Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

Нарушение маточно-плацентарного кровообращения. 1а степень. Кто сталкивался?

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Было дело

Ставили в 23-24 недели вроде как в районной жк и потом дали направление в роддом 27 вроде на Войковской

Ничего не прописывали

Гипоксии не было , ну родился раньше времени лишь)))

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Дочка тоже раньше времени родилась, но я этому даже рада. Этот гном сейчас по узи 2200 уже... Хороший вес

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Юль,вес это хорошо,но к сожалению это не главное для рождения преждевременно. Главное,что бы лёгкие открылись,кстати,с большим весом это сложно,мой сын не смог осилить свой вес (3кг), и произошло кровоизлияние лёгких,это очень страшно.Так что,пусть лучше все будет хорошо и твой родится вовремя!

По факту вопроса,скажу так,обязательно контрольное Узи у хорошего врача,плюс доплер.Не хочу пугать,но лучше перепроверить!

П.С. Пусть все будет хорошо!!!

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Согласна. Всё должно быть вовремя, да

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Уже сижу в очереди...

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Юлек,жду новостей!

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да ерунда. Да, риск есть, но не настолько, чтобы уже в больницу ложиться и бить тревогу. Мне с узистом не повезло в первый раз просто по ходу. Устала как собака. Слов нет

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Отдыхай теперь,зато душа спокойная!!!

0
14.09.2018
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Нарушение маточно плацентарного кровотока с лева с 21 недели)))

Ребенок гипоксией не страдал.

Вообще это самая легкая форма. Главное мониторинг вести и не позволить перейти на другие стадии.

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

А меня чуть ли не на капельницы уложили сегодня...

0
14.09.2018
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Капельницы стандартные. Натрий хлорид, рингер и клексан. Вот и всё лечение.

Меня стабильно каждые три три недели отправляли на узи и на сохранение на неделю.

У вас уже большой срок) просто узи контроль каждые две недели и всё.

Ну и на капельницы)

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

А мне гинипрал хотели. Хм.. .

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У меня тоже слева

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Но это как дядя этот сказал. Я переделаю. Мне кажется, он не прав.

0
14.09.2018
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Конечно посмотрите.

0
14.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Кровоток не лечится!!!

1а степень опасности не предоставляет - нужен контроль.

Всю беременность было нарушение. Пугали отставанием, маловесныи плодом.

В итоге 4800 счастья 😂

Не переживайте просто контролируйте

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

4800...жесть...

Спасибо!

0
14.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Переделайте, мне на Киевской понравился допплер, 1300р.

В жк ставили нарушение 1б, переделала платно - все ок. Так что реально может не подтвердиться.

0
14.09.2018
Мама девочки (7 лет) Электросталь

1а степень не страшно, лечится медикаментозно. У Вас срок приличный, доходите без проблем, чаще просто надо будет узи и ктг делать и лечение должны назначить. У многих на меньшем сроке нарушения выявляют и дохаживают нормально

0
14.09.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Крымск

Все поправимо ... тоже был нарушен с правой стороны.. 10 капельниц актовегина мне сделали и потом ещё 2 недели пила в таблетках .. и к 3-му скрининг все было шикарно

0
14.09.2018
Мама девочки (12 лет) Ирпень

У меня подозрение на этот диагноз поставили, главное чтоб ребенок по нормам рос. Мне прописали тивортин для улучшение кровотока и ктг каждую неделю...пока контролируем...

0
14.09.2018
Первая встреча Я же не на Титанике, круто меняем курс. 24 недели узнала пол)

Похожие записи