ЕР при пупочной грыже?!

Родам это не мешает
28.09.2018
У меня пупочная грыжа причем большая(((( пупок мой весь наружу. Сказали что после родов надо оперировать про КС никто не говорил вообще. И то я буду оперировать потому что она неэстетична и только.
28.09.2018
А она вас беспокоит?У меня пупочна грыжа с рождения,первую родила без проблем!Вам к хирурга надо.
27.09.2018
Не беспокоит(только визуально если),появилась после рождения первого ребёнка,ходила к хирургу,сказал маленькая она,но операцию можно сделать,в то время кормила грудью и отложила операцию,после завершения ГВ через 2 мес. забеременела.Я не думала,что грыжа может быть преградой к ЕР,пока не прочитала в другой группе про это.
27.09.2018
Я когда была маленькой,врач сказал,если не беспокоит,то не надо делать операцию!Когда ходила беременной,муж вспомнил,что у меня грыжа и паниковал)))Меньше читайте,я рожала с грыжа и буду рожать второго!А интернет-это зло!Меньше читайте интернет будьте здоровы!Или советуете съездить с врачом,может к другому хирурга сходить?
27.09.2018
А у вас она видна визуально?Мне гинеколог когда мерила ОЖ и ВДМ тоже ничего не сказала,спрошу у неё в следующий раз конечно,возможно ещё к хирургу схожу.Спасибо Вам,в интернете конечно много информации и животрепещущей в том числе)
27.09.2018
💕Узнали пол💕 Боли внизу живота