Войти

1 ДЗ)) остался у меня последний тест))

Юлия
Москва

Поздравляю вас! Это действительно как награда за пережитые трудности. А СГ у вас совсем прям нулевая??? У нас тоже МФ и делали ЭКО, до этого 6 лет пытались забеременеть сами.

0
14.12.2018

Спасибо!) Была совсем печальная сг раньше,потому делали эко икси, а сейчас переделали,а там в 6 раз поднялись показатели!))(ничего муж не принимал)вот как бывает!)

0
14.12.2018
Любовь
Леонид Алексеевич , 5 летПланирую Петрозаводск

Воодушевляющая история. У нас тоже МФ плюс маловато клеток получалось (4 эко) каждый раз 1 эмбрион (3 без имплантации и 1 с имплантацией но без СБ) есть 1 снежинка. Сестра мне тоже говорит прост муж не созрел (ваш пример доказывает).Правда мы уже 4 г сдаем анализы и кол-во уменьшается менее 6 млн.ну и качество желает лучшего. Рады за вас.

0
14.12.2018

Представьте,что мне подсаживали 2 эмбриона обычных сначала,а потои снежинки по 3 штуки(дважды). Даже имплантации небыло. Ни одного полосатого теста...

Еще и гиперстимулиция яичников была(( думала,что взорвусь!((( даже страшно вспоминать. У нас еще и остались снежинки в той клинике,но Слава Богу не понадобились...

Точно не помню,но по моему было 13 эмбриков и 1 перестал расти(утилизировали), осталось 12(из них 8 использовали и 4 осталось)

0
15.12.2018
Алина
Вадим, 27 лет 3 месяцаДарина, 21 год 10 месяцевАлександр (Сандер), 16 лет 1 месяцРомашка, 7 лет 4 месяца Шахты

поздравляю!!! легкой беременности!

0
14.12.2018

Спасибо!)❤

0
14.12.2018
Елена
Сладкая, 10 лет 1 месяцРыбка, 7 лет 3 месяца Волгодонск

Поздравляю вас🎉

0
14.12.2018

Спасибо!)

0
14.12.2018

Поздравляю вас!молодцы))))

0
14.12.2018

Спасибо!)

0
14.12.2018
Динамика хгч КТР на 8 неделе

Похожие записи