Ура! я родила сыночка на сроке 39.1 недель за три часа)вес 3770 и 54 см🤗 Роды в целом легкие, не порвалась. В 5 утра начались чуть боли в пояснице и плюс добавелись выделения с кровью...наверное пробка. И я по-тихоньку собралась, вызвала такси в 8 утра и мы с пузожителем поехалииииии в роддом, думаю пусть посмотрят меня) в итоге раскрытие 3 см. Все процедуры сделали, оформили и повели в родблок. Прокололи пузырь и помогали мне, что бы шейка открылась быстрее (руками)в 12 я родила. Рожала в Кулакова, очень довольна. Спасибо Богу и врачам за сыночку.
Поздравляю с удачными родами. Кого-то из врачей выделить в плане внимательного отношения можете? Хочу контракт с врачом.
0
02.03.2019
Ответить
Спасибо) Врач Волочаева М.В., мне очень понравилась, приятная, внимательная. Я не порвалась и не резали, она помагала руками...свои какие то манипуляции делала, ну и отношение отличное. Аспиранты были на родах, помогали дышать, проверяли открытие.
0
02.03.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляю вас! 🎉💐 вот видите, у вас все по другому! Киньте в меня хоть что нибудь, такое ощущение что из односрочниц я одна осталась!😭
0
01.03.2019
Ответить
Поздравляю Вас с рождением сынули)Желаю крепкого здоровья малышику и маме)
0
01.03.2019
Ответить
Поздравляю вас с рождением сына! Здоровья и сил вам и вашему малышу)))
0
01.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
