Мои беременяшные одёжки!!!
Одежда и товары для БВот наконец то прикупила себе джинсы для беременных. Одни с резинкой, другие с вставочкой))) и лиф. Очень удобненько

Юлия
У меня джинсы с прошлой беременности,не нравятся,как сидят,заказала еще. Платья собираюсь покупать. Так здорово летом ходить,можно наряжаться.
21.04.2019
Ответить
Натуська
А я ещё именно беременного ничего не покупала.Пока мне норм в моих спорт костюмах и в бойчиках.Хочу на лето джинсовые шёрты на резинке,рубашку для Б,футболку,ну и джинсики наверное придёться, не всегда же тепло,может и прохладно быть.Но решила ближе к лету присмотреться к Б одежде
05.04.2019
Ответить
Zefirka
Просто у меня всего 2 платья, куда влезает живот...... Надоело. Вот и взяла сразу пару джинс. Уже каждый день в них гоняю, пока холодно. На лето куплю сарафан ну и ещё что нибудь. И перешью старые шортики в беременные))))
05.04.2019
Ответить
Ксения
У нас с вами одинаковый срок и у вас уже такой пузяш клевенький🤗 я тоже неделю назад залезла в джинсы как у вас, которые первые, шикарненько. Правда я их навырост взяла и с пузяаи маленько сползают, но в своих уже вообще не вариант. А на лето взяла токие джинсы на резинке на спине и под пузом завязки.
04.04.2019
Ответить
Elenkababy
Я на днях на али себе заказала лосины и джинсы,посмотрим что придёт)а так нашла джинсы с прошлой беременности и они мне велики .Вообще хорошо ,что в этот раз растущий животик выпадает на тёплое время года,можно платья носить🙂
04.04.2019
Ответить
Олечка
С новыми покупками!
тоже купила джинсы недавно с резинкой - Ооо такая кайфушека в них ходить)))
тоже купила джинсы недавно с резинкой - Ооо такая кайфушека в них ходить)))
04.04.2019
Ответить
КатиК
Отлично смотритесь!
Подскажите, а бюстгальтер где и какой марки взяли ?
Очень понравился!
04.04.2019
Ответить
Zefirka
В том же магазине что и джинсы. У меня грудь маленькая. Но в обычных лифах неудобно. И дочка владелицы магазина, (возможно даже школьница ещё) посоветовала мне его.сама говорит носит такой. Он фактически без чашек. Я думаю это в недорогих отделах белья смотреть можно. Он не для беременных, а обычный. Просто чашка супермягкая. Стоил всего 450 рублей. Я давно таких цен не встречала. Жаль цвет один. Обещали ещё привезти. Пойду через месяц к ним за сарафанами и буду спрашивать ещё такой)))
04.04.2019
Ответить
Кристина
Я купила лосины с вставкой и воляются. Не могу ходить в них. Не удобно. Они постоянно сползают и приходится подтягивать😡
04.04.2019
Ответить