Животные и беременность

Собаки стали меня опасаться как то . Осторожные такие и тихие стали . А Кошка на живот приходит прикладывается и мурчит
28.10.2018
У нас кот, хоть и не милый, но месяцев до 6 спал только у меня на животе, сейчас лучшие друзья с дочкой)
07.09.2018
Кот во время беременности ходил по животу, как по паркету. Позавчера приехали из роддома, он был ошарашен, глаза по 5 копеек, сперва напушился весь и сидел за диваном снизу смотрел, как я кормлю. Потом ооочень осторожно приподнялся и обнюхал головку дочери, затем на полусогнутых отполз куда-то. Так несколько раз. Когда она шевелилась в кроватке, первое время он вскакивал и напрягался. Постоянно смотрит с нашей кровати в люльку, но пока туда не прыгает, хотя до родов он эту люльку аккупировал и спал вместо ребёнка)
02.09.2018
У меня кошка не особо была любвеобильная, когда ей хотелось, приходила и я ее гладила, но на расстоянии вытянутой руки, ещё до задержки она начала приходить и ложиться ко мне именно на живот(впервые) и мурчать)) потом тяжело уже было ее держать, она просто лапки клала на пузик, а сейчас лежит близко близко, но уже реже, пару раз отхватила от сына😅подпихнул ее)
29.08.2018
У нас домашних неи, но все животные на улице мои..поехали в гости в частный сектор, вышли из машины, а там псина выше меня ростом и ...ко мне... Приехала в НИИ, выхожу с остановки на тротуар, куча людей, кошки толпой ко мне..)))я не пахну, если что. Не пованиваю)))
29.08.2018
У меня кошка стала приходить спать ко мне под бочок, к животу еще до того, как я тест сделала.До этого предпочитала строго общество мужа. Теперь каждое утро она ко мне укладывается и мурчит, иногда и ночью приходит.И ведет себя как ребенок, мы шутим что у нас тут демо-версия малыша: плачет пока не возьмешь на ручки, требует внимания и ласки:)
29.08.2018
У меня собака Чихуа. Вообще она больше любит моего мужа ...мол ты корми, меняй салфетки а спать и дарить любовь я буду этому мужчине)))) Первые 2 Б я ничего не замечала т.к была постоянно на работе, а сейчас ...это полный аншлаг!!! Собака (Аврора) просто влюбилась в меня, ходит на пятки наступает, смотрит глазами недоенной коровы) Спит рядом, только возле живота моего. Взбесила своей любовью, прохода не даёт, накричала на нее мол Авра!!! Иди куда нибудь погуляй мне аж тошно и стучу рукой по одеяла мол уходи. Так она глаза зажмурила, уши прижала и прёт на меня как танк))))))!!! Теперь отняла у детей мягкую игрушку зайку и таскает его по всей квартире в зубах рычит не отдает, заяц раза в 3 больше ее. Очень забавно смотреть как она его затаскивает на кровать это может продолжаться часа 2)))) теперь и заяц и она на моем животе)))))
29.08.2018
Я не знаю, чувствует или нет. Но с июля месяца начал болеть котик наш, у меня как раз живот большой появился. Характер изменился, кот грустный все время. Но продолжает утром приходить ко мне и ложится на подушку.
29.08.2018
кошка итак очень ласковая, а как я забеременела, так она вообще с меня не слезает ,все время на руках! не дает ничего делать, ходит следом и орет, беру на руки и она как трактор мурчит, трется, вылизывает)))) научилась готовить еду 1 рукой)))))) по собаке не могу сказать, что он что-то "заметил". Тут скорее мое отношение и поведение изменилось и первое время у него был реальный стресс. Раньше я с ним и на полу сидела, ушки чесала, и стрижкой занималась, и гуляла... А сейчас очень тяжело это делать (пес очень большой), даже присесть на пол не могу :(
29.08.2018
Мой котофей стал больше ко мне лезть, то обнимается, то пытается лечь на живот, то трется, то ходит за мной. Устала от него уже. Детей маленьких он не очень любит, посмотрим как будет, когда родится.
29.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон про пол малыша Страшный сон...и как его воспринимать...