Кажется завтра домой! 💕36 недель
ГоспитализацияЗавтра ровно 36 недель будет и меня обещали выписать. Осталось только сдать кровь сегодня.
Положили на сохранение в прошлый вторник, неделю назад из-за шм в 7мм.
Ничего из препаратов не кололи, только делали КТГ каждое утро, измеряли давление, температуру и два раза взяли анализ мочи наблюдали.
Сегодня был осмотр, по УЗИ шм без изменений - 7мм, взяли мазки на бакпасев, как я поняла, но как-то странно: скащали что возьмут мазок из влагалища, взяли с самого краю, а ещё с краю попы тоже, я аж перепугалась... Потом еще пальцами внутри чего-то ковырялись.... А потом уже УЗИ по животу было, на кушетке. Попросила посмотреть нет ли обвития вокруг шеи, ибо малая у меня активная. Сказали, что нету.
Вес малой приблизительно 2500 гр.
Разрешили заниматься домашними делами и в магазин ходить неподалёку.😊я так рада... Хоть смогу подготовиться немного ттт.
Это мой сегодняшний завтрак в больнице

Всем кто еще лежит на сохранении желаю крепкого здоровья, спокойных соседей по палате, хороших условий, отзывчивого персонала и просто хорошего настроения!!!🌺
. Оказывается, она уже тогда знала, что будет только ПКС. Тебе еще не говорили по поводу родоразрешения? И значит точно завтра выписывают?
И вот ещё такой бандаж есть на после КС
Я попросила чтобы заменили обычный отварной белый рис на "окаю" - разваренный рис с водичкой.
А то с непривычки желудок перепугался)))
Называется "Курумабу'
Я сама его не употребляю на своей кухне, поэтому сложно объяснить 😅
Вот английское описание:
!!! У нас таких точно нет. Не видела ни на одном сайте