Войти

Самая счастливая мама 😊

Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Поздравляю с рождением доченьки. Здоровья малышке. Я первый месяц жизни Арины провела с ней в больнице, знаю как это тяжело и как прекрасно вернуться домой. Мой совет, не будите ребёнка если он спит. Сон для малышей порой важнее еды, так как во сне развивается мозг. У меня в больнице была очень хорошая детский врач. Она сказала, если ребёнок спит, пусть спит. Значит ему сон нужен. Я так с дочкой и делала. Она первые два месяца можно сказать спала безпрерывно, просыпаясь только чтоб поесть иногда через два, а иногда и через пять часов. Сейчас нам почти три месяца и она сама выработала себе режим. Ест через три часа днём, на сон уходит в восемь и спит с одним редко двумя пробуждениями до восьми

0
01.09.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо большое за совет!!! Здоровья малышке 🌹

0
02.09.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

умничка малышка) все будет хорошо) здоровья вам)

0
31.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо!

0
02.09.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам)

0
31.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо🌹огромное!

0
31.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Ну вот видите! Я же говорила, что всё будет хорошо. ))) Удачи Вам.

0
31.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо! Я знала что все будет хорошо

0
31.08.2018
Анна
Владислав, 15 лет 2 месяцаПланирую Новочеркасск

Здоровья крохе...

0
31.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо 🌺

0
31.08.2018
Как же изменился вкус Отмена лютеины

Похожие записи