Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Дневной стационар из за веса

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Эти врачи из ЖК со своими весами как церберы, походу кроме этой фигни им ничего не важно. Я б не легла. Если отеков нет, давление в норме чего там делать. У меня каждый поход в ЖК стресс, потому что мозг выносят из зс веса и портят настроение только, прибавка + 10

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ого, у меня в неделю может быть от 1 кг и больше прибавка, многовато, но ничего поделать не могу, только если совсем не есть, но вот мне нервы терпят...

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Не переживайте, нам скоро рожать, они щас вас закапают, потом разролдиттся сложнее будет, последние недельки хочется обживаться, все подготавливать, а не лежат в патологии и слушать байки)))) у меня вон пальцы болят на руках, щелкают, пойду 14 узнавать что делать.

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

))))) хрящики щелкают?

да я просто скорей всего еще наберу 5-7 кг думаю, ну так, плюс минус конечно, но постоянно вот это слушать не хочется и блин даже на дневной стационар ложиться не хочется. Это 4 часа в день, для меня время это роскошь, я лучше или дома что то сделаю или поработаю)))))

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Щелкают и болят. 😥😥😥Да не переживайте, откажитесь в силу семейных обстоятельств. )) все такт не так много осталось

0
11.09.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Я в 35 недель 19 кг набрала. О весе разговор с врачом вообще не заходил.

Сейчас лежу на сохранении из-за короткой шм - 7 мм. А из-за веса ни за что не согласилась бы лечь в больницу.

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да это только в России волнует Г наш вес, можно подумать других проблем нет. Если все хорошо, нет отеков и давления , то я не вижу смысла ложиться в больницу, как они там вес сгонят? или у вас прибавки большие за короткий срок?

0
11.09.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Ну... Заграницей тоже могут наехать ро поводу питания, если анализы на сахар не ахти. Я набирала с самого начала, постепенно, медленно, но уверенно 😆

Но и сахар у меня был всегда в минусе. Гиня только в начале Б говорила чтобы следила за весом, а потом вообще перестала что либо говорить)))

А подруге приглось даже аппарат купить для измерения сахара в домашних условиях и в больнице асегда на неё рогом смотрели. В итоге, там всё отлично было.

Но в принципе, да, в постсоветских странах это прям пунктик: наехать на беременную за вес, напугать всякими болячками, довести до истерики... Как-будто это и есть смысл и цель их работы...

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

за неделю 1-1.5 не мало конечно, но если разгрузочные дни перед приемом делаю, то норм

0
12.09.2018
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Два раза набирала по 20 кг никто и не собирался класть , но отеков не было

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да у меня тоже нет сильных отеков, ну как, если прям на ночь выпью стакан молока или водички, может утром пальцы пухляши, но не сильно быстро проходит.. Или вечером по обуви судить если, немного отекают, но мне кажется не критично это

0
12.09.2018
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Отеки опасны не для нас ,а для ребенка.

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А вот даже вот такие тоже опасны,как я написала?

0
12.09.2018
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Я не врач, но поидее их не должно быть, вам бы хотя бы на дневной стационар походить прокапаться

0
12.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

мне кажется самое ужасное лежать на таких сроках, потом таким овощем выходишь, что ничего не можешь, но я по себе сужу конечно...

может у вас вес свой первоначальный низкий?

мне 15-17 кг врач разрешила набрать при первой Б.

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну я не худышка, наоборот перед беременностью похудела на 3 кг, их быстро набрала и далее пошло пошло... Вот я сейчас активная, мне никак нельзя овощем становиться))))))

0
12.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

значит ходите и не думайте о весе)) значит так нужно организму)

0
12.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Лишний вес это угроза отеков и гестоза. Но это не обязательно. Я сама набираю 15-20кг за беременность. Если с малышом все в порядке и с вами, за исключением набора веса, я бы ложиться не стала в больницу.

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

спасибо, наверно тоже не буду. в ту Б набрала много, только тяжело ходить было (но возможно это не из за веса) и все, родила здорового мальчика)

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 19 лет) Москва

Если нет других показаниц я бы не соглашалась. Я с первым сыном тоже лежала только живот маленький был по словам гиня, а приехав в роддом они посмеялись над этим ,но оставили лежать 10 дней.так они меня там прокапали ,что у меня лопнули все бока от растяжек,спина,грудь,задница и ляжки. Потом проходит месяц гиня говорит что то живот большой стал иди полежи снова.я говорю фиг вам. Родила, и все само ушло,правда я потела в роддоме как скунс( лишняя вода выходила). После родов была худулечка

0
11.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

У меня плюс 20 было.и сейчас +8 на 19 неделе.врачи говорили что самой будет тяжело родить из-за лишнего веса.но было кесарево

0
11.09.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Будут тупо магнезию капать, от отеков большинству она как мертвому припарка)))

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Хмм и смысл тогда получается)) если на отеки не жалуюсь

0
11.09.2018
Норильск

С первым набрала 24 кг, родила сына 3900, со вторым набрала 6 кг, родила сына 3650. Ела абсолютно одинаково. Не понятно от чего это зависит. Не чего капать не предлагали. Смотрите по самочувствию.

0
11.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я с дочкой 25 кг набирала. Наблюдалась у частного врача, там предложили покапаться один раз. Я там пол дня капалась, но никаких изменений не заметила. Ни лучше, ни хуже не стало. Родила сама отлично, с ребёнком все в порядке.

0
11.09.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Я набрала 15, ни разу не сказали врачи что что то плохо.Плохо когда врач неадекват

0
11.09.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Донецк

У меня от их капельниц отеки только увеличивались

0
11.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да ну, бред какой то.

0
11.09.2018
Легла в РД Кажется завтра домой! 💕36 недель

Похожие записи