Всем привет!)
Не ожидали мы,что с первого же цикла увидим такие тесты...))
Ведь в прошлый раз путь к нашему первенцу длился долгих 3 года! В нашей копилке 3 НЕУДАЧНЫХ ЭКО, нулевая спермограмма,море разочарования,слез,психов,опущенные руки и все в этом духе.
Зато потом Бог дал нам нашего малыша!Естественным путем!
Спустя почти 2 года мы стали планировать второго малыша, т к боялись,что это опять затянется надолго...
Но Боженька не заставил нас долго ждать!
С первого же цикла мы увидели такие тестики😍😍😍
Наверное,в прошлый раз отработали сполна))
Спасибо всем,кто дочитал!)
Пришел конец моей тестомании)) а я только вошла во вкус🤣
Под конец нашла в аптеке эвик)))
