Девочки у Вас менялся характер во время беременности? Я стала очень жёсткой, злой и вспыльчивой. Муж с упёртым характером тельца вдруг стал подкаблучником. Соседи от меня прячутся. В общем никаких соплей и слёз как в предыдущие беременности. Ой чует моя душа, что и 3 пацан.
Точно про меня написали🤭. Муж телец и бегает вокруг как никогда. Всех соседей строю 🤣. Сейчас чуток успокоилась и муж в командировке 🤭
Везёт Вам. Мой бы уехал куда на недельку. Он для меня как красная тряпка для быка. Пока он на работе я спокойная.
Не очень везет 😑. До мая в отъезде скорей всего. Может появится на пару деньков 😭.
Но всеравно умудряюсь прицепиться 🤭
А я наоборот,в беременность и первые полтора года ребенка очень мягкая и домашняя,прям до розовых соплей)))причем и с мальчиком,и с девочками
Мне кажется это зависит не от пола ребенка а от гормонов. Я с мальчиками тоже была мягкой, ранимой очень много плакала.
Я как раз таки не плачу,просто ну ооочень мягкая,такая домашняя клуша)Это 100% гормоны,т.к. от пола ребенка не зависит и после полутора лет(как раз прекращаем ГВ в это время) крышу сносит в другую сторону)
Я мегера просто! Подруга говорит вчера " ты и раньше не особо добрая была, а сейчас вообще ппц"🤣🤣 Бедный муж,бедный ребёнок😣
Я стала очень ранимой и более спокойной, плакала по пустякам, от обид и счастья)))
Родилась доченька)
С дочкой была истеричкой психованой, вечно ревущей и гавкающей на всех подряд, хотя по жизни я довольно терпеливый и спокойный человек. С сыном стала еще спокойнее и мягче, плачу часто, но это гормоны скорее)
Ооооо значит ещё есть надежду на доченьку. Я с мальчиками тоже была спокойная но часто плакала
Я по жизни мега спокойная, легко держу себя в руках. Со мной очень трудно поругаться. Сейчас стала вспыльчивой. Прораб с полом накосячил, сижу у мамы, потому что мне кажется, что если я поеду домой и увижу лицо прораба, я в него вопьюсь🙈
Муж как был упертый, так и остался😀🙈
Характер скорее обострился, чем поменялся. Т.е. если раньше я могла под контролем держать определенные эмоции, то сейчас это мало когда получается. Спасибо мужу, что с терпением и пониманием относится, и что иногда на место ставит.
Я всех убить готова 🙈
Если существенно отличается от двух первых по настроению - я бы предположила, что теперь носите девочку))
У меня такое обычно от усталости. В беременность итак дефицит энергии, а если её ещё и тянут окружающие, то я превращаюсь в фурию.
Отдыхайте больше, делигируйте полномочия.
Скорее всего будет мальчик)) у нас тоже всё серьезно, никаких розовых соплей)) еще и борец за справедливость во мне проснулся))
Ну думаю это с полом не связано иначе мои 2 сына должны быть дочками. Я с ними такой плаксой была, обидчивая, спокойная.
У меня крайне тихий и спокойный характер. Стала прагматичной,жесткой и принципиальней. Не,в лицо не хамлю,но поведением все показываю )))
Я стала еще жестче, прагматичнее и злее. Никаких сюси пуси и умиления не проснулось. У меня девочка.
Вообще не поменялся, но я и так по себе жёсткая, и серьёзная, если это бы усугубилось, муж бы сбежал наверно)
Я стала очень чувствительной, сентиментальной, мягкой) очень остро все чувствую и вкусы и запахи и эмоции ))
Ахахаха. У меня тоже отвратительный стал характер и муж тоже телец😂 слез и соплей нет вообще. Агрессия и напор 🤣🤣🤣 наверно да, опять пацан)))