Нифедипин с каких недель можно?При тонусе
ТонусС какой недели можно нифедипин? В прошлую беременность несколько месяцев тонус снимали в больнице капельницами гинепрала. Когда домой отпустили последние недели перед родами спасалась нифедипином (без назначения врача) хорошо снимал тонус.
Сейчас почти 16 недель, последнюю неделю тонус мучает часто, помогает папаверин, а сегодня уже думала в больницу ехать, не снимался долго тонус. Вспомнила о нифедипине, с какой недели можно его применять?
Инна
Кажется после 20, но точно не помню ...
Раньше вроде метацин назначают, магний)
03.01.2019
Ответить
Ирина
Пью магний весь первый триместр и последнюю неделю увеличила до 6 таблеток в сутки, хоть бы что...Мне и магнезия не особо помогала в больнице, гинепрала да, но он только с 22 Нед в патологии роддома
03.01.2019
Ответить
Инна
Очень вас понимаю...мне и нифидипин будто уже не особо помогает( измучилась с этим тонусом... где бы гинепрал этот достать 🤷♀️
03.01.2019
Ответить