Привет всем, у меня 15 нед. Роды вторые будут. Но беременность третья... В прошлом году на сроке 12 нед. Приговор ЗБ (есть история в дневнике).
Так вот, за последний месяц мне второй раз снится выкидыш мой. Пустота и вселенское горе в душе в эти моменты. И выкидыш не просто по ощущениям, а я вижу свою крошку. Уже человечка прям.... Проснувшись понимаю что это все не со мной. Но от испытанных эмоций долго болит душа и старая рана...
