Войти

Принимайте в свои ряды )

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Легкой беременности)

По меркам нашей ЖК, у меня тоже "возраст" 😂 мне 30 😁

Все будет хорошо)

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Даже не представляю, что мне в ЖК скажут. Может начнут рисками пугать да ругать, типа о чём думаете в этом возрасте... У нас врачи ещё те...

0
04.02.2019
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

От ЖК да, не угадаешь, как встретят) в любом случае, это Ваше решение! Настраивайтесь на позитив)

Да еще и не такой уж возраст 😉 меня мама в 36 родила, тоже третья я у нее) и тут много мамочек, кто и после 40 рожают и даже первого еще только)

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Вот поэтому и пришла сейчас на ББ, чтоб поддержали.
Что я не одна такая. 🙂
А то по улице всё больше молоденьких встречаю.

0
04.02.2019
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

ББ - это сила 💪

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Это точно! 🙂

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! 😘

0
04.02.2019
Николь
E, 7 лет 4 месяцаS, 5 лет 5 месяцевL, 5 лет 5 месяцев Даллас

Добро пожаловать))) у нас тут классно)))

Мне 34 - это для вас как? в возрасте?
Лично я себя считаю очень молодой и очень здоровой! Всю беременность отходила на ура, без токсикоза, отеков и болей хоть бы где. Думаю, что наш возраст в нашей голове.
Свекровь 3-го ребенка родила в 45 лет. Вырос чудесный парень, сейчас ему 20. Любимец всей семьи, ей молодость продлил на много лет.
Так что меньше придумывайте там и больше наслаждайтесь)
Легкой беременности вам!
0
04.02.2019
vitkachernikova84
Евгешка, 15 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 9 месяцев Харьков

Мне тоже 34! Думаю отличный возраст)))

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Отличный! 🙂

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, Николь, за поддержку!
Когда училась в институте, нам на генетике советовали с рождением детей закрыть вопрос до 35 лет. Так как позже резко возрастают риски рождения ребёнка с генетическими отклонениями.
Так что "возрастом" я называю именно свой. В апреле 39. И это далеко уже не 35.
А так, в душе, конечно, же мне 28. 🙂
В беременность со второй дочкой летом были отёки. Не страшные, но были. В этот раз снова придётся ходить летом... уже переживаю...

0
04.02.2019

Поздравляю! Крутяк! :-)

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. ☺️
Ну всё, спалилась окончательно.
Думала, если в сообществе напишу, друзья не увидят. 😌 Поэтому и кружочек не ставила.
Оказывается, все теперь в курсе.

0
04.02.2019

А почему от друзей скрываешь? :-) А так да, давно уже так, даже если в дневник не дублируешь.

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Этот пост у всех друзей высвечивается в ленте?
Или это потому, что ты тоже - участник группы этой?

0
04.02.2019

По идее у всех. У меня высвечиваются у друзей в том числе те сообы, где я даже комментировать не могу.

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Понятно.
Ну тогда пошла я кружочек ставить. 😉

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

"Скрываю" потому, что ещё анализами не подтвердила.
Хотела убедиться и тогда на следующей неделе пост накатать. )
Вчера только тест сделала (хотя и без теста поняла, что "залетела" с первого цикла).

0
04.02.2019

Я тоже всегда чувствую. :-)

0
04.02.2019
Ольга
Артем, 28 лет 4 месяцаСофия, 19 лет 7 месяцевИван, 18 лет 2 месяцаАлександр, 15 лет 4 месяцаВероника, 6 лет 9 месяцев Симферополь

Ха, ха... Возраст... Мне 44 и узнала, что беременная. Вот где возраст. 1,5 года назад случилась ЗБ, решили, что нужно заполнить пустоту. Не предохранялись и жили в свое удовольствие. Ничего не получалось, думала, что уже все...

А тут такой нежданчик, но приятный.

Тоже много мыслей в голове, но настрой на лучшее... Посмотрим... На свой возраст тоже не выгляжу, но здоровье все-таки уже не 20-ти летней)))

Вообщем удачи нам всем и прекрасных, здоровых малышей.

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи!!!!!!!!!! 😘

0
04.02.2019

😯 ого, да ну, вам по фото лет 30 😃!

0
07.02.2019
Ольга
Артем, 28 лет 4 месяцаСофия, 19 лет 7 месяцевИван, 18 лет 2 месяцаАлександр, 15 лет 4 месяцаВероника, 6 лет 9 месяцев Симферополь

Спасибо за комплимент))) Но... Всё-таки мне 44. Все говорят, что выгляжу намного моложе....Может мои беременности забирают годы😋?

0
07.02.2019
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Привет!Мне в марте 38 (но не дашь столько;)),тоже жду 3го.Тоже и планировали и хотели,но когда малыш передал привет,полная растерянность((.И мама ещё подливает((,типо чем думали...Уже сдаю анализы по тихоньку,и некоторые уже далеко не такие как хотелось бы((.Много переживаний,и всяких дум в голове..

Ну ничего)),цель-здоровый малыш!

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Пусть всё будет хорошо!
А я не хочу пока никому из родственников рассказывать.

0
04.02.2019

Простите , но я вот не понимаю вашу маму .

Что значит :"Чем думали ?" 😶

Почему женщина не может захотеть родить ещё одного малыша ?

Часто слышу такую реакцию от мам, бабушек , свекрови .

Это обычно почему-то говорят девочкам , которые хотят второго или третьего ребенка . Это же обычная семья с 2-3детьми.

Я понимаю задать такой вопрос маме 6 и более детьми, и то , только потому , что это действительно необычная большая семья ( мамочек 6 детей и более прошу не обижаться ! 😋)

0
04.02.2019
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Люди разные).Мама говорит что для неё один ребёнок это много).Меня родили с папой рано,поэтому меня больше бабушки воспитывали.Так что не нужно никого осуждать,просто все мы разные и восприятие чего либо тоже разное.

0
04.02.2019

Не переживайте ! У вас замечательный возраст 😊.У меня была ситуация противоположная вашей.

Залетела в 18, муж ( тогда ещё парень)сказал рожаем.

Сама с мелкими чертами лица, худая была 40 кг. всего весила и рост 150 🙄🙄😔 .

Вокруг видела только взрослых женщин за 30 😁.

В роддоме, в палате со мной первый день роженицы не общались и с призрением смотрели , потом одна женщина спросила сколько мне лет , когда сказала, что 19 они сказали : "Мы думали тебе 16 "😳🙈. И обстановка разрядилась😁 .

В парке гуляла с коляской некоторые фыркали ( такая молодая , а уже с коляской , много было взглядов осуждающих ...)

Плакала дома от такого внимания, было очень неприятно.

Потом стала равнодушной к этому ( привыкла).

Сейчас в магазине паспорт спрашивают хотя уже 27. Одна продавщица ( новенькая) спрашивает другую -а эта девочка паспорт показывала? Вторая говорит да, девочке 27🤦‍♀️ .

2 года назад бабушка незнакомая пристала в парке.

Я гуляла с 2 детьми , она спрашивает сколько же тебе лет ? Я говорю ей возраст , она в ответ : Надо же , а я думала совсем девочка ещё 🙂. Сказала, что в молодости тоже не выглядела на свой возраст.

0
04.02.2019
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ух ты, поздравляю!

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Аааа... всё-таки узнали друзья. 🙂
Я думала, если в сообщество напишу, а не в дневник - не прочитаете.
Пока не хотела раньше времени кому-либо рассказывать, и в то же время, хотелось поддержки с ББ,

0
04.02.2019
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи

Я тихонечко порадуюсь.🙊

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Да вот. Я тут немного в шоке.
Как-то грустно было, что годы уходят... решили "а может родим ещё?"
Я такая "ну, можно попробовать".
Как-то не верилось, что получится. Вторую-то дочку 5 лет ждали.
Сказала мужу, что "давай поживём , не предохраняясь до лета.
Не получится - значит, судьба."
А тут с первого цикла забеременнела!

0
04.02.2019
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи

У меня у друзей вторую дочку мама родила...в 46! Все хорошо будет.

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Да блин, я ещё считаю, что когда ребёнок школу закончит, мне уже 57 будет.
Ещё будут смеяться над ребёнком, что на собрания бабушка ходит. 😕

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо.

0
04.02.2019

Мне 36, но в магазине до сих пор спрашивают паспорт 😉

Б третья, неожиданная, тоже когда узнала, чуть не расплакалась от растерянности, но ничего

Сейчас уже 22 недели, все хорошо

Как настроитесь, так и будет!

Легкой беременности Вам!💐

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое за поддержку! 😘

0
04.02.2019
Tanusha
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск

Привет) возраст это сколько?😂мне 30) тоже вот на днях узнала о 🤰. Пока как то не верится ..... живот ноет(((

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Выше 35 считаю уже "возраст" с рисками для рождения.
Почему?
Посмотрите выше - я отвечала Николь.

0
04.02.2019
Ольга
Лешка, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Ух ты, как ты решилась?))

0
05.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Как-то. 🙂

0
05.02.2019
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ух как классно) мои поздравления

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, Саш. 🙂

0
04.02.2019
Alla Lishchuk-Pamarthi
Хайдарабад

Поздравляю! Удачи! А у меня пятый месяц.

0
04.02.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо.
Кажется постепенно мысли начинают укладываться в голове.
Как представлю, впереди переживания с этими скринингами... Эх.

0
04.02.2019
Ох и ночка... 25+7 28 недель и мои ощущения😏

Похожие записи