Войти

4 акушерские недели, тянет бок

Лада
София, 7 лет 5 месяцевМаркуша, 5 лет 8 месяцев Новосибирск

Зачем вам на УЗИ?Вот и правильно пишут что пя даже ещё не видно,что вы собрались там смотреть?

Идите в 7 недель,будет видно и пя и эмбрион и сердцебиение, раньше бегать- только себе нервы трепать и накручивать

Я уж много тут историй читала,но что бы в 4 недели на УЗИ..

То что "стреляет,колет,давит и т.д" вполне естественно,организм перестраивается,не пичкайте лишний раз себя ничем

Успокойтесь и фрукты кушайте,все хорошо будет)

0
07.02.2019
Баст
Алина, 12 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 7 месяцев Киров

Переживаю, чтобы внематочной не оказалось (( на работе коллегу на скорой с разрывом трубы увезли, видимо, негативное впечатление осталось после того случая...

0
07.02.2019

в 4 недели не разорвет трубу, если что... если не мажет и не отдает в задний проход, не торопитесь на УЗИ, там ничего не увидят. В 6 недель примерно можно увидеть.

У меня в 5 недель сильно болел правый бок, отдавало в задний проход и начало мазать алым, ХГЧ был низкий, госпитализировали с подозрением на внематочную. узи показало какое-то "плоскоовариальное образование" на яичнике, но не назвали это желтым телом, поставили угрозу внематочной и наблюдение. И вот только в 6 недель нашли ПЯ в матке. К слову сказать, кололи кровоостанавливающие и дротаверин, дикие дозы, отпустило только через 3 дня после госпитализации.

0
11.02.2019

Вот когда недели три задержки будет, тогда и идите на узи, сейчас рано. То что тянет живот - это норма. Во первых жт работает, во вторых скоро и колоть будет с обеих сторон (матка растёт же)

Паниковать не надо. Все у вас в порядке.

0
07.02.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 4 месяцаПланирую Ухта

Внематочную в ноябре обнаружили в 6 недель и сохранили трубу. Сейчас беременность 4,5, раньше 6 недель не пойду. Хотя тоже все колет и левый бок тянет из-за жёлтого тела. И есть страх повторения внематочную. Но,поверите,на таком сроке при внематочной ничего не тянет и не болит) ещё рано для ее определения. Был один признак,начало мазать. А так и ХГЧ рос отлично и вообще все признаки нормальной беременности были.

0
07.02.2019

Практически у всех так на этом сроке, там у вас все прикрепляется, жёлтое тело в этом яичнике. У меня тоже так было. на УЗИ не ходите смысла нет я пошла в этом сроке меня только как раз таки и напугали что пя не видно и может быть невматочная. В 7 недель пошла там уже сердечко билось. Если нет выделений не бойтесь больше лежите и половой покой пока

0
07.02.2019
Наталья
Мишаня, 7 лет 2 месяца Томск

Пока да, рано для узи, неделю подождите. Бок колит это наверно яичник, в котором ж.т. оно так о себе дает знать, через неделю должно пройти, у меня так было, врач сказала, что это жт. Даже сейчас иногда бок колит

0
07.02.2019
Когда идти на первое УЗИ? У кого была преэклампсия в первую беременность,как прошла вторая?

Похожие записи