36 недель
УЗИ, КТГ, доплерБывали уже треники (впервые за три Б), думала скоро пойду рожать, тем более в 38 сказали приезжать в роддом с вещами (из за ГСД), а тут еще и отеки начались.
Но сходила сегодня на УЗИ и оказывается рождаться мы еще совсем не собираемся.
Головка высоко, степень зрелости плаценты так и осталась 2, шейка удлиннилась до 42мм (в 33 недели была 37мм).
При этом богатыть мой уже весит 3500г (в 33 недели был 2100г)
Ну что ж можно немного расслабиться пока :)
Юля
Мне кажется это дело такое)) хоп и начался процесс))) да и папу недель ещё можно спокойно посидеть сыночку))) 😉
27.09.2018
Ответить
Sunflower
Это да, но всё таки думаю как то плацента и шейка должны начать готовится, и головка должна опустится.
У меня оба раза ничего само не начиналось, ждали ждали, говорили не дозодишь, а в итоге в 40 с лишним уже что то там подковыривали и начинались роды, видимо пробку, сама я ее ни разу не видела. И воды сами не отходили,б прокалывали пузырь уже в схватках.
27.09.2018
Ответить
Юля
А мне наоборот со вторым в 30 недель сказали, что головка опустилась уже, сейчас вот в 29 недель сказали, что опустилась головка, боюсь ношу бандаж. Тоже, кстати пробку ни разу не видела 😅 и воды всегда в роддоме только уже в схваткаха выпускали.
27.09.2018
Ответить
Чаечка
У вас кс будет? Зачем так рано в роддом? У меня шейка все время гуляет)) от врача зависит то 45 намерят то 37
26.09.2018
Ответить
Валечка
А зачем с вещами в 38 приезжать?Шейка удлиняться не может, это погрешности измерения))) сама с этим столкнулась.
26.09.2018
Ответить