Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду мальчика, 12 неделя Минск

Что можно принимать во время стресса?

Киль

Блин ужас((( что с ней случилось?

Собалезнование вам🌷

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Спасибо! Инсульт

0
14.02.2019
Киль

Ох.. мама родная((( наверное давление было? Сейчас инсульт на возраст не смотрит увы(((

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Голова болела постоянно.. Пока начала обследование, стало поздно

0
14.02.2019
Киль

Как жаль,и детки остались?

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Нет, деток не было

0
14.02.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Как страшно.... примите соболезнование мои🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Спасибо!

0
22.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Соболезную вам(( держитесь!

Магний можно начать, он и от тонуса поможет, если что, и малышу хорошо будет.

Я пила магнелиз Б6 по 1 таб 3 раза в день. Можете купить сразу большую упаковку на 90шт.

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Да, спасибо! Я уже начала.. Рука немела, так доктор прописал

0
14.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Вчера только уточняла у Г, что можно из лекарств. Сказала, что вот из такого в I триместре только пустырник можно - капельки. Держитесь! Это большое горе, но и детку не забывайте беречь.

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Спасибо! Я очень стараюсь..

0
14.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Можно валерьянки, можно магне Б6 по две таблетки три раза в день. Хорошо от стресса и тонуса мне помогает, держитесь 🙁

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Буду стараться.. Хотя тяжело ((

0
14.02.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

магне б6 или аналоги, ромашковый чай, глицин. Если что-то из этого до б не помогало, то можно и не пить, пишу по своему опыту, что помогает

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Спасибо за совет!

0
14.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Мне Г персен приписала, ну или магний В6

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Да, я начала магний пить

0
14.02.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Магний в6 по 2/3 раза в день. Пустырник и валериану в таблетках по 3 /3 раза в день

0
14.02.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Брест

Соболезную вам. По-моему кроме валерьянки ничего нельзя.

0
14.02.2019
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Новопассит принимала

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Спасибо!

0
14.02.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

магней б6,валерианку и глицин.

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Спасибо!

0
14.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Магний диаспорал.

0
14.02.2019
Мама девочки (6 лет) Хмельницкий

Лучше магний

0
14.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Магний б6

0
14.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Спасибо!

0
14.02.2019
24 неделя и апатия Ровно 32

Похожие записи