
ну все остальное тебе виднее.
округлилась ка кберемка.
у меня и морда то поплыла (((
0
04.10.2014
Ответить
Ну глядя на остальное я пытаюсь постичь дзен и смириться с тем, что жизнь дает нам испытания:)
0
04.10.2014
Ответить
в 6 роддоме. нопока с врачом не определилась.
на красном мне оч один доктор понравился.
ты к кому там хо?
0
04.10.2014
Ответить
Ок.Как-то спишемся! Мне тяжело сказать когда мы выходим, обычно это спонтанно, когда уснёт малышка и точно после обеда.
Графика ещё нет, , маленькие
0
05.10.2014
Ответить
Сколько малой уже весит!?
На сайте (видела?!) выложили график веса, мне жиру не хватает, а малой по узи килограммчик весит. А я смотрю — беременные такие нормально упитанные и ниче...
0
10.10.2014
Ответить
Понятия не имею) последнее узи было давно, а следующее через 3 недели. У всех по-разному
0
10.10.2014
Ответить