Войти

Боль в желудке 32 неделя

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Новосибирск

Лучше вырвать,чем мучиться...конечно не часто главное, но если так будет легче,то да.

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Баку

Ну от рвоты ничего плохого не будет.

Если желудок беспокоит лучше показатся врачу

0
07.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Вам нужно обязательно к терапевту и гастроэнтерологу. Я всю беременность мучалась с желудком и кишечником. Была на диете. Правильное питание и препараты спасали.

0
06.02.2019
Как понять, что укорачивается шейка матки? Врач не нашла голову наощупь

Похожие записи