Девочки ужасно болит желудок, хочется вызвать рвоту только так спасусь кажется, не опасно ли?
жду мальчика, 35 неделя
Санкт-Петербург
Боль в желудке 32 неделя
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Новосибирск
Лучше вырвать,чем мучиться...конечно не часто главное, но если так будет легче,то да.
0
07.02.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Баку
Ну от рвоты ничего плохого не будет.
Если желудок беспокоит лучше показатся врачу
0
07.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Красноярск
Вам нужно обязательно к терапевту и гастроэнтерологу. Я всю беременность мучалась с желудком и кишечником. Была на диете. Правильное питание и препараты спасали.
0
06.02.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: