Кто силён в расшифровке?
Анализы, скринингиПо результатам коагулограммы был слегка завышен д-димер, направили на этот анализ: полиморфизм генов системы свертываемости крови. Врач сразу предупредила, что ей важны первые два показателя. Они, слава Богу, в норме. Но что это за мутации в других пунктах? Кто силён? На приём аж в начале декабря. Фото под кат.

Masha
Если честно еще не видела никого, чтобы сдали этот анализ и ничего не выявили 😬 по ходу эти мутации есть практически у всех. Другой вопрос, как это отразится на крови во время беременности. Надо постоянно мониторить гемостазиограмму, если какие отклонения от норм назначат уколы..
20.11.2018
Ответить
Вероника
Ничего критичного в ваших мутациях нет, могут назначить клексан или фраксипарин при Паи гомо, но это только по назначению гематолога. В мск есть врачи, которые консультируют дистанционно, можете обратиться, на форуме много инфы об этом - почитайте.
19.11.2018
Ответить