Девочки ужасно болит желудок, хочется вызвать рвоту только так спасусь кажется, не опасно ли?
Боль в желудке 32 неделя
Лучше вырвать,чем мучиться...конечно не часто главное, но если так будет легче,то да.
0
07.02.2019
Ответить
Ну от рвоты ничего плохого не будет.
Если желудок беспокоит лучше показатся врачу
0
07.02.2019
Ответить
Вам нужно обязательно к терапевту и гастроэнтерологу. Я всю беременность мучалась с желудком и кишечником. Была на диете. Правильное питание и препараты спасали.
0
06.02.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: