Войти

Пол по узи.

таню
Д, 11 лет 1 месяцС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Обычно если сказали, что м, то скорее всего точно. Т. К. Видят штучку. А вот девочки иногда становятся м))) при не удачном ракурсе не найдя морковку, иногда путают. А потом бац и вылезает на другом узи)).

0
12.02.2019
Аня Лис
Василиска, 6 лет 11 месяцевАртёмка, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот я и беспокоюсь об этом

0
12.02.2019
Анна
Дарья, 12 лет 11 месяцевСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Да ну? Как можно в 20 недель то перепутать??))))

0
12.02.2019
таню
Д, 11 лет 1 месяцС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Можно, можно...

0
12.02.2019
Анна
Дарья, 12 лет 11 месяцевСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Блин) вы меня прям заинтриговали этим))

Мне в 13 недель сказали "возможно девочка", вот в 20 недель тоже сказали что девочка, но уже другой узист с большим стажем работы. Т.е.в принципе как бы не подкопаться. А я вот теперь думаю, вдруг на третьем УЗИ " штучка" вылезет))))

Но с первыми двумя детьми у меня ошибок не было по УЗИ..

0
12.02.2019
таню
Д, 11 лет 1 месяцС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Сестра девочку ждала, а родился мальчик) как то так. А я пошла рожать девочку только в роддоме. Каждый раз Узист говорил, что мальчика не видет, вот и думалось мне... Что это не факт.

0
12.02.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

зависит от врача, нет смысла ориентироваться на других

я на всех сроках видела своими глазами писюн сына (оба)

0
12.02.2019
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

В 20 недель уже все видно точно))

Со всеми совпало.

0
12.02.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
до 27 недели были 100% девочкой...
в 27 стали мальчиком.
0
12.02.2019
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Мне сказали ещё в 17-18 недель,но врач так сказала как то странно,я подумала может не уверенна,а на втором скрининге подтвердили))так что думаю сомнений нет))на таком сроке уже редко ошибаются)

0
12.02.2019
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

В 20 недель всех троих разглядел уже, там сложно ошибиться)

0
12.02.2019
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

С 12 с дочкой с 14 с сыном все чётко было видно

0
12.02.2019

Со всеми тремя в 12-13 недель говорили точно.

0
12.02.2019
darina
Солнышко, 29 летЗайчонок, 21 год 8 месяцевБолек, 7 лет 3 месяцаЛёлек, 7 лет 3 месяца Фессалоники

Мне на первом предположили (в 13 недель), потом только подтверждали

0
12.02.2019
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков

Еще на первом скрининге в 13 недель точно пол определили, а в 20 уже уж подавно все видно.

0
12.02.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

У меня всегда совпадало. Сейчас в 20 недель сказали девочка и в 26 подтвердили.

0
12.02.2019
Марина В
Чебоксары

В 20 недель уже можно не сомневаться, очень редко ошибаются

0
12.02.2019

Мне ре сказал предположил мальчик ровно в 12 недель🤭 нипт тест подтвердил.

0
12.02.2019
Lelya
Мира, 6 лет 11 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцев Киев

Мне ещё в 12 недель сказали, все совпало)) потом ещё подтвердили)

0
12.02.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ошибка в 20 недель это скорее исключение

0
12.02.2019

В 20 недель уже редко ошибаются!)

0
12.02.2019
Беременные ФЕВРАЛЯ 2019! Кашель при беременности, что помогало?

Похожие записи