Войти

Тошнота

Я читала, что нужно обязательно есть часто и по чуть-чуть, плюс регулярно пить воду, чтобы уменьшить тошноту. В принципе, помогало, хотя и не на 100%. Сбросила 3 кг за это время. Но по-настоящему моя жизнь стала лучше, когда я увидела упаковку принглз в магазине и поняла, что хочу ее 😁 Съела полпачки, наконец-то нормально наелась. Потом начала съедать пару чипсин перед едой, это помогало сбивать тошноту, чтобы съесть что-нибудт нормальное

0
04.09.2018
Счастливая мамочка
Куколка моя, 11 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

ну да, соглашусь - чипсы вроде заходят))

0
04.09.2018
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Чёрт, я теперь тоже принглс хочу) Осталось придумать, как их добыть в больнице)

0
05.09.2018

Простите) а мне расхотелось как-то после первого, теперь я больше по фруктам

0
05.09.2018
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Та же фигня. Вроде особо не тошнит. То, что нравится, могу уминать в приличных количествах. Дома проще) В больнице выбора особо нет.

Знаю, что плохо, но тоже немного закусываю всякой гадостью. Огурчики маринованные, картошечка... )) Немножко!)

Фрукты тоже могу, но от них пучит(( Так что вот так, что влезет, тем и питаюсь... Борщ между прочим очень хорошо пошёл)

0
05.09.2018
Счастливая мамочка
Куколка моя, 11 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Я суп гороховый хотела очень))) пока варила - расхотела, даже запах противный))) но потом петрушки покрошила и тарелочку таки умяла ☺

и пельмени хорошо заходят ☺

0
05.09.2018
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Аххах, да, это самое интересное когда вроде хочешь, а потом не хочешь, а потом попробуешь - и вроде опять хочешь))

0
05.09.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

В таком же состоянии еда в основном фрукты (чаще всего кислые, они лучше тошноту заглушают).

Иногда ела мороженое - хоть что-то более менее калорийное)) и картошку тоже уважала, просто вареную с небольшим кол-вом масла.

О, и помидоры ела тоннами) помидор+лук+пахучее масло+соль+чёрный хлеб 😍

0
04.09.2018

У меня аж слюни потекли :)

0
04.09.2018
Юлечка
Челябинск

Ахахахах поддерживаю 😹

0
05.09.2018
Кристина
Алексей, 7 лет 3 месяцаЛев, 2 года 7 месяцев Москва

Я вообще кроме гречки почти ничего не ела(( было очень плохо, и когда читала, что к концу 1 триместра пройдёт, думала, все издеваются. К 12 неделе стало лучше, только после любого приёма пищи ощущение, что съела испорченную еду, ну и по утрам при чистке зубов бекаю (без рвоты)) сейчас ем в основном овощное рагу, творог могу поесть, фрукты, пюре, каши. Мясо по-прежнему не могу даже видеть(( вам нужно это просто пережить! Держитесь - впереди большое счастье ❤

0
04.09.2018
Счастливая мамочка
Куколка моя, 11 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

спасибо)))) конечно, всё лучшее впереди))

0
04.09.2018
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Прислушиваюсь к организму каждый день , если ем то что хочу именно в этот момент - не тошнит, от другой еды мутит только так .Самая большая печаль , что я люблю шоколадные конфеты, но не могу заставить их есть сейчас , у меня когнитивный диссонанс по этому поводу . только леденцы нормально воспринимаются .роллов хотела до слёз вот , съела огромную порцию и вообще от них отвернуло, совсем не хочу пока

0
04.09.2018
Счастливая мамочка
Куколка моя, 11 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

вот-вот)) роллы тоже хотела до слез - съела))

сейчас опять хочу ☺

0
04.09.2018
Юлечка
Челябинск

Мне каждый день хочется разного и я прописалась а столовой Патриот 😹 я ложусь спать и уже обдумываю меню на завтра, готовить такая лень ужас просто. У меня то окрошка, то солянка, завтра планирую Филадельфиею взять в суши Бай они там такие огромные ммм

0
05.09.2018
Счастливая мамочка
Куколка моя, 11 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

я Патриот тоже люблю... Соляночка там - ммм...)))) да и роллы - отличная идея))))

0
05.09.2018
Мила
Пушкин

Не стоит такими вещами теперь питаться, сейчас самое время для овощей и фруктов.

В меня не лезло ничего, но если в прикуску с чем нибудь кислым, то только так) ищите то, что организм примет на ура, всё индивидуально

0
04.09.2018
espuma del mar
Кирилл, 7 лет 4 месяца Москва

При тошноте и рвоте хорошо ела только лапшу роллтон и картошку фри. Знаю, гадость, но другое не лезло. Когда отпустило немного - ела просто макароны, без ничего

0
04.09.2018
Счастливая мамочка
Куколка моя, 11 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Вот, а у меня даже любимая картошка фри не пошла((( хотя я обожаю фаст фуд ☺

хорошо хоть не рвет

0
04.09.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Что лезет без последствий, тем и пытаюсь. Хоть доширак, хоть арбуз, хоть яблоки, подбирайте еду для себя, у других все по другому

0
04.09.2018
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

доширак , у нас такое называется мивина,тоже запариваю иначе другое не могу съесть ,муж косо смотрит)))))))

0
04.09.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Меня не тошнило только с воды с лимоном. Даже от запахов. Утром в кровати ела какой нибудь сочный фрукт или что успевала закинуть в себя. Где то на 9 неделе было плохо просто лежала и вспомнила про мегасоленые огурцы бабушки мужа. Года 2 они стояли упиханые в дальний угол, съела один полегчало съела второй и токсикоз исчез. Дня два ждала думала вернется но огурцы помогли

0
04.09.2018
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

ПОМИДОРЫ ))))) ммм ням ням не тошнит от них , яблоки не идут ,грушу немного могу скушать ,томатный сок ,кефир ( йогурт под запретом он сладкий) думаю открыть банку оргурцов может пойдут ))) а так все не жирное не сладкое немного кисловато соленое, минералочка тоже неплохо)))

0
04.09.2018

попробуйте полисорб попить, мне он снимает тошноту в течение получаса после приема, в плане питания - все индивидуально, увы(

0
10.09.2018
Riri
Есения, 9 лет 1 месяцПавел, 7 лет 2 месяца Щелково

У меня такая же фигня с хочу-не хочу. Помидоры с мясом прям фу, не переношу. А вот лимон, фрукты, арбуз просто супер заходит. А ещё вот сегодня блины с кислой вишней меня спасли от тошноты))

0
04.09.2018

фрукты, овощи и сладкое, от этого всего не тошнило

0
04.09.2018
Elena
Киль

Капустку кислую...по немногу...

0
04.09.2018
Первое ктг Зудят соски!

Похожие записи