Войти

37 недель. НЕ собранные сумки и боли в необычных местах

Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

К моменту снятие пессария все же сумки стоит собрать)))

Про боли - я вообще уже забыла, что такое свобода перемещения. От веса избыточного колени болят давно, хотя набрала-то не так много, 13кг! Но я просто в шоке, как могут люди жить с избыточным весом!! Это же так тяжело!

Очень хочу родить и сбросить наконец вес этот! Ни присесть толком, ни наклониться как человек...

Вообще, суставы ноют все:( А вот спина почему-то не болит (слава Богу, иначе вообще с ума сошла бы!)

А еще начал чесаться живот. Делаю масляный массаж-растирание массажной перчаткой. Вроде полегче стало.

Про боли внизу живота вообще, наверно, можно промолчать, да?)))

0
15.01.2019
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Про лишний вес такие же мысли, как люди с этим смиряются?!

0
15.01.2019
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Дай Бог нам никогда и не узнать, не считая беременности!

0
15.01.2019
Аня
Тимофей, 11 летВера, 7 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

я вот прям сейчас в процессе сбора)))

дааа, меня те же мысли посещаю - как сложно жить с избыточным весом! и неудобно просто!

0
15.01.2019
Алина
Вадим, 27 лет 3 месяцаДарина, 21 год 10 месяцевАлександр (Сандер), 16 лет 1 месяцРомашка, 7 лет 4 месяца Шахты

я вот тоже думаю, как с избыточным весом люди живут?

я не пушиночка, до беременности, 80 кг, но живота не было!

а тут простите, не вздохнуть-не перн..ть

0
15.01.2019
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ну, видимо, организм постепенно приспосабливается к нагрузкам. Но ущерб здоровью все равно огромный, мне кажется!

Я сейчас 83кг...Для меня это просто ах как много! Скидывать тоже надо много будет.

Я перед Б поправилась, потом еще во время Б поправилась, но все по норме.

Получается, что скидывать ок. 15-17кг надо будет. Это до комфортного веса. Даже больше) Беременность-то еще не закончилась) Все еще набираем вес)

0
16.01.2019
Алина
Вадим, 27 лет 3 месяцаДарина, 21 год 10 месяцевАлександр (Сандер), 16 лет 1 месяцРомашка, 7 лет 4 месяца Шахты

а я нет, но и не худею. +0 за неделю

0
16.01.2019
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

У меня рывками какими-то. Но врачи же считают в среднем за неделю)

0
16.01.2019
Алина
Вадим, 27 лет 3 месяцаДарина, 21 год 10 месяцевАлександр (Сандер), 16 лет 1 месяцРомашка, 7 лет 4 месяца Шахты

ну да. или за две недели. просто у меня получилось так, была 9 числа, а потом вот 14. и запись соответствующую.

да я еще и на нервозе, с пкс. думаю из-за этого.

0
16.01.2019
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Меня есть муж заставляет. и дело не в нервах. не аппетита вообще. Спокойно могу полдня просидеть на работе и даже не вспомнить поесть.

0
16.01.2019
Fish
Георгий, 7 лет 4 месяца Самара

У меня 35, сумки тоже не собраны) более того, толком ничего и не куплено именно из того что будет необходимо в первую очередь типа пампепсы, салфетки, прокладки, бепантен и тому подобное. Зато одежды у малыша уже как у мамы, если не больше😂 Наверное вся моя суть в этом, я на шмотки падкая, могу за сахаром пойти, а придти с новой кофточкой и про этот сахар вообще забыть, поэтому муж терпеть не может ездить со мной в гиперы😊 ноги болят, как будто вены натягивают как струны, ужасная боль ( думала раз гемор до 34 недель не начался, то я его успешно миновала.. Ага как же. Три дня назад обнаружила что то странное тааам когда мылась, муж проверил - ничего нет говорит, но на следующее утро я проснулась и прям неприятные ощущения, на бумажке капелька крови. Купила свечи облепиховые, боль вроде прошла, хотя она и не была сильной, но кровь при походе в туалет есть прям чуточку, продолжу свечки, они вроде не опасные, натуральные и побочек нет в виде жжения или диареи. И ещё начало падать давление. Когда иду куда-то или когда мою посуду или сосредоточена на чем-то, например лепила пироги недавно, поплохело, смерила 90на50 при моем 120на80, было ооочень хреново. Ну это основные прелести наверное, так что вы не одни 😁

0
15.01.2019
Аня
Тимофей, 11 летВера, 7 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

охх)))

ну вот я почему-то спокойно отношусь к несобранным вещам и есои что-то забыла купить - щас живем в век, когда все можно купить в любом магазине или вообще заказать в доставкой на дом.
держитесь :)
у меня заложило нос, пошла в лор отделение - говорят -терпи, роды тебе в помощь
потом начало ноги крутить так, что я не спала по пол ночи, пошла к сосудистому хирургу - тоже самое:)) роды тебе помогут.
Так что терпим, девочки, терпим:)
0
15.01.2019
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ноги и у меня начало крутить... Мягко говоря, ощущение так себе. Лежать спокойно невозможно, постоянно дергаю ногами:(

0
15.01.2019
Fish
Георгий, 7 лет 4 месяца Самара

Да я тоже думаю что купить что-то проблемы не составит, главное одеть есть что, мыльно-рыльное для меня все можно при необходимости взять из дома, а малышу муж привезёт если уж что вдруг, тапочек вот только у меня нет резиновых, я почему то о них больше всего беспокоюсь 😂 на счёт носа - я капала ринонормом со второго триместра, гиня сказала что лучше пусть капли будут вредные, чем вовсе не дышать, если совсем тяжело дышать, то ребёнку от этого хуже, чем от любых капель. Мамка моя говорит что раньше все капались нафтизином вообще и ничего)

0
15.01.2019
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Я такие в Декатлоне купила: https://www.decathlon.ru/shlepantsy-dl-bassejna-_e1-id_8356809.html

0
15.01.2019
Fish
Георгий, 7 лет 4 месяца Самара

О спасибо! Отличные, и летом потаскаться ещё хватит) а то я думала придётся брать с рынка эти цветастые 😁 надо съездить на днях

0
15.01.2019
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 10 месяцев Истра

Какие на фиг сумки:)?! Там даже конь не валялся...Вещички не стирала пока. Но у меня срок поменьше. Да и ещё мы переезжаем в новый дом:)))! Я как толстый жирный тюлень с гриппом! Ночью болят все бока,вывихнула себе во сне руку в районе запястья,т.к.руку под подушку запихиваю...Без конца что-то ем или пью,чтобы грипп поскорее уже прошёл...Как я вас понимаю😁🤗

0
15.01.2019
Аня
Тимофей, 11 летВера, 7 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

хаха)))

вот я тоже умудрилась в прошлую пт заболеть вирусом, и подумала, только не хватало мне рожать в обсервации! т к в эту беременность уже переболела миненгитом.

но щас лучше. успела остановить вирус.

0
15.01.2019
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 10 месяцев Истра

Не,рожать я буду через месяц. К этому времени должно пройти:))).

0
15.01.2019
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Сумки собраны давно, люблю быть подготовленной, кроме мужа рядом никого, а у него будет и без сумок чем заняться, когда я рожать поеду. Да и бегать в схватках по дому собирая в кучу тапочки, халат и прочее, боясь что-нибудь забыть, такое себе. По самочувствию, что не день, то приключение: пару дней назад деть что-то там мне передавил и посинела и опухла промежность, болела как палкой отбили, потом прошло. То поясница болит как на месячные, может это треники такие? И вообще, стоять долго тяжело, лежать тоже, даже дышать стало во многих позах неудобно. Потихоньку начинаю хотеть рожать 😂

0
15.01.2019
Аня
Тимофей, 11 летВера, 7 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

во-во. я и стала понимать тех девушек, которые пишут посты нытья)))))

0
15.01.2019

Я Вас прекрасно понимаю! Сумки конечно сложены , но таз болит или под ним.. И конечно первая и вторая беременность не сравнить. А у вас старший в садик ходит?

0
15.01.2019
Аня
Тимофей, 11 летВера, 7 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

старший ходит в сад, вот пока писала пост, а точнее уже после написания все таки собрала сумку и вещи детские закинули стирать.

теперь бы еще перегладить все!!!!😲

0
15.01.2019

Это хорошо)))

0
16.01.2019

ну ничего страшного.... я вообще собирала сумки, пританцовывая с почти полным раскрытием, наводила красоту, завивалась, так и в РД приехала сразу на родстол, минуя приёмный покой, анализы, клизмы, быстренько родила и через 2 дня уже выписались. И тоже весьма безответственной казалась в глазах других))

Так что всё у вас будет замечательно, главное настрой!

0
15.01.2019
Алина
Вадим, 27 лет 3 месяцаДарина, 21 год 10 месяцевАлександр (Сандер), 16 лет 1 месяцРомашка, 7 лет 4 месяца Шахты

ой, будешь собирать и мои вещи тоже в сумку покидай, а то меня только хватило купить все, и списки составлять, что надо и что в какую сумку.

стирать ваще не хочу, я ниче не хочу делать...

болит все уже.. удобное положение пока найдешь, уже утро-зараза...

0
15.01.2019

Крепитесь!у вас хотя б есть шанс родить быстрее,раз пессарий снимут.

Я такая же и именно с 36-37 недели!сумки собрала дня 4 назад и то,потому что поясница ныла😄все прошло!еле ходу,бегемотик.правда,в этот раз особо ничего не болит,просто тяжело

0
15.01.2019
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

32-ая неделя и собрано все. Куплено тоже все. Постирано и выглажено все. Все разложение по местам. Из необычных ощущений- ужасно болит копчик, особенно когда долго похожу или посижу. Ну как долго- минут 30. Еще бывает внезапно голова кружится. Остальное все как у любой в третьем триместре.

0
15.01.2019

У меня 34я неделя, всё куплено, почти 🙄 но ничего не собранно, не постираны и не поглажено🙄и мне так лень 😂

0
15.01.2019
Маришка
Полина, 14 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 4 месяца Ногинск

В четверг ровно 37 недель будет и тоже до сих пор не собраны сумки, перестирана всего лишь малая часть)))

0
15.01.2019
Режущие боли, 35,4 Болючий прыщ

Похожие записи