Девоооочки, кто выходил замуж на этих сроках?)))) скажите, дорогие мои, ну как прикрыть животик, пришлите фоточки в таких платьях, вдруг есть)))))) пока думаю только про корсет и пышную юбку, но так надоела эта классика((( но очень хочу фотки выложить со свадьбы, а гооврить о беременности всем пока не хочу)))))))))))))))))))
16 недель, где-то видно живот, где-то вообще и ни намека на него, в зависимости от ракурса



Что нашла в телефоне...
У меня это вторая беременность была, поэтому и живот вылез очень рано ну и впринципе животы у меня всегда со всеми очень большие
У меня и в третью не такой был... видимо просто телосложение такое.
У всех животики разные) у кого-то и перед родами не скажешь что беременная, а меня в середине срока если кто видит, то думают что мне уже рожать вот-вот на днях, видимо такая особенность

Я выходила замуж не беременная, но платье было такое что живот бы скрыло. Там лифчик внутри, а от него юбка расклешенная 
Шикарное платье. И невеста. Прям вот все идеально в образе.
На 16 неделе с сыном выходов замуж
Но было платье не свадебное , не белое ))
Просто там спереди было так сделано , что как раз небольшой животик помещался и если кто-то видел меня , тот кто не знал - он и догадывался )))
Да там живота еще толком нет, если первая беременность. Вот, 16-17 недель 
Посмотрите платья в греческом стиле- грудь подчеркнута будет, под ней пояс, а дальше просто струящаяся ткань. Я в таком не бер выходила замуж, ну у меня лишний вес был, и как раз оно все скрадывает.

а у Вас уже есть животик? Я помню у меня на 17 не было и даже на 20 не было, а на 24 еле еле заметный...
живот есть, когда много съем и когда вздует)))) думаю садиться на диету что ль строгую?))) и спасаться эспумизаном?)))))))) потому что иногда его вообще почти нет, а иногда как шарик)))))))))))))) малыш -то еще 6 см, с чего там живот?))))))
Выходила 18 мая, родила 15 июля те на 7 месяце ))))))))) никак не скрывала живот, на фото букетом прикрывалась )))) 
Ну какой корсет с животом? Возьмите платье в греческом стиле, ампир или А-силуэт. Есши хотите подчеркнуть животик, то рыбий хвост, но для него нужна красивая фигура, которую подчеркнет такое платье (хорошая попа, хотя 2 размер груди).
попа и грудь - все на месте, но животик хочу скрыть, меряю с корсетом - вообще как будто не беременная)))) корсет он же выше живота...
Корсетом талию утягивают, как он может быть выше живота? И это Вы сегодня мерили, а свадьба наверно ж не завтра. Ваше, конечно, дело. Но я бы на других моделях остановилась




Подруга на 15 неделе выбрала типа такого. Вообще видно не было, лишь под вечер чуть округлился) без корсета, фиксированная талия, место под животик, очень комфортно.

выходила на 23й неделе Б, было классическое белое платье, ничего не скрывала. на фото удачно закрывала букетом. а в сеть выложила только те фото, где вообще не видно живота)
но лучше все-таки действительно рассмотреть варианты платья в греческом стиле)
Должна была выходить замуж 1 сентября (17 недель) из-за событий в стране отменилась свадьба, перенесли на 29 ( 21 уже неделя, 22ая пошла) тоже переживала так как платье затягивалось и чтоб смотрелось норм и малютке комфортно. В итоге я была плоская как и до б )) живот аж на 7 месяце проявился. Но!)) Все индивидуально и в основном не зависит от Конституции строения тела или наследственности.. только смотреть по себе =))
Выходила на 18нед. Корсет на косточках и шнуровке приталенный и юбка. Никто ничегт не заметил. И на фото не видно. Все ж индивидуально. Кто-то до 30 недели без живота, а у кого-то уже в 12 вываливается. Но платье я бы советовала покупать прям впритык к свадьбе. Я свое купила за 3 недели, потрм за 2 дня до свадьбы ездила меняла-юбка стала прям впритык, не комфортно было.
Сестра выходила в 16-17 нед, носила двойню. Вот такое платье, никто и не понял, что она в положении.

Платья есть скрывающие, букетом можно прикрыть, позу выбрать удачную. Много вариантов
Возьмите платье которое удобно и вам нравится, если только на фото надо скрыть. Попросите фотографа сделать кадры в таких позах где не видно, сидя, через спину, прикрыть букетом, мужем 😂 на фото скрыть не проблема))
Я вот выходила замуж на 17 неделе, нашла не дорогое свадебное платье, преисущество в завышенной талии, прям пол грудью. Очень удобно, ничего не давит и живот не видно
Корсет при беременности? Я против))))) На такой неделе в любом пышном платье не должно быть видно что вы беременны.
Ниже есть платья, где самое узкое место не на талии а сразу под грудью. Я в таком выходила замуж с животиком . Типо греческий стиль. Это беспроигрышный вариант!))))
Я выходила на 5 месяце , живота видно небыло , платье классическое с корсетом для юбки 🙈

