Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Москва

Мои роды 04.10.2018 в Кулакова ❤️

Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

Так расписала все, что рожать теперь точно не страшно 🤗

Только по Апгар не 8 из 10, а 8/10. 8 баллов дали сразу после рождения, а 10 через 5 минут. Это отличные показатели 😉

Скорейшего Вам возвращения домой 👨‍👩‍👧❤️

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я и не знала что про Апгар так надо писать.)) спасибо что поправила 😘

0
05.10.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

Да не за что)) сказала не чтобы поправить, а успокоить больше 😉 то что 10 через 5 минут - это значит что она у тебя умница-разумница 😍 и мамочка и при беременности и в родах тоже хорошо постараюсь 😇

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я хоть знать буду!)

0
05.10.2018
Москва

А Вы изначально шли на роды с этим врачом по программе? Просто хочу выбрать этого врача для родов. Рекомендуете??

0
02.01.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Я не выбирала, она мне в дежурной бригаде досталась, хорошая. Мне сравнивать не с чем, но меня не напрягала, была спокойна, роды прошли хорошо, без разрывов.)

0
02.01.2019
Москва

А можете сказать что действительно необходимо с собой взять в Кулакова? Просто судя по рассказам-там все выдают. И кроме зарядки на телефон и документов ничего не надо

0
02.01.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Для ребёнка ничего не надо, только вещи на выписку (кроме подгузника). Для себя надо все для гигиены, халат. Они список выдают, я свой уже и не найду.)

0
02.01.2019
Москва

Спасибо за помощь и отзывчивость ♥️

0
03.01.2019
Мама девочки (7 лет) Алма-Ата (Алматы)

"кстати, не знаю как во всех РД, но в Кулакова при схватках нельзя ходить, лежишь под датчиками ктг, от которых при каждой схватке только больнее"

А у меня был беспроводной КТГ и все, что я делала в схватках, это ходила)))

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам огромного и скорейшего восстановления)))

0
08.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое!🌸

Беспроводные это круто.) не видела таких ещё.

0
09.10.2018
Новосибирск

Поздравляю!!!

Читала ваш пост и понимала,что у меня по другому первые роды проходили,более эмоционально что ли)

Орала как сумасшедшая)

И не понимала только да,как рожают тихо)

Сейчас только на 4 родах поняла как это делается;)

0
06.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо 😍

Я готовилась что все пройдёт лучше и быстрее, поэтому не могла расслабиться и отпустить ситуацию 😂 Трудилась во благо дочи! О разрывах и не думала и не боялась их, если случатся.

0
06.10.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю!! А кто врач у Вас был, с кем рожали?

Я рожала в 1ом отеделнии (старом), там и правда под ктг часто кладут, я все время лежала, а в новом вроде ктг без проводов, можно ходить с ним.

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое!!

Я тоже в старом корпусе рожала и нахожусь сейчас.

В пост добавила 🤗


Место: Центр им Кулакова
Контракт: Роды в радость. Дежурная бригада.
Врач: Волочаева Мария Вячеславовна
Акушерка: Лилия
0
05.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Поздравляю ещё раз!!!!

Здоровья вам крепкого!

Ты умничка!

0
06.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

😘

0
06.10.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением доченьки:)

Здоровья вам 💐

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое!🌸

0
06.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ещё раз поздравляю!!!!!!!

Когда домой?))

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! Сегодня должны выписать нас.)

0
06.10.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
12.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!😍

0
18.10.2018
Мама троих (28 лет, 14 лет, 7 лет) Тарту

Урааа, поздравляю мамочку и малышку! Счастья и здоровья вам!

0
07.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! 😘

Теперь все бежим в сообщество ГВ😁

0
07.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Интересно было почитать. Фотография очень ностальгическая) поздравляю ещё раз тебя и твою семью! 😘😘😘

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

😘 спасибо!

0
06.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Ура !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ !!!!!!! а мы тоже родились только вчера 😊

0
07.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

И вас с рождением!!! 🤱❤️

0
07.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Умнички какие!, справились отлично💕 Здоровья вам и всех благ🌷

0
06.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

😘

0
06.10.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

От всей души поздравляю вас! )))

Рассказ очень захватывающий)
0
05.10.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Какие хорошие роды! Поздравляю

Вас!!!
0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Завтра маленький комочек домой поедет. Как назвали?

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, домойизавтра с Катенькой 🤱

0
05.10.2018

Поздравляю! Не 8 из 10,а 8/10

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо, что поправили.) я думала без разницы.)

0
05.10.2018

Это оценка сразу после родов и по прошествии времени

0
05.10.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Париж

Поздравляю! Счастья, здоровья и спокойных ночей! 🌸🙏❤️

0
05.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Ждала вестей от тебя! Поздравляю от всей души!)))

0
05.10.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Жуковский

Поздравляю!

0
05.10.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Урраа, поздравляю с рождением дочки, здоровья тебе и малышке, умничка что сама родила)

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Как здорово все прошло! еще раз поздравляю вас с малышкой )

0
05.10.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Поздравляю! ))

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Большое спасибо!)

0
05.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев

Поздравляю здоровья вам

0
05.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Подравляю! :)

0
05.10.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Кстово

Поздравляю с рождением дочки)!

0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Поздравляю :)

0
05.10.2018
Родила!!! 4.10.18 и СЧАСТЛИВА!!! 🍾🎉❤️ Родила маленького принца)))

Похожие записи