Войти

Днем я сонный тюлень, ночью - бодра и полна сил

Игры с ночным бодрствованием мне знакомы, 3 года отлетала в авиалиниях. Тогда тоже нравилось ночью не спать. Бо 27 лет быда уверена, что я - 100% сова. Только со временем поняла, КАК пагубно влияет такой график на общий уровень здоровья женщины, как страдает гормональная система, как сбиваются основные биоритмы и тратится энергия понапрасну. Я ничего не советую, просто делюсь опытом с желанием, чтобы как можно меньше девушек допускали такие ошибки, по незнанию издеваясь над своим организмом.

А во время Б в первые 16 недель я тоже много спала и намного быстрее уставала, чем раньше. Собственно, благодаря этому признаку я впервые задумалась, что беременна:)

0
30.01.2019
Николь
E, 7 лет 4 месяцаS, 5 лет 5 месяцевL, 5 лет 5 месяцев Даллас

Я мелатонин на ночь принимаю. Это гормон сна, тот самый, который у нас начинает сам вырабатываться ближе к ночи. Других вариантов не знаю

0
27.12.2018
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

О, спасибо, надо попробовать! А он быстро начинает действовать? Посмотрела, их так много разных фирм в таком большом ценовом диапазоне. Главное потом после него проснуться утром) ато мне нельзя на работу опоздать прямо никак

0
27.12.2018
Николь
E, 7 лет 4 месяцаS, 5 лет 5 месяцевL, 5 лет 5 месяцев Даллас

Начинает действовать через 20 минут. Проснетесь спокойно. Он только засыпать помогает))))

0
28.12.2018
AnastasKr
Виктория, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тоже самое. 20 неделя... Днём сплю, сонная тетеря. Ночью хоп хэй лалалэй

0
27.12.2018
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Воттт. У нас сейчас 3-00, сна ни в одном глазу. А через три часа будильник- злодей зазвенит(((

0
27.12.2018
10 недель: отчёт Беременность и миома

Похожие записи