Здраствуйте! Вот сколько читаю тут, то здесь у большенства в етот период как раз 1триместр есть токсикоз, тошнота... А если нету, то это нормально? как вы думаете?
Успокойтесь, возможно, вам повезло. Но еще рано радоваться , у меня в конце 7й недели начался )). Но вообще, желаю вам обойтись без токсикоза, это такой пипец
ну.. не такой уж пипец))) Я вот сегодня обнаружила, что мажитель в моем организме даже задерживается. А еще вода с лимончиком
😂 вы шикуете, меня рвало даже от глотка воды))). Был праздник, если могла втиснуть пару ложек овсянки или кусочек яблока печного, и продержаться час-два до унитаза 😂, иногда в день могла съесть пару крекеров😆
Да)), я вам и говорю - радуйтесь , что нет . У меня рвало от абсолютно всего- раза 3-4 в день , в остальное время жутко мутило от всего, ничего съестного видеть не могла , думала, концы отдам)). С 7 по 14 неделю похудела на 8 кг, хотя я не была полной, еле на ногах стояла
ой, ну это страшно вот так как вы перемучались..
хорошо, радуюсь и даже мыслить об этом не буду))
Не знаю сама как, я мужу говорила я умру😆, реально, мне уже и беременность до лампочки была, и все остальное. Еще и работала ж , пришлось коллегам на работе сказать рано , что беременна , чтоб в кабинете не ели, и меня особо не трогали)). А потом грохнулась в обморок , слава Богу с парнями работаю, подхватили, вот тогда уже мне дали на несколько недель больничный. В общем, не дай Бог никому , это отстой))
да уж, веселым не пахнет..
но всё это уже позади, пережили! молодец!)

Спасибо большое!
Приятно очень что поделились своим опытом!)
Это отлично). У меня не было ни при первой, ни при второй. Не будите лихо, пока оно тихо))).У беременности куча побочных эффектов и сюрпризов. Если каждый из них ждать, можно и спятить))). Токсикоз, молочница, изжога, боль в груди, недержание мочи и прочие радости. Но если их нет, значит, вам повезло. Нужно радоваться.
Спасибо большое!) это моя первая беременность и я не особо знаток в етих делах))) только прислушываюсь к себе и учусь)
Отсутствие токсикоза это не нормально. Это хорошо!)
По сути, что такое токсикоз? Это болезненная реакция организма на перестройку гормонального фона. Есть даже степени этого состояния. При последней из которых, госпитализируют.
Радуйтесь)
Не знаю, с чего многие будущие мамы взяли, что наличие токсикоза свидетельствует о нормальном течение беременности, это не так) это всего на всего индивидуальная реакция каждого организма.
нет я не думаю что ето нормально, просто интересно как то)
значит хорошо, радуюсь если так)
спасибо!
Читаете что у большинства был токсикоз только потому что пишут в основном те у кого он был, а те кто с ним не сталкивался молчат и живут дальше ) поэтому статистика не объективна.
Вторая беременность, про токсикоз знаю только по рассказам других. Нет у вас его - радуйтесь
А вы его очень хотите😁 ?
У меня 2 беременности было и небыло токсикоза вообще .
А другие признаки есть?
Такой же срок тоже нет токсикоза
да,думаю это считается) болит грудь, головная боль и спать хочеться часто.
Тут вам только можно позавидовать),у меня он начался с 4 недель и к 13 неделям полностью кончился,вспоминать страшно какая я была худая,бледная и руки исколоты капельницами,так что наслаждайтесь этим моментом,он может начаться,токсикоз это штука такая
Я думаю, что отсутствие токсикоза-это подарок)
У меня он был по ночам и выражался не а тошноте, с в укачивании, я просто во сне летала и просыпалась от этого. Но тех страшилок, как в многих, не было и я просто рада несказанно!
Вот у меня 10 недель прошло а токсикоза нет) с ребеночком слава богу все хорошо) так что не волнуйтесь, это не обязательный симптом у беременных) пусть бог оберегает малышку вашу😊
Токсикоз-не признак хорошей или плохой беременности... он либо есть, либо нет. Радуйтесь, что вас он пока обошёл стороной. Но все может поменяться
Господи, радуйтесь. Я уже с 5.5 недель умираю. И впереди ещё как минимум месяц этого ада.
Нормально) мы с ним тоже не знакомы, ни в одну беременность.
У меня с мальчиками токсикоз был сразу, как 2 полоски появились, и сразу со рвотой. А в эту беременность к 7-ми неделям стало мутить, потом началась рвота. Полегчало в 17 недель, но раз в 2-3 дня ещё рвота есть с утра.
Нормально:)))а при наличия второго ребенка - просто отлично. 7 недель, с ужасом представляла,как я буду и с токсикозом, и с ребенком круглый день. Но во вторую беременность меня миновало, чему очень рада. Подташнивает, если не поесть во время, но не сравнить с первой беременностью.
И не должно быть в идеальном варианте. Первые 2 Б даже и не знала что это такое. Живите и радуйтесь.
У меня токсикоз начался в 7 недель и 2 дня...в 12 и 3 отпустило
У меня тошнота наверное на 7й спинов, а рвота на 10й и полоскало то несколько раз легонечко
Третья беременность,35 недель ни разу не было токсикоза
это капец, как так...

да, спасибо)