Проснулась ночью от боли как при месячных, отпустило и я уснула и так несколько раз. Потом до меня дошло, что походу началось. Сходила в душ, помыла голову. Хватает нормально уже, жду маму чтобы со старшим посидела. Пожелайте удачи 😁😁
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Санкт-Петербург
Похоже началось!!
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Ууууухххх)))
Держитесь)
Удачи и лёгких родов)))ну и быстрых))) без разрывов и прочих "прелестей"
0
01.03.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Петропавловск-Камчатский
В следующий раз на ББ зайдете уже держа своего богатыря на руках! Желаю, чтобы встреча не заставила себя долго ждать!😊
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Легких родов🤗 ! Что-то мне кажется, что у меня начинается тоже😅 пробка с прожилками крови выходит😂
0
01.03.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Ереван
Ух ты!! Родить 1 марта, в первый день весны.....😍😍😍
0
01.03.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года)
Рязань
Лёгких и благополучных родов! Скорейшей встречи с малышом!🙏💐😊
0
28.02.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Волгодонск
Лёгких родов!
Ждём хороших вестей!
0
01.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Саратов
Легких родов! Ждем хороших новостей!
0
01.03.2019
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Минск
Лёгких родов и скорой встречи с малышом!
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Удачи! Легких родов!!
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Нур-Султан (Астана)
Удачи и легких родов! Ждем новостей! 🤗
0
01.03.2019
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Березовский
Легких и быстрых!!Удачи!
0
01.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность
Таш-Кумыр
Лёгких родов 🌹🌹🌹
0
01.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: