Рыбалка) было так тепло, что удалось даже позагорать пузом)

Мы по магазинам среди недели ходим- когда по работе ездим в городе) потому пока погода позволяет выходные проводим на природе)
А, мы просто гораздо раньше начали, потому уже почти все готово. Ну а вам удачи!:)