Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

24я неделя

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Чудесный пост 😊 спокойный и позитивный 🤗 какие идеи с корзинкой?)

0
12.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Корзинка для малыша. Там и матрасик, и кокон отлично входит

0
12.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Вот я увидела и задумалась, как же должно быть удобно. Хотя на практике ни у кого еще не видела)

0
12.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я много где вижу. Сейчас плетёные корзинки часто встречаются, африканские сложнее купить просто. А проиудоьсьао посмотрим. Старший спал с нами и часто был на руках, в слинге, так что даже кроватка особо не нужна была, но это покупка больше для моей души, чтоб радовала)

0
12.12.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

приличный животик

0
12.12.2018
Наши 27 недель) 27.3;)

Похожие записи