Войти

Беременные ФЕВРАЛЯ 2019!

Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Ой девочки!!Лежу в больнице и трясусь!!(((Этой ночью начались выдиления,с начало еле еле светло светло коричневые,а потом уже 2 капельки красно ржавого цвета.Подняла мужа поехали в больницу.Там пока все проснулись,раздуплились!!!Начали мне швырять бумаги на подпись(разбудила я их видетели)Отпрпвили на узи,плодное яйцо 14 мм,сегодня ровно 6 недель по месячным,а узистка ставит 4!!!недели!!!10 дней назад плодное яйцо было 6,5 и тоже 4!!!недели!!Как так?!Теперь они ведут к тому что беременность не развивается!!Но яйцо же выросло!!!В общем сдала только что хгч..Видилений почти нет,но и они мне нечего и не назначили от него!!Все что я пила дома,то пью и здесь.Огромные надежды на хгч!!!

0
06.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Какой у вас был размер пя,и на каком сроке?

0
06.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

6 недель-5.1 мм

0
06.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Это крт?А именно плодное яйцо какое?

0
06.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Средний внутренний диаметр плодного яйца -13,1

0
06.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

О, боже( Не нервничай там, все хорошо будет. Может у них допотопный аппарат? А сердцебиение слышно? Что ещё они говорят?Когда хгч будет готов?

0
06.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Узи делала по животу ровно 30 сек!!Нечего кроме размера пя я от нее не услышала!!!Молча отдала бумаги и все,но я думаю если бы было сердцебиение она бы сказала...Я просто надеюсь что его можно не поймать еще на 5.6 неделе,а уж тем более по животу...да и аппарат древнинький!!ХГЧ будет либо сегодня вечером либо завтра утром...

0
06.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Ань, у меня на 6 неделе еле поймали в платной клинике на отличном аппарате. Я думаю, это бред, не переживай, все там растёт, как надо) Просто аппарат древневековый 😬 Выделений нет больше? Ты также в больнице сейчас?

0
06.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Выделения немного коричневого цвета,еле заметно только на бумаге.Пока в больнице,жду что завтра хгч скажет...

0
06.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Мы держим за тебя кулачки! 😉 Все будет хорошо)

0
06.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо вам огромное за поддержку!!Получила результат хгч!Почти 20000)))Это даже немного больше чем я ожидала!!)))Теперь буду искать грамотного узиста,и верить в свою бусенку!))

0
06.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Я же говорю, что будет все отлично)) Уходи от туда на фиг, ерунду несут, аж бесят!

0
06.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ну вот видиш все будет хорошо у тебя крепкая бусинка

0
06.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

У меня по животу ничего не увидели изначально, я распереживалась и она поменяла метод УЗИ на внутренний. Блин, по животу на таком раннем сроке ничего же не видно

0
06.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Держу за тебя кулачки дай Боже все будет хорошо. А апарат может действительно плохой да и все от узиста зависит

0
06.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Как вы?

0
07.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ой😃 ,как приятно ваше обращение 🤧 . Я вчера пыталась попасть в вашу группу и вроде на что то нажала 🙃

Так я уже в группе , я с вами ????!?

0
07.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

С нами, с нами)))

0
07.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Тогда всем приветик 😊 Меня зовут Натали и мы на 3 недели беременности 🙏🤗😍 Растём 😊

Есть малыш 25 лет 🙃 .

Мой возраст 44 а мужа 47 , да понимаю 😓 , но именно сейчас нам повезло и мы беременны 🤪и это для нас такая самашедшая радость .Столько лет к этому шли , столько обследований прошли 😓. И вот у нас получилось 🤧😊 МЫ ТАК СЧАСТЛИВЫ !!!!!!!!!!!

0
07.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Это же здорово 🙌🏼 Ваша история... вы так долго к этому шли) Неважен возраст, важно состояние души 🌸

0
07.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо вам большое за понимание 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

Слезы радости просто брызжут из глаз ☺️😘

0
07.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

А подскажите , как мне заходить сюда быстро и самой быть активной 🙃

А то я пишу сюда только когда ваш ответ приходит 😓

Немного не пойму , что мне надо сделать ?!??!

0
07.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я захожу с телефона просто сохранила эту ссылку на рабочий стол.

А можно так же сохранить ссылку в компьютере

0
07.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Добро пожаловать. Это здорово не важен возраст, наша сейчас цель здоровый ребёнок. Поздравляю вас.

0
07.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое 🤧😊

Да так слаживается судьба , кому то легко даются дети и они ими не дрожать ( выкидывают 🤧👀) А кто-то через горе и невзгоды обивается и идёт вперёд до конца . Мы уже и не ждали , возраст уже . А когда получилось зачать и мы беременны , ни за стоит ни когда не откажемся .🤧😊

0
07.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да вы правы. Я тоже в свое время горе перенесла вот и с нетерпением дорожу и жду свою кроху. Вы как себя чувствуете?

0
07.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧вся в печали . ХГЧ пришел 1/2 🤧вот при таких тестах

А на 11 ДПО ХГЧ 1/2. 🤧

Муж говорит что в лаборатории произошла ошибка , но я так не думаю 🤧.

Завтра мочу тестик и если О. значит все 🤧 буду ждать М 🤧

И БТ застраипомерию 🤧

0
07.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Может действительно ошибка. Сделайте ещё с утра тест. Я думала у вас уже есть задержка

0
07.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо , да, обязательно 🤧

Мы тоже так решили , сегодня мочу тестик и уже если // ,значит переездам ХГЧ 🤧 в другой лаборатории 🤧

0
08.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Держу кулачки. Отпишитесь

0
08.03.2019

Натали, это так здорово) Мы ждем второго, на момент рождения мне будет 36. А я хочу потом еще и третьего)

0
07.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Настенька какая радость 😊обязательно надо . Главное пройти обследование (так как будет возраст) и вперёд . Здоровье если позволяет обязательно надо и третьего .Мы когда проходили обследования полностью всего организма (когда уже чуть ли на ЭКО не собирались) , доктор сказал :Все у Вас и так получится 😊. Вот иполучилось 🙏 в добрый час сказать . Мы с мужем просто последнее время уже бредили детьми 😓🤪🙃

0
07.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Как я вам благодарна за обращение🤧😊 Сразу стала ощущать поддержку 😊

Спасибо , все хорошо , растём ☺️

0
07.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Приветик 😊. Как ты?)

0
11.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Приветик 🤗 Держуууусььь ☺️

Вот , сегодня , начался новый бой 💪🤪 . Очень ,очень надеюсь что счастливый и снова к вам ,в беременяшечки 😋. А как у вас , растете ?!?!! 😍

0
11.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Иринка, а как мне тоже писать вам сюда , чтоб быстро зайти ??.А то пишу вам когда кто то из вас мнё напишет ,вот и отвечаю 🤔

0
11.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Ань, привет, ты как???

0
12.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я тоже жду от неё ответ, а она молчит, как же у неё дела пропала ничего не пишет

0
12.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Привет девочки)Я просто не пишу,так как нечего еще писать!Я еще числюсь в больнице,но лежу дома.Принимаю все нужные препараты.Записалась на узи,на четверг.Вот думала по его итогам вам и написать).В чт как раз будет 7 недель.Записалась в хорошую частную клинуку.Я уверенна что у нас все хорошо,так как моя грудь мой вечный ориентир,болит ужасно!))Температура банальная 37.2...и уже дней 5 как появился токсикоз))Спасибо вам за переживания,и поддержку!)

0
12.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Ура!!!! Я уже волноваться начала(( Все будет прекрасно) ждём УЗИ и фото пупсика ☺️ Температура у меня тоже была, 4 дня такая держалась, писала в дневнике, переживала очень, оказалось, что это норма)))

0
12.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Слава Богу, а-то пугаеш нас. Всё у вас будет хорошо. Ждём хороших результатов узи.

0
13.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ну вот 🤗......как же эти тревоги нас всех запугали 😡 . Все ....Теперь только приятные хлопоты и радостные ,позитивные новости 🙃🌸🌸🌸

Здоровичка малышку и маме 🍒🍏🍊🍎🍓

0
13.03.2019
Алла
Руслан, 15 лет 1 месяцПолина, 6 лет 7 месяцев Харьков

Всем привет! Девчонки как дела? На УЗИ все уже сходили? Какие симптомы сейчас чувствуете, у меня практически никаких, только слабость периодически и лёгкая сонливость, беспокоит что грудь практически перестала болеть, утром вообще не болит и мягкая, вечером немного вроде побаливает. Уже накрутила себя естественно, вроде и признаков особо нет и грудь то болит то нет. Короче паникую, на УЗИ в понедельник! А как ваша грудь ведёт себя?

0
16.03.2019

Моя обе беременности ни о чем не подозревала вплоть до первого прикладывания 😹

Ощущений почти никаких, мутит слегка. Аппетит урывками появляется, и то чувство сытости при пустом желудке то голода при полоном😅

У меня во вторник УЗИ, тоже считаб часы ✊ и думаю как себя удержать и не умотать в понедельник на очередное кровопролитие в лабораторию😆

0
16.03.2019
Алла
Руслан, 15 лет 1 месяцПолина, 6 лет 7 месяцев Харьков

Я тоже сегодня собралась опять бежать Хгч сдавать, но муж остановил говорит на УЗИ в понедельник угомонись😆

0
16.03.2019

Муж прямо внешний модуль рациональности 😅 я своего решила сильно не посвящать, от и так слегка в шоке от раеьианого развития последних событий 🤭

0
16.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Я ем просто, как слон 🐘 Такого зверского аппетита в жизни не испытывала

0
16.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У меня грудь всегда болит после О и до месячных.Сейчас как начала болеть после О то и болит.Но тоже очень не стабильно!Утром вообще не болит,и лежа меньше болит.А к вечеру и в вертикальном положение болит больше.Два раза вообще переставала болеть,вот совсем!!Аж часа на 3-4..вот это паника была!)))Но потом все опять начинало болеть.

А так у меня жуткое чувство голода каждые 2-3 часа!!Как будто я неделю не ела,а потом съедаю пару ложек и больше не могу,тошнит!!И так постоянно((Уже не знаю какие перекусы себе придумывать.Вчера не смогла уснуть пока в 12 ночи не съела 2 сухарика с изюмом)))

0
16.03.2019
Алла
Руслан, 15 лет 1 месяцПолина, 6 лет 7 месяцев Харьков

А у меня ещё совсем аппетит пропал( ничего не хочется, сейчас спасаюсь кефиром и бананом в прикуску мне вкусно👍🏼

0
16.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

У меня грудь болит постоянно, один раз перестала так у меня паника была но вечером опять боли появились, тошнота достала, вот говорять до 12 недель хорошо нужно питаться чтобы малыш получил все витамины, но как можно есть если тебя тошнит, что ничего не хочеться. Нет есть моменты когда хочеться есть будто не ела год, но стоит две ложки съесть как больше не лезет, через пол часа опять есть хочеться. От тошноты спасают только сухарики и апельсины все. Вот так вот

0
16.03.2019
Алла
Руслан, 15 лет 1 месяцПолина, 6 лет 7 месяцев Харьков

А мне банан с кефиром помогает, токсикоза вроде не пока, но аппетит отсутствует практически не ем(

0
16.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Уменя от банана ещё больше накрывает

0
17.03.2019
Марина
Михаил, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

А у меня наоборот, такой жор был дня 4-5, а потом вроде все прошло, и сейчас тоже не хочется есть...

0
18.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Я себе от тошноты готовила напиток: вода, сок лимона и соль (почему-то без неё не помогало) 😂! А вообще мне 10 дней прокололи внутривенно витаминный коктейль и токсикоз как рукой сняло! Теперь лопаю всё за двоих! 😊

0
17.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ой мне вода вообще не идёт от неё ужас как накрывает. Медикаментозно не хочу боюсь

0
17.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Я со своим доктором уже более 15 лет вместе, поэтому, то что она назначает, знаю, что мне поможет и будет только польза! 😊

Поэтому выполняю все предписания беспрекословно 😊

0
17.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Это хорошо. Не у всех есть такие Г

0
17.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вспомнила прошлое 😔,мне тоже лимончик помогал 🍋

0
17.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

😊 Да, он хорош, но мне только с солью обязательно 😁 Началось всё с банки маминых консервированных 🍅, точнее того, что от них осталось... 😊 Утром как-то встала и замутил жутко, вертолёты прям в голове, сидела минут 15 обнимаясь с холодненьким 🚽, а потом пошла к холодильнику за водичкой и наткнулась на банку с рассолом - тошноту прям сняло! Я его весь за день и выпила, а ээто был последний запас с зимы, вот и пришлось придумать что-то похожее... 😁

0
17.03.2019

Что за витаминный коктейль,это по показаниям?

0
29.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Доктор мне назначила, чтобы снять токсикоз, она у меня придерживается мнения, что здоровая беременность должна быть без токсикоза и тонуса, что и тот и другой вредят эмбриону.

10 дней, ежедневно, намешанные в 20-ти кубовый шприц, внутривенно кололи: аскорбиновую кислоту, кокарбоксилазу и глюкозу - сняли токсикоз. А потом ещё 7 дней прокололи утро-вечер папаверин и прокапали магнезию - сняли тонус!

Теперь я наслаждаюсь беременностью!!! 🤰🏻🤗 Кушаю всё, что вижу! 😁

0
29.03.2019

Помню как меня мучил токсикоз этот на работе, а как выходные были,так красота, в этот раз надеюсь получше будет,а может и совсем без него

0
29.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

У меня грудь перестала давать о себе знать почти сразу после задержки. На УЗИ нас увидели и даже послушали сердечко - 6 недель акушерских было. Назвали эмбриончика чечевичным зёрнышком! 🤗😊

0
17.03.2019

Привет всем. Завтра на узи. 7 недель. Как настроитс я на хорошее??? За прошедшие две недели тошнить перестало, живот не ноет больше, грудь не болит.... В голову лезет дрянь всякая.

0
26.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Ничего не болит и не тошнит - это здоровая нормально протекающая беременность 😉

Не думайте о плохом! Завтра у Вас встреча с самым главным человеком на свете 🤗😊 радуйтесь этому, а не бойтесь!

0
26.03.2019

Спасибо 🌸Надеюсь на благоприятные новости завтра

0
26.03.2019

Мне тоже на УЗИ, завтра, будет 6.6. Тоже вся в мурашках и жду, надеюсь узнаю что все хорошо и перестану думать думки на этот счёт🙏

Удачи вам и пусть все будет гладко!

0
27.03.2019

Эх. Через час узнаю, какие дела у нас... Надеюсь без проблем.

0
27.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Все будет хорошо дершу кулачки, отпишитесь

0
27.03.2019

С утра уже все пошло не так. Мажет не много ((сижу в очереди на узи. Что со мной происходит не передать словами

0
27.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

А эмбриончика увидели? Сердечко слушали?

0
27.03.2019

Эмбрион видела даже я. Ктр 3 мм. Сказала сердца не слышно, мал слишком. Жду хгч результат. Будет вечером или утром (

0
27.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Пусть Всё будет хорошо!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А УЗИст, может, у Вас не очень хороший, поэтому не расстраивайтесь раньше времени!!!!

0
27.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Может Вам УЗИ ещё у кого-нибудь переделать?

Сейчас посмотрела, у меня ЖМ в 6 недель был 2мм

0
27.03.2019

Связалась ещё с одним врачем. Он сказал, что нет смысла делать узи раньше, чем через неделю. Шанс на благополучный исход, если придёт хгч нормальный и учитывая цикл 32 дня и позднюю овуляцию. Все же чуть - чуть и надеюсь. Мне интересно, а желтое тело, при замирании плода сразу сворачивается или сколько оно ещё существует?

0
27.03.2019

У меня был ктр 2 мм поставили 6 Нед срок, по мес был 5.4 но у меня ранняя имплантация была и овуляция на день раньше. Я думаю просто не увидели у вас жм, раз эмбриончик есть то и жм должен быть а дней через 7-10 уже сердечко должны услышать!

Уже веду обратный отсчёт до узи, надеюсь все хорошо и на этот раз и мне все покажут🙏

0
27.03.2019

Не нашли желточный мешок ((есть включения, но непонятно что это. На экране плохо видно. Яйцо выросло по сроку. Я просто в трансе. Хгч назначили. Контроль узи в воскреснье. Сижу в клинике и выйти не могу, всю трясёт

0
27.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Не тряситесь раньше времени! Может срок ошибочно поставили, может он у Вас меньше, вот и не визиализируется ещё мешочек!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
27.03.2019

Всё же написала ктр 3 мм. Наверно это Мало крайне, для 4 недель от зачатия.

0
27.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

В 6 акушерских / 4эмбриональные у меня эмбриончик был 3мм. Видимо действительно срок у Вас на самом деле не 7 недель!

0
27.03.2019

От последних месячных ровно 7 недель сегодня

0
27.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Мой доктор считает индивидуально каждой срок. Ведь у кого-то М 3 дня и О на 10-13 ДЦ, а у меня М 8-9 дней и О не раньше 17-21 ДЦ - как можно одинаково считать?!


0
27.03.2019

У меня тоже О на 18-19 день

0
27.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Все буде хорошо не берите плохого в голову, кроха то чувствует все

0
27.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Девочки, а кто сколько пытался и когда у вас должен был быть день Х?

0
02.03.2019
Лиана
Тимофей, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

3 цикла пытались ) а вы ?

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ой у нас так получилось, что пытались месяца 5 все в пустую, потом нашли у меня воспаление и 2 кисты пролечила, и вот с перврвого цикла после лечения получилось

0
02.03.2019
Лиана
Тимофей, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну я до планирования проверялась, чтобы все хорошо было )

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Это первая ваша Б?

0
02.03.2019
Лиана
Тимофей, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да, первая )

0
02.03.2019

На 8 цикл получилось. В этот цикл решили обратиться к врачу и даже не все анализы успели сдать, получилось само собой. День Х был 23 февраля, узнала за два дня. Два дня молчала и 23го мужу подарок был😊

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Классный подарок мужу наверное очень понравился

0
02.03.2019

Ага, очень обрадовался) тем болеемы уже думали, что будет долгое обследование, потом лечение, а тут раз и //

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Вот видиш как здорово. У меня за первой дочкой так было хорошо что не успела купить лечение, на отдых поехали этим и задержала, а приехала там //

0
02.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У меня день Х 22 февраля.У нас вообще долгая история,позади внематочная,выкидыш.После лапары прошло ровно год!7 месяцев ОК принимала,и вот после отмены на 5 цыкл получилось!Считаю что мне очень повезло так быстро забеременеть с одной то трубой...

В этот раз в 4 день задержки была на узи и молила Бога что бы все было на своих местах!!Так и было!!)))

0
02.03.2019

Дай бог вам да и всем девочкам легкой беременности родов)

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Взаимно

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

А что так рано уже все видно

0
02.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Плодное яйцо увидели в полости матки.с кровотоком.Это на тот момент для меня было самое главное,теперь жду 15-го числа,когда уже будет сердцебиение!!))Я ходила платно.в частную клинику,там очень хороший аппарат и врач

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ясно а я во вротрик еду к Г

0
02.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

1,5 года не получалось. У нас все сложно. Беременностей ранее не было, кроме бхб в прошлом году. У меня была операция в 2015 году по удалению эндометриоидной кисты, рассечение спаек. Рецидив в 2017. В марте должна быть опять лапара... Но не тут то было 😁 Я вообще не рассчитывала на этот цикл, т.к. по 10 тестам на о-ее не было. Да и па был только на 8 и 16 дц. Просто по привычке тест замочила, закинула в тумбочку и забыла, вспомнила, когда сок очень захотелось 😁 а там уже был призрак прадедушки.

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Вот видиш и такое бывает здорово

0
02.03.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Я совершенно не ожидала. Прошлую беременность 5 циклов с мужем старались, овуляцию высчитывали прежде чем получилось, а в этот раз просто решили не предохранятся и как пойдет. Так с первого цикла хренакс и две полоски, причем и овуляцию мы точно пропустили. Теперь мучаюсь с того что в феврале 4 раза алкоголь употребляла, три раза вина 2-3 бокала и один раз пива 0.5 выпила. Очень надеюсь что не повлияло на малыша, но страшновато

0
03.03.2019

Девочки, над именами думали уже😊?

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я в этот раз наперёд ни покупать ни придумывать не буду, прошу Б все наперед решила и даже кто кресными будут когда примерно кретины будут, а Бог розпорядится иначе, теперь наперёд даже боюсь думать ещё успеем. А вы?

0
02.03.2019

У нас с мужем уже и для дочери и для сына есть имена) Марина или Дима)

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Прикольно

0
02.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Марин, я видела твои посты, хотела спросить, но понятное дело, что это глупо. Желаю, чтобы все у вас было прекрасно 😉 Главное, позитивный настрой, не так ли?)))

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ты по поводу потери малыша или кист?

0
02.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

По поводу малыша... Просто видела, что ты беременна, но в значках не было ребёночка. Это не мое дело, не отвечай

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да родила почти в 37 недель, было 13 января, Г была на подпитку и выпустила в роды, а шейка открылась только на 8 см так и родила прижав пошёл отёк врачи не могли понять, а когда пошло отёк на лёгкие они поняли но спасать не было уже что, время упустили, вот так родила не успев даже подержать на руках, даже фото нет. Прожил 18 часов. Вот такой подарок ровно за неделю до моего дня рождения. Врагу не пожелаешь такое. Поэтому теперь на перед не загадываю.

0
03.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Господи, это такой кошмар тебе пришлось пережить 😢😭 Нет слов просто.

0
03.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да много здоровья ушло, теперь представь как я боюсь родов. Но настраиваю себя на лучшее.

Нет ничего худшего как хоронить своих детей

0
03.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Всё будет отлично) Однозначно 😘

0
03.03.2019

В этот раз всё будет хорошо ☺

0
03.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да я тоже верю все у всех нас девочек будет хорошо.

0
03.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я тоже пока нечего не загадываю,и ни кому еще не говорю!Только муж и мама знает.Вот Дай Бог первый скрининг пройдем,тогда уже буду думать о этих приятных хлопотах))

0
02.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

У меня тоже только мама и муж знает пока живота видно не будет никому ни слова

0
02.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Дочка- Мирослава, сын - Марк или Давид)

0
02.03.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Муж дочку Викторию хочет, а мне больше Валерия или Виталина нравится, но наверно придется мужу уступить. А над мужским именем еще и не думали

0
03.03.2019
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва

Если девочка будет Оливия, если мальчик, то Алан :))

0
12.03.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Девочки, пожалуй присоединюсь к вам. У меня срок 7я неделя 🤗

0
01.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Привет. Как самочувствие?

0
01.04.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Пока отлично. Читаю, что у многих токсикоз, но меня пока не посетил

0
01.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ой да у меня тоже был и иногда посещает меня

0
01.04.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

👋🏻!!!

И Вы уже знаете, что у Вас мальчик???? 😲

0
01.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Точно значек стоит))

0
01.04.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Да, я делала ПГС

0
01.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

А что это такое?

0
02.04.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Предимплантационный генетический скрининг. Это если эко делать, то так можно. Смотрят эмбрион на хромосомные отклонения, поэтому я знаю пол ещё до того, как его перенесут мне в матку :)

0
02.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ух ты прикольно)))

0
02.04.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

А вы можете сделать нипт на 9 недели, тоже все определят вам

0
02.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

У меня уже 12 недель

0
02.04.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Что такое нипт, скажите пожалуйста. Я видела девочки пишут, но у доктора так и не спросила про это

0
04.04.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Неинвазивная пренатальная диагностика выявляет следующие патологии:

  1. Синдром Дауна. Тяжелая умственная отсталость и врождённые пороки. Самая распространённая хромосомная патология.
  2. Синдром Эдвардса. Олигофрения: патологии черепа, мозга, грудной клетки, сердца. До 5% новорожденных с синдромом Эдвардса доживает до года.
  3. Синдром Патау. Тяжелые пороки развития, из 100 детей до года доживают 5.
  4. Синдром Клайнфельтера. Мужское заболевание: патологии эндокринной системы, бесплодие, импотенция.
  5. Синдром Тёрнера. Женское заболевание: бесплодие, физическая отсталость, склонность к ожирению и сердечным болезням.
  6. Дополнительные Х и Y хромосомы. Небольшие отклонения в психическом и/или физическом отклонении.
0
04.04.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо 😊

0
04.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев


0
08.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

😘😘😘

0
08.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ой , 😍😃😁кака приятная открытка , так настроение подняло 😍🤗😘 СПАСИБО БОЛЬШУЩЩЩЩЩЕЕ 😘

И Вас с праздником ДНЁМ ВЕСНЫ 8 МАРТА !!!!!!!

А мы снова в НОВОМ БОЮ !!!!!! 🤗🙃🤪

0
08.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Как не подтвердилась Б?

0
08.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

ЭХ .....нет 🤧

0
08.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ужас. Всё у вас получиться. Удачи. Давайте дружить

0
08.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

🤧 ....... конечно 😃с удовольствием 🌷🙃🤗😊

0
08.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Подала заявку. Вы очень приятный человек

0
08.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо 🤗 мне очень , очень приятно ☺️ Будем держаться вместе , и вместе со всеми дивчулями 🌷🌷🌷😘

0
08.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Это да

0
09.03.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

☺️🍎🍏🍓🍒а это вам с малышиком ,растите богатырями Ой ...👀 или принцесса 😃

0
09.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Спасибо

0
09.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Девочки была на узи это так здорово. Слезы на глазах от радости. Поставили срок 8 и 2 дня. Послушала сердцебиение 185 ударов. Всё хорошо.

0
05.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Большие какие)) Пупсята)

0
05.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Спасибо

0
05.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

А рост какой у малыша? Интересно так, не могу 😊

0
05.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

КТР -, 18.2мм.

А вы какие?

0
05.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

5,1, мы ещё малыши 💗

0
06.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

А мы больше чем по сроку на 2 дня

0
06.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Чемпион растёт 😍

0
06.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Не знаю, а может чемпионка))

0
06.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Может быть 😉🌸

0
06.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Классс!!!Я тоже хочу!😌😌Уже сил нет ждать!!😣😣На следующей неделе пойду тоже!)))

0
05.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да это такие классные ощущения

0
06.03.2019
Комментарий удален
0
04.04.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Готова дружить 👏

0
04.04.2019
Алла
Руслан, 15 лет 1 месяцПолина, 6 лет 7 месяцев Харьков

С удовольствием!

0
04.04.2019

Напишите мне в л.с ваш номер) Добавим =)

0
05.04.2019
Алла
Руслан, 15 лет 1 месяцПолина, 6 лет 7 месяцев Харьков

+380503036957

0
07.04.2019
Наталья
Арсений, 25 лет 10 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцевЕлисей, 9 летСавелий, 6 лет 8 месяцевМилана, 1 год 7 месяцев Владимир

Будем дружить)

0
04.04.2019

Напишите мне в л.с ваш номер) Добавим =)

0
05.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Будем дружить

0
04.04.2019

Напишите мне в л.с ваш номер) Добавим =)

0
05.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

±380678733431

0
05.04.2019
Марина
Михаил, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

И я к вам)

0
08.04.2019

Девочки, миленькие, кто разбирается посмотрите узи. Я переживаю. Принимаю утрожестан 200 ×3раза. Желточный мешок увидели -1.8 мм. А ЖТ маленькое((( 18х15мм и плохое кровоснабжение сказал узист. Плодное яйцо 6.7х5.7мм

0
15.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ЖТ нормальное,тем более вы принимаете дополнительно прогестерон.У вас просто еще маленький срок(5 нед?).А за гематому нечего вам не сказали?

0
15.03.2019
Да, у меня по мес 5нед и 3 дн. Про гематому сказали, что, вроде, небольшая гематома, ничего страшного, скорее всего на том месте где ПЯ пыталось прикрепиться, кажется так, и что может помазать коричневым, а может и ничего и не будет. Сказала, что желточный мешок виден, но эмбриона пока нет, через неделю должен появиться и уже СБ должно прослушаться.
Были ЗБ на сроке 6 нед, но тогда не принимала утрожестан, и переживаю, вдруг поддержки не хватит, в прошлую Б про ЖТ вообще не говорили
0
15.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У меня жт 15 мм и мне нечего не говорили про поддержку.Сейчас я ее конечно принимаю,так как у меня отслойка.Я пью Дуфастон 3р/д.

0
15.03.2019
Мне узист сказала, что дюфастон даже получше, посильнее.
я с самого начала на поддержке, т.к. были прецеденты и рисковать не хочется. Легкой вам беременности))))
0
15.03.2019

Но переживайте! Со старшей у меня не было жт вообще при чем на первом УЗИ на 8дпо его не было и потом не нашлось. Принимала Утрик, тоже вроде по 600 и было все в порядке, после скрининга убавляла потихоньку по 100 мг в неделю и прекрасно все прошло!

Во вторник тоже пойду на первое УЗИ,5.4 будет, гадаю сама что там увидят...

Вы ХГЧ не сдавали?

0
15.03.2019

Да хгч сдавала на 17 дпо было 636, на 19 -1736. Больше не ходила. Врач сказала оставить поддержку и недели через полторы повторить узи. Пить витамины, отдыхать и положит эмоции)))) желаю вам удачи, пусть все будет хорошо!!! Давайте дружить, у нас с вами сроки совпадают)))

0
16.03.2019

Вот и я тюЛЕНю и ищу позитива))) думаю о том чтобы такого съесть чтобы вкусно и полезно. Вернее стараюсь думать об этом,а не о миллиметрах и ДПО 🤭

0
16.03.2019

Самое правильное, а то с ума сойти можно, меня до задержки тянуло на все острое и соленое, а сейчас вообще все как раньше. Только спать хочетсчя)))

0
16.03.2019

А мне и до Б было не прожить день без тихого часа так что вообще ничего не поменялось 😅

0
16.03.2019

😁😁😁

0
16.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Девочки, как вы относитесь к суевериям? Я про то, что говорят: родители не должны сами покупать ничего для малыша до его рождения.... В первую беременность мы действительно ничего сами не покупали, да и вообще никому не разрешала ничего покупать для ребёночка до 8 месяца беременности - тогда моя сестра подарила нам первые костюмчики 😊 Меня распирало и тоже хотелось что-то купить, но я терпела... Первая моя покупка для ребёнка была в день выписки из роддом - накупила кучу всего без разбора, а потом раздала всё, потому что по размеру было мало 😂🤦🏻‍♀️

А вот сейчас, понимаю срок совсем небольшой, но таааак хочется хотя бы ползуночки и боди такие красивые, и свитерочки и много-много всего.... Но в ушах бабушкины слова запрета... 🙄😏

0
19.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Я не суеверна, но пока ничего не буду покупать, хотя бы после второго скрининга. Говорю, а сама во всю в интернете вопрос изучаю по кроваткам, коляскам, автокресло 😁👌🏼 Хочется-можно купить, почему нет?) А родителям лучше ничего не говорить, нервы будут сохранены точно 🙏🏼😁

0
19.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Ой, коляски-кроватки это вообще головная боль! 🤦🏻‍♀️ Их я тоже смотрю, но это будет процесс долгий, сразу точно не смогу выбрать, поэтому начала уже сейчас, к 9- му месяцу может определюсь 😂😂😂😂😂 Потому что уговоры типо: ребёнку не важно какая у него кроватка и коляска, а коляска вообще не нужна супер-пупер, потому что всё время на машине и тд.! Мне нужно всё и всё красивое и качественное! Ну и пусть если покатаемся всего три-четыре раза... 😊 😁

Но вот одежда это другое.... Её вижу и сразу хочу!!!! И здесь не нужно определяться с формой, высотой и тд. - просто покупай и бери 🤗🤗🤗🤗🤗😊

0
19.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Согласна полностью)) По одежде сама с ума схожу, всё такое крохотное, красивое, ну как устоять? 😍

0
19.03.2019

я как-то выборочно, во что-то верю, во что-то нет)

0
19.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Я вообще не суеверна, но что касается ребёнка.... Страшно... Хотя когда думаю о мамочках, которые одни совсем.... Они же покупают вещи для своих будущих деток и всё хорошо

0
19.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я верю. В прошу Б все продумала, все купила и так и не надела. Так что в этот раз никаких покупок рано

0
19.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Ой, да, вот этот страх и останавливает!

0
19.03.2019

Привет) и я к вам)

0
21.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Приветик 😊 что по самочувствию? 😉

0
22.02.2019

Привет😊 Грудь болит, низ живота всё как во время пмс) сонливость и на лице появились пятна, вот они меня раздражают😥

0
22.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Что за пятна, типа пигментных?

0
23.02.2019

Они под цвет лица😁😀 просто кожа шелушится, но не полностью, а как бы пятнами, и ничего толком не помогает.

0
23.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Витамины пьёшь? У меня такое было в прошлом году, сказали типа авитаминоз

0
23.02.2019
0
23.02.2019

Пью только фольку пока. Надо купить витамины) Девочки, кто какие пьёт?

0
23.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я только фольку и все

0
23.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Я пью элевит пронаталь

0
23.02.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Привет)) у тебя тоже тянет живот? Я так переживаю что тянет 😣

0
26.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

У меня периодически тоже тянет так будет до 12 недель особенно в этот период как по подсчёту должны быть М, если выделение нет то норма

0
26.02.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Девочки,у кого-то из вас уже есть токсикоз?У меня по месячный 5+1))

Из признаков только грудь болит.Ну и положительный тест,и УЗИ подтверждающее!))А вот токсикоза нет...читаю что у многих уже был на этом сроке...

0
28.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Радуйтесь, что нет. Уменя ещё до задержки начало мутить и до сих пор особенно по утрам и когда голодная, а вот за второй дочкой вообще не было токсикоза

0
28.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

У меня нет пока, сегодня 6 недель и 1 день

0
28.02.2019

У меня пока тоже только грудь. В первую беременность в 7 недель начался. Хоть бы в эту миновал. )

0
28.02.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

А какой у вас срок?)

0
28.02.2019

5,3)

0
28.02.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

И у меня в первую беременность где то в 7-8 недель токсикоз начался и до 13 наверно держался. Еще пару недель можно наслаждатся без него)) а потом как вспомню как зубы по утрам чистила, жесть, только щетку в рот и тошнотики, брр

0
01.03.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

А у меня вообще первый признак по кооорому че то заподозрила это стала просыпатся в 5 утра и заснуть больше не могу, как бабка старая. В первую беременность также было, сидела гимн России по телеку смотрела))

0
01.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Девочки, а вы выпиваете 2 литра житкости в день?

0
18.03.2019
Victory
Данила, 6 лет 7 месяцев Даугавпилс

Нет, от силы пару стаканов воды..

0
18.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я наверно литр максимум,тошнит от воды почему-то..

0
18.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Вот и я нет хотя нужно а я не могу тошнит ужас как, чай воду вообще не могу

0
18.03.2019
Елена
Москва

А зачем нужно столько воды? Мы на пятой неделе только)

0
22.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Вот результат того, что воду не пила ацетон.

Вот ещё зачем нужна... воду надо пить не меньше 2литром,при Бер а ещё если и на поддержке то кровь густеет и получать не достаток кислорода и плохой проток в матке и при этом плоду не даёт развиваться

0
22.03.2019
Елена
Москва

Спасибо

0
22.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Даа, я очень много пью воды

0
18.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Именно воды нет, не много, обычно не больше двух бутылочек по 0,5. Но ещё другую жидкость: чай, соки и каждое утро чашку кофе... 😊 Я жуткий кофеман и прям страдаю без него, доктор сказала, что ребёнку мы не повредим этим. Получается в общей сложности жидкости да, литра 2 будет

0
18.03.2019
Елена
Трофимушка, 6 лет 7 месяцев Иваново

недавно с узи 4 недели 5 дней)

0
27.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Так рано на УЗИ?) Я пока не хочу делать, вернее хочу, но мой гениколог сказала не надо пока

0
27.02.2019
Елена
Трофимушка, 6 лет 7 месяцев Иваново

мой гинеколог на больничном, я решила не тратить драгоценное время

0
27.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

И как у вас дела?) растёт бусинка?))

0
27.02.2019
Елена
Трофимушка, 6 лет 7 месяцев Иваново

еще эмбрион не визуализируется, очень маленькое все

0
28.02.2019

Я поэтому и жду) чтобы уже сердечко послушать. Хотела в 6 недель пойти, но к своей УЗИстки записалась, когда уже 7 будет)

0
28.02.2019
Елена
Трофимушка, 6 лет 7 месяцев Иваново

я зато успокоилась, что все на своем месте

0
28.02.2019

То же верно)

0
28.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Мне мой тоже сказал рано нельзя это может привести к выкидышу

0
27.02.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Я тоже про это слышала, буду терпеть до первого скрининга, чтоб малышу не мешать там закрепиться как следует)

0
28.02.2019

Тук-тук. Новеньких принимаете ? 😊

Я- Лена, мне 28, есть Доченька - 8 лет, также, имеется супруг- 31 годик и кот, который ещё до меня узнал о предстоящем пополнении и, видимо, подозревает предстоящий тискательный пипец (ещё до задержки кот переехал ко мне на живот - раньше мурлыкал на груди). Буду рада новым знакомствам 👏🏻

0
30.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Приветик 😊 Добро пожаловать ☺️ Как ты? На какой неделе?)

0
30.03.2019

Привет) сегодня по М ровно 8 недель, но я думаю, что меньше (беременный цикл чуть прыгнул).

На этой неделе познакомилась с токсикозом (в первую беременность не знала о таком страшном звере): тошнит, рассеянная, резкие запахи .

Вообще, в меня вселился гопник: хочу пить дешевле вонючее пиво, есть мясо и приставать к мужу 💕 👏🏻😂😂😂😂

0
30.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

😂👏🏼 У меня 11 пошла, но токса не было и нет) Да, и вообще признаки были и есть минимальные

0
30.03.2019

Я с дочкой все время летала, только ближе к подам бала изжога . Сейчас все по-другому , но все равно: это так волшебно! Так долгожданно!

0
30.03.2019

Хорошо, что у меня хороший начальник: когда совсем тяжко, могу перенести работу, устроить себе выходной.

0
30.03.2019
Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 8 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

Девочки, я теперь тоже с вами!) Сначала думала, что мне в группу марта, но ошиблась) узи показало уже 8ую неделю. Очень рада беременности, мы хотели уже снова малыша, но даже и не думала, что сразу получится. Дай Бог, беременность будет удачной у всех нас! 🤗

У вас ещё нет группы в вк? для быстрого и более частного общения?)

0
29.03.2019

Будем рады знакомству))) Ольга у вас все погодки, младшему 3 месяца сейчас?

0
29.03.2019
Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 8 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

взаимно, рада знакомству! ага, младшему всего 3 месяца) я всё расстраивалась, что лактация не установилась. но потом подумала, что может так и надо, может зато быстро забеременею. так и вышло) у вас младшая тоже маленькая ещё смотрю)

0
29.03.2019

Да,я все переживаю по этому поводу, разница вобще капец, у меня мезду старшим и младшей разница 6 лет и мне так нравится, он уже самостоятельный совсем

0
29.03.2019
Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 8 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

а что переживать то) у вас хоть не 3 мес ребёночку (в 3 мес это мы лихо конечно), в 10 всё же попроще. да и наоброт же здорово, когда детки почти одного возраста. Всё к лучшему)

0
29.03.2019

Для детей конечно здорово,согласна, я переживаю,как справляться буду помощи со стороны особо не будет,Мои родители далеко живут,видимся пару раз в год

0
29.03.2019

Девчули,привет! Принимайте в свои ряды! Меня зовут Светлана! это моя третья беременность, есть уже двое детей, сыночек - 7 лет и доча - 10 месяцев. Срок 7 акушерских недель показывает калькулятор,эмбриональных наверно недель 5. Эта Беременность для меня очень большая неожиданность,не планировали так быстро,но как уж случилось, еще не отошла от беременности и родов,а тут сюрприз)))) когда была беременна дочей,тоже вот так с девочками в группе обращались, создали в последующем группу вк и по сей день дружим,скоро будем дарить друг другу подарки на годовасие. Надеюсь,что и в этой группе также будем сплоченны)))

0
29.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Добро пожаловать! 😊 Будем наслаждаться благополучной беременностью! 😉

0
29.03.2019

Дай Бог)))

0
29.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Поздравляю дети это здорово. Я забеременела второй дочкой когда малой было 9 мес, так что мы с вами все будет хорошо

0
29.03.2019

Как вы справлялись, я в первые дни как узнала о беременности вобще ходила как в воду опущенная, говорю же - не планировали мы,сразу столько мыслей,как я буду одна с двумя малявками, элементарно как гулять, один в коляске, а старшая,пешком ?еще сын старший на следующий год в школу пойдет. Вобщем у меня столько вопросов как то,как это? Как не сойти с ума,вобщем или я уж так накручиваю себя, всегда казалось погодки это вобще очень-очень сложно

0
29.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да так и гуляла старшая пешком, малая в коляске, тяжело было первые 3 мес, а потом легче, а сейчас такие подруги не слышно их когда гуляют

0
29.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я тоже с вами. Как вы себя чувствуете девочки?

0
22.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Ура! Ура!!! А то что-то я распереживалась, 4 девочки всего. Я прекрасно себя чувствую ☺️ В туалет по-маленькому-как обычно, токсикоза (тьфу,тьфу,тьфу) - нет. Настроение огонь 🔥😅 Единственное, изредка, 1-2 раза в день, тянет в области матки и периодически колит яичник. Соски болят ещё 🙄 и вздутие живота (тоже временно) У меня началась 6-ая неделя 🤰🏼😇Ты как? Как ощущения?) Безумно интересно узнать 🌸☺️

0
22.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

У меня 6.4. Тоже иногда болит яичник и показывает матка, а вот токсикоз хороший тошнит так, что не могу ничего есть, встать утром не могу, что то рано этот раз. Всё запахи раздражают и хочеться постоянно спать. Когда на УЗИ думаешь? Давай дружить?

0
23.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Токсикоз начинается позже? Я уже обрадовалась, что у меня его не будет 😁 На УЗИ пойду 2 марта) Да, конечно, давай дружить 😉

0
23.02.2019

У меня в первый раз после 7 недель начался. Да такой сильный..... хоть бы в этот раз миновал )

0
23.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Я даже не представляю, как это 😁 Пусть токсикоз пройдёт мимо нас 💨💨💨

0
24.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Лучше и не знать пусть спокойно проходит Б

0
24.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Может быть, а может нет. У меня за старшой дочкой всю Б был, а за второй вообще не было

0
24.02.2019

Девчата,Привет! Все ли делали узи уже? Я че-то не хочу лишний раз,хочу дождаться первого скринингаи там уж сделать, на следующей неделе только к гинекологу собираюсь,сейчас 8-я неделя

0
03.04.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Привет 👋🏼 Да, я делала 2 раза, первый, чтобы убедиться, что беременность маточная, второй-тянуло низ живота. Теперь жду скрининга, у меня 11 неделя

0
03.04.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Я делала уже три раза. Вчера ктр 7мм. Все хорошо. Поэтому сделайте, почему нет, интересно посмотреть :)

0
03.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я тоже делала 3 раза один посмотреть маточна ли Б, второй попала в больницу делали, третий первый скрининг

0
03.04.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Если всё хорошо, то и не надо делать лишний раз.

Я уже сделала 4 раза, но я на сохранении неделю лежала, срок 7/8 недель

0
03.04.2019

Я тоже так считаю

0
04.04.2019
Zznatusikzz Play
Саша, 16 лет 6 месяцевРома, 6 лет 8 месяцев Москва

Делали 2 раза можешь посмотреть у меня в дневнике, 1 чтобы исключить внематочную, 2 раз что беременность прогрессирует. Узи не опасно для плода девушки. Это заблуждения.

0
05.04.2019
Елена
Москва

Девочки, у кого вначале при мочеиспускании неприятные ощущения были? Нам 4,5

Писаюсь постоянно🤦🏻‍♀️

0
22.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

У меня нет, вообще в туалет хожу ка всегда, не заметила разницы между до и во время беременности

0
22.03.2019
Елена
Москва

Повезло! У меня в жту беременность в е и соазу и рано)

0
22.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Нет, такого нет. Сейчас чуть чаще стала ходить в туалет, но не значительно. Я думаю, может ты немного подпростыла где? Может просквозило?

0
22.03.2019
Елена
Москва

Может быть( пью листья брусники и сижу на больничном

0
22.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Может у тебя цистит?

0
22.03.2019

Девочки, а кого вы хотите, мальчика или девочку?

0
28.02.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Это моя первая беременность(хорошая)((

По этому мне все равно!!Лишь бы здоровинькие был!))

Но где-то там в глубине души,я наверно хочу девочку!))

0
28.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я мальчика, а ты?

0
28.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Ну да мне тоже главное здоровый ребёнок, хотя если скажут девочка плакать не буду как некоторые

0
28.02.2019

Я сына хочу, а муж дочь) Ну так-то уже люблю хоть кого)

0
28.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Дочку первую хочется нам с мужем))

0
28.02.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

А я определится не могу, вроде сын есть уже и дочку хочется, а потом еще подумаю и интересно сын второй как выглядеть будет. Кто есть того и будем ждать))

0
01.03.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Всем привет) присоединяюсь к вам, срок 5я неделя получается

0
27.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

О видите как у нас пополнение идёт

0
27.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Приветик 😊 отлично) как самочувствие?

0
27.02.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Недавно заметила что если резко встать голова кружится и в глазах темнеет, к врачу только 4 марта записалась. Сорбифер дома нашла выпила вроде получше стало, наверно железа не хатает

0
27.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Ничего) такое у меня тоже было) быстро прошло. А сорбифер можно пить беременным?

0
27.02.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Да я инструкцию нашла как раз беременным для профилактики 1 таб в день назначают, потом конечно у врача по результатам анализов узнаю

0
28.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Тогда отлично)

0
28.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Девочки а я в больнице. Ацетон 4+

0
19.03.2019

А из-за чего это? Надеюсь не страшно? 🙏

0
19.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Причину не говорят. Капают

0
20.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Ничего себе 😩 Ацетон появляется в случае неправильной подготовки к сдаче мочи (жареное, соленое, сладкое-кушали накануне)- нужно обязательно пересдать и посмотреть результат ещё раз. Бывает, что печень не справляется, из-за токсикоза и т.д.

0
20.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да нет ничего такого я не ела сегодняшня 3 +

0
20.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Может жареное или солёное много кушаешь?

0
20.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Нет солёное не ем, один раз жареное и то несколько дней назад

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Пусть всё будет хорошо у Вас с ребёночком 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.03.2019
Алиша
Дубаи

Всем привет) Вопрос о витаминах- у меня срок 5 недель (если считать от М), беременность на УЗИ и по ХГЧ уже подтвердили, назначили пить только фолиевую кислоту сейчас. Может самой приобрести мультивитаминный комплекс или всё же пока не нужно? Помогите советом)

0
14.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Приветик 😊 Я пью витамины элевит пронаталь, там все необходимое есть) советую.

0
14.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я пью только фольку и ем много продуктов в которых много есть витаминов

0
14.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я пью Фемобион 1,это комплекс витамин.Назначал врач.

0
14.03.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

А я компливит мама купила, самый доступный по цене, там фолиевая есть

0
16.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Всем привет!Девочки кто-то уже проходил скрининг?))Сегодня получила результаты крови.ттт у нас все хорошо,по узи тоже!Как у вас обстоят дела?))😊😊

0
19.04.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

И у нас всё хорошо! Предположили мальчика, хотя ПА был за 4 дня до овуляции.... Летит теория о том, что девочки до О, а мальчики в О 😊

0
19.04.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я так переживала что бы все было хорошо,что за пол вообще забыла спросить!))

0
20.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я тоже прошла все хорошо, а переживала то как))

0
20.04.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Сегодня сделала скрининг, на УЗИ всё хорошо =) Про кровь не знаю, только сегодня сдала. Но тут я тоже спокойна, мне главное, что на узи всё отлично!)

0
06.05.2019

Всем привет. Какой богатый февраль)

У меня 7 неделя. Третья беременность. Самочувствие разное каждый день. Дважды сдавала хгч, растем....

0
20.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Вы молодцы! 😊 Растите и дальше! 😊

0
20.03.2019

😊🙏Будем. Спасибо

0
20.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Молодцы. Пусть все будет хорошо

0
21.03.2019

Девочки а ктото пьет магнелис форте?

У меня был ещё с ГВ запас и пила его,а тут хотела докупить в аптеке сказали что надо обычный пить,хотя в интернете в инструкции противопоказаний строгих нет к беременности, как я поняла и там и там по назначению врача.

0
27.03.2019
Victory
Данила, 6 лет 7 месяцев Даугавпилс

Я пью магний Б6, у нас в Латвии такой. 470 мг/5 мг 3 раза в день

0
27.03.2019

Вот и у магнелиса обычного тоже такая же дозировка. Но их вроде по 4-6штук в день назначают 🤔 В пятницу спрошу у врача какой пить в итоге и сколько. Хотя сейчас почти неделю не пью и вроде ничего не тянет

0
27.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Сделали нам узи все с малышом хорошо. Какой же он хороший милашечка, кулачек сложил, ножками дёргал, уже чёткий маленький человечек. Улыбка и слезы радости не сходят, ещё и мужу разрешили посмотреть. Нам уже 10 недель

0
20.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Какие же вы с ним умнички!!!!!! 😊 Пусть и дальше радует мамочку и папочку здоровьем своим и правильным развитием!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Спасибо

0
21.03.2019

ну вообще супер)

0
21.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Привет девочки.Я с результатами узи!))КРТ 10 мм.Серцебиение +)))

Но есть отслойка,соответственно и гематомма.которая выходит по немногу.По этому строгий постельный режим,и всякие там препараты.

0
14.03.2019
Алла
Руслан, 15 лет 1 месяцПолина, 6 лет 7 месяцев Харьков

Слава Богу что все хорошо, теперь отдыхайте и не думайте о плохом, и пусть ваша бусинка крепко держится за мамочку)

0
14.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Значит лежать и беречь себя и все будет хорошо. Главное с малышом все ок

0
14.03.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Девочки, а на каком сроке вас поставили на учет? Я на 6 неделе к гине ходила, она мне живот намяла ниче не нащупала, матка не сильно увелична, через 2 недели сказала приходить. Ни на какие анализы не отправила.

0
09.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Мне назначено на 9 недель, кого как ставят на самом деле

0
09.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я вот в 8 недель ездила мне анализы назначили только с 11 недель при том целая куча аж страшно на все что только можно

0
09.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Мне назначили анализы на 4-ой акушерской неделе и сразу поставили

0
17.03.2019
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва

Девочки, сильно тошнит, но рвоты нет, теряю в весе уже минус 5кг. К врачу первого апреля, дождаться или идти раньше?

0
23.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Я бы пошла раньше. Моя доктор не считает токсикоз нормальным явлением и мы его лечили

0
23.03.2019

Меня сегодня первый день не тошнит. А так тоже по утрам. И до обеда. Похудела на 2,5 кг. Но так было и в предыдущие беременности. Ничего врач не назначала. Само прошло

0
26.03.2019

Меня тоже мутит,порой так и хочется побежать и обняться с белым другом,но пока держусь)

Ищу свою дозировку еды и то от чего не плохеет. Но ем прям мало иначе плохеет ото всего.

Ещё заметила что если воздух в желудке собирается то прям совсем плохо. При чем просто так он не выходит, как будто где-то прячется, потом спустя какое-то время видимо оказывается вверху и выходит сам или после пары глотков воды и становится легче...

0
27.03.2019
Лиана
Тимофей, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Всем привет )) 4+3 ) болит поясница и в туалет чаще бегать стала )) грудь ещё только начинает побаливать ) Вообщем , присоединяюсь к вам.❤️

0
01.03.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Привет!🌹

0
01.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Привет))

0
01.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Приветик 😊

0
01.03.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Вы уже родственникам рассказали о беременности? Мы пока с мужем решили никому не говорить, а так нетерпится

0
28.02.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Родственникам ещё нет, но также не терпится уже)

0
28.02.2019

я сказала своей сестре и сестре мужа) пока больше ни кому не будем говорить) И на работе до первого скрининга точно не буду говорить.

0
28.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

У меня знает только мама и ми с мужем и до тех пор пока живот не будет видно говорить никому не будем

0
28.02.2019
Анна
Темочка, 6 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Девочки,а какая у вас температура тела сейчас?У меня с самой задержки 36.8-37.3...

0
03.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Это норма у меня была до 37.4, сейчас не меряю её вообще.

0
03.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж
Комментарий удален
0
03.03.2019
Вероника
Денис, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

У меня тоже 37.4 сейчас, прошлую бер почти все время повышенная была

0
03.03.2019

У меня сейчас 4 недели и 5 дней) Хочу сходить на узи

0
22.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

А не рано на УЗИ?

0
23.02.2019

Сейчас рановато конечно, пойду после 6 неделю

0
23.02.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я тоже уже хочу на УЗИ, хочеться увидеть кроху

0
23.02.2019

Я сегодня первый раз посетила доктора. Молодая, нравиться мне она, сама в положение, значит до конца меня не доведет, грустно немного) Надо будет попозже прийти за направлениями и 11 апреля встану на учет)

0
19.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Вы у неё спросите у кого она наблюдается, плохого бы себе не выбрала и будете знать куда потом бежать! 😊

0
19.03.2019

Точно 👍 спасибо за совет)

0
19.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Девочки, привет!!!!! 👋🏻 🌼Моё имя Катерина, у нас с детёнышом сегодня 7+5 акушерских/ 5+5 эмбриональных неделек! 🤗 Значок жёлтенький поставила только вчера, не хотелось до обнаружения эмбриончика в нужном месте и сердцебиения обозначиваться! Но теперь, Слава Богу всё хорошо - пусть и дальше так будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 😊

Токсикоз нам сняли, тонус совсем небольшой, не критично! Вообщем всё в норме! 😊 🤗

0
17.03.2019
Лейсана
Карим, 16 лет 10 месяцевАмира, 15 лет 8 месяцевДи, 6 лет 7 месяцевМи, 6 лет 7 месяцевЖду девочку, 18 неделя Ижевск
Комментарий удален
0
17.03.2019

Привет)

0
17.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

У меня сейчас 4+6, мечтаю сходить на узи. Просто посмотреть где прикрепился. Девочки, когда вы ходили?

0
07.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я вот только ходила в 8 недель очень рано нельзя

0
07.03.2019
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Приветик 😊 я ходила 6 недель и 2 дня) там такая кроха ещё 💗 раньше нет смысла идти

0
07.03.2019
Кто беременел не смотря на постоянный цистит? Не проходите мимо. Пол по узи.

Похожие записи