Войти

Про раскрытие шейки в родах и схватки)))

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Всё индивидуально. Главное чтоб во время родов раскрылась она.

У меня всю беременность она укорачивается, стоит пессарий. А у некоторых накануне еще была длинная, потом хоп и за пару часов всё норм.

0
30.09.2018
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

У меня вот тоже стоял пессарий, сняли почти неделю назад. Очень интересно, как шейка себя поведет

0
30.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

В первую Б после снятия я проходила 3 недели, роды так и не начались сами. Стимулировали.

Завтра снимать, тоже интересно.

0
30.09.2018
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Жесть, так не хочется стимуляции. Больно с ней?

0
30.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Мне не с чем сравнить пока. Может и без неё также больно. Пишут, что больнее.

Надеюсь, второй раз начнется само и без стимуляции, тогда расскажу)))

0
30.09.2018
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Намного больнее

0
30.09.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Севастополь

У меня было так. Первая схватка и сразу интервал 1-2 минуты. Приехали сразу в роддом уже с полным открытием. Через полчаса родила. То есть на все про все - ровно два часа. Воды отошли уже на потугах. Могу предположить что некоторое раскрытие уже было до момента первой схватки, просто не чувствовала этого.

0
30.09.2018
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Ого! Это с какими по счёту родами?

0
30.09.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Севастополь

Это были вторые) как третьи пройдут ещё пока не знаю) потом отпишусь расскажу!

0
30.09.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 26 дней) Воскресенск

Ого, как быстро! Как вы успели доехать до роддома?

0
30.09.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Севастополь

Очень повезло что это была ночь и свободные дороги! Доехали за 20 минут!)

0
01.10.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Мне вчера сказали что шейка моя длинная((( и ходить минимум неделю(((

Самой интересно когда она укоротится надумает(

0
01.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ходила на курсы, слушала, а в итоге все было по другому. В 5.30 утра проснулась, в 10 родила. Схватки начались думаю около 7 слабые. До роддома ехать 10 минут. В приёмном раскрытие было 8 и схватки шпарили во всю. Родила сама без эпидуралки и разрывов

0
04.10.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У меня не укоротилась. Схватки были терпимые, но я приехала в роддом с отходящими водами. За 8 часов шейка не сдвинулась с места.

0
30.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вообще во время схваток. Но как и схватки могут не привести к раскрытию, так и полное раскрытие случается когда женщина не ощущала схваток. Правда, это не говорит о том, что их не было

0
30.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У всех индивидуально

0
30.09.2018
28я неделя . Отчёт , ощущения , переживания . Выбор коляски и кроватки🙈😻

Похожие записи