Всем привет ) решила написать об ощущениях и о своих беспокойствах на этой неделе . Самочувствие в целом отличное . Начала накатывать иногда грусть ( давненько не было ) , возможно с осенью связанно . Ребёнок шевелится очень по разному . В солнечные дни активен . В дождь почти не чувствую . Ближе к ночи буянит ) муж и дети удивляются , что такой уже сильный . Иногда ножкой в ладонь упирается - когда на животе держит кто то Руку . Из за недавнего доплера с УЗИ . Где мне сказали что у него нижняя граница нормы кровотока и кальценаты в плаценте . Я пересмотрела своё питание и образ жизни . Активно занялась здоровьем - сходила на приём к врачу с которым обсудила диету и режим . Думаю все в моих руках и малыш родится здоровым без гипоксии - я очень постараюсь . Грудь стала менее чувствительной по моему . А живот мне кажется замер - хотя муж говорит что не замечаю . Может образ жизни стал другой ( по сравнению с другими беременностями ) . Я много двигаюсь , отдыхаю когда положено . В работе делаю перерывы - и исключительно здоровая диета . Плюс пью некоторые отвары трав . Контролирую биохимию крови . Ещё кстати повысилась плаксивость - стала очень чувствительной .
Чаты Беременных
Выберите чат: