Войти

У кого была преэклампсия в первую беременность,как прошла вторая?

Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва

В первую из за преэклампсии родила на 35 экс. Во вторую пила тромбоаас, сидела на жёсткой диете, набрала 6 кг и доходила до 39.В 39 плановое кс.

0
09.02.2019

Скажите с какой недели и по какую вы пили тромбо асс? И что за диета? Мои врачи молчат,что делать😔

0
09.02.2019
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва

Я пила с 16 по 36 неделю. Врач сказала, что я могу набирать макс 250г за неделю плюс мне поставили гестационный диабет. Диета была для диабетиков . Фактически я ела гречку;перловку, рыбу, индейку, яйца, яблоки и сыр.

0
10.02.2019

Спасибо большое за ответ, вот тоже пересматриваю своё питание сейчас 😊

0
10.02.2019
Diana
Anatoli, 17 лет 7 месяцевЛео, 9 лет 9 месяцевМия, 7 лет Лаваль

У меня была во второй беременности на 39 недели обнаружили, в тот же день родила сама, стимулировали окситоцином, роды быстрые были и без анестезии.

Сейчас слежу за давлением и пью аспирин, пока всё отлично, но никто не может гарантировать что не проявится к концу беременности.

У моей мамы была во вторую беременность но в третьей не повторилась.

0
09.02.2019

Спасибо за отклик😊

0
09.02.2019
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

у меня была в первую Б. приэклампсия.Правда развилась на 40-й недели.

ЭКС.все обошлось.

во вторую Б. очень пристально вели беременность...

прижклампсия не развилась,но давление повышаться стало с 37 недели.дохаживала срок уже в роддоме под наблюдением.

0
09.02.2019

Спасибо большое за ответ😊

0
09.02.2019
4 акушерские недели, тянет бок Оо очень срочно!

Похожие записи