Постараюсь объяснить, что за ощущения. Вот там, где ребеночек будет выходить из влагалища, там кости. А между этих костей, отверстие что ли... Так вот давит изнутри на эти кости около отверстия. Недолго, было минуты 2-3. Сейчас нормально. А еще, сегодня как бы потужило. Один разочек, несильно. Я зря ищу предвестников? Это тоже треники?
я не могу так сказать. треники начинаются с 20 недель в каком то роде подготовка , но такая подготовка не радует... называем вещи своими именами, подготовка- значит скоро, треники - это треники , не имеющие под собой определенного времени
Могут начаться в 20, могут в 30, могут вообще никогда не начаться. Медицина не знает понятия подготовка, тем более 10 жней. Есть тренировочные схватки Брекстона-Хикса
у меня не было тренировочных вообще., просто воды отошли , а 10 дней было это давление- будто голова ребенка выйдет.
не знаю, просто кажется будто начитанны хорошо . только по книге, никаких своих ощущений
Ну значит, какой смысл тут комментировать, если не знаете о чём речь?
Если сватки идут и роды все ещё не начинаются много дней это тренировочные схватки
Вообще, не в первый раз замечаю, поучительный тон и полное неприятие чужого мнения или даже фактов от людей на бб, у которых указано США в профиле. Вас там дрессируют что ли особенным образом?
Давление у меня было с 30 недель, когда голова была низко. Серьёзно, подготовка на 12 недель? Ну ок, пусть будет так
Аня, ну не надо всех за дураков-то держать. Вы путаетесь в показаниях. То Вы ничего не чувствовали, то тренировочные схватки, то теперь давление вдруг всё же было... "Не верю", с 30-ти недель не бывает такого давления, а тренировочные схватки как раз вполне.
Ну точно Вас там дрессируют похоже, точно такие же дискуссии и на политической арене постоянно. )))
У меня также, врач говорит, это из-за того, что головка низко и давит.