Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Бодрое утро

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

моя младшая в 7 часов просыпается... тоже почти часы сверять можно... приходит и говорит: во я! )) если я до этого уже поднялась в 6.20, чтоб Соню собрать в сад, то и ничего так. а вот если я сплю в выходной день, то ... аааа!!! потому что дальше следует: "хочу писять" и сразу же почти "хочу кушать!" и приходится сразу же вставать.мне кажется, что я никогда уже не высплюсь в этой жизни. 

0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Я уже бросила даже пытаться) Потому что каждый день обещаю себе лечь вместе с ней в 22.00, а в итоге пока все переделаешь, да в инете поторчишь почти 12 ночи. Я убедила себя, что высыпаюсь за 7 часов (не считая того, что если вдруг она ночью придет к нам и и разбудит)
0
01.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь
вот с марта, когда закончили гв, она так рано встает всегда. (зимой могла грудь поесть и немного поспать еще...  иногда).я в этот переходный период, мне кажется, раньше детей засыпала. теперь как-то попозже в основном укладываюсь. но все равно не высыпаюсь!!! хочется как-нибудь для разнообразия проснуться самой))а не чтобы меня разбудили)))
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Как-то дочка ночевала у бабушки, так я на 40 минут позже всего проснулась, ворочалась-ворочалась, а уснуть больше не смогла, хотя планировала до обеда подушку не отпускать)) Привычка-страшное дело!
0
02.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

это да))))

0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Зато как бодрит! У нас под'ем в 6.30 В любой день недели.
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Бодрит еще как! И в любое время года в 6.30?
 Зимой вставала чуть позже, где-то минут на 40, но тоже очень точно. Весной-летом встает раньше из-за светового дня.
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
С года в любое время года.:) к саду готовится)) Вы когда в сад идете,в сентябре?
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Да,в планах в сентябре начать!
0
01.06.2015
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
У меня круглый год просыпалась в пять утра. С петухами, видимо, или в прошлой жизни дояркой была. Мне иногда казалось, что большую часть дня я все делаю на автомате, а спать могу стоя.
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Я бы от отчаяния и желания протянуть до семи два часа бы потратила на укачивания))) Сейчас уже позже встает?

0
02.06.2015
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Укачивание это отдельная тема. Обычно все попытки укачать заканчивались моими слезами. Это было и отчаяние и злость, и дикая усталость. Потому что я работала, а днем с ней няня была. Вот сижу, качаю и рыдаю. А она меня по щеке гладит. И решила я во чтобы то ни стало ложиться рано. Просто забивать на все, на стирку, посуду, уборку и спать. Няне доплачивала и она мне по дому стала помогать. А я в пять просыпалась, и мы читали, делали зарядку, гуляли до жары летом. Сейчас встает примерно 7:30. Может чуть раньше.
0
02.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
Вода-это за счастье! Я так однажды кефирную маску "приняла" ))) В кефире была вся я и последний чистый комплект постельного белья. А время-19.00. Пришлось в экстренном порядке стирку заводить и сушить евро комплект на всех батареях,которые имелись в квартире. Благо отопление было. С тех пор у меня ВСЕГДА есть чистое бельё в шкафу )))
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Вот я тоже сначала испугалась, а потом даже прониклась водой -у  нас жара стоит сильная, так что вместо душа мне полили сверху))
После кефира и самому приятно отмываться-сушиться экстренно)
0
01.06.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

бодренькое пробуждение))))))))))))
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
За день даже мысли о сне не было))
0
02.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Бодрячок))) Но невозможно же сердиться на маленького человечка, во сколько бы он ни встал;)
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Я все эмоции оставляю под подушкой,когда на 10 секунд туда ныряю))
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Моя и до получаса может просидеть неподалеку  если встать мне совсем тяжко)

0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Нам пока такое волшебство неподвластно)
0
01.06.2015
Поворчать Идеализм

Похожие записи