Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Родила!

Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Когда я только начала читать беби блог, помню ваши посты с беременными полосочками, а сейчас уже человечек😊 очень рада за вас, здоровья вам и сынульке, вы герой💪

0
01.03.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Солидарна)))

Помню тоже с полосок)))

0
01.03.2019
Мама четырех (от 7 лет до 30 лет) Сургут

Поздравляю!!!

Какое счастье, уже все позади и рядом малышик! Здоровья вам!

0
01.03.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
04.03.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

Ураа, человечек родился! Поздравляю! Пусть все будет хорошо!

0
01.03.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю от всей души) Я тоже сегодня родила🤗

0
01.03.2019
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

С рождением! Скорейшего восстановления!

0
01.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое))

0
01.03.2019
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!😍

0
02.03.2019
Мама девочки (7 лет) Баку

Поздравляю вас💐

0
01.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгодонск

Ураааа!Поздравляю вас!🎉

0
01.03.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Дубаи

Пусть сыночек вас радует🌹

0
01.03.2019
Родился мой сыночек🤗 Родился второй сыночек - теперь я счастлива вдвойне

Похожие записи