Всем привет, девушки! Беременность 11 неделя, сегодня разболелся зуб мудрости, видимо прорезывается, сдавала сегодня кровь и в результатах лейкоциты 9,7 при норме лаборатории 4-9, в чем может быть причина, подскажите?🙏🏼 Может ли зуб быть связан с повышением лейкоцитов? Понимаю, что здесь не врачи, врач мой расшифрует конечно же все, но сами понимаете, беременный народ боязливый и нетерпеливый 😅
Девушки, помогите разобраться с анализами крови
у беременных в принципе лейкоциты повышены и это норма.
с зубом тоже может быть связано, если там воспалительный процесс начался, но, думаю, были бы сильнее повышены
0
31.08.2018
Ответить
Добрый день,Гульнара.Говорю как врач-повышение лейкоцитов и соэ для беременных является нормой.
0
31.08.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: