Доброе утро всем☺️ Идёт 14-ая неделя, а токсикоз ни то что не заканчивается, он даже усилился. В транспорте укачивает просто жуть, приходится выходить. Утром и перед сном стандартно. Сытая я или голодная тоже не особо важно. Единственное, что помогает когда я голодная - это газировка (не минералка, а именно гадость какая нибудь), понимаю что вредно это все, но не знаю как ещё помочь себе. P.s. Лимоны уже не лезут, яблоки тоже больше не хочу, мандарины не вкусные. Не знаю какими ещё продуктами можно спастись🙏🏻
Я тоже спасалась газировкой + гинеколог сказала, что если очень прям уж плохо, можно 2 глотка колы. Но не больше. Там содержится какое-то вещество, которое снимает тошноту. Но я готова была пить ее литрами.
И сгущенка))) Я покупала пачку (в упаковке как майонез) и просто высасывала немного. Аж трясло.
Потерпите, скоро отступит!
Так попейте уже таблеточек. Сейчас же выпустили уже прегинор спецом для беременных, я пью и гуд. Чего изводить себя, в показаниях и морская болезнь есть. А то я тоже начинала с яблочек, порядком надоели. посмотрим, что дальше будет.
Дело добровольное)) тем более это не лекарство,а бад с имбирем и витаминами) а из таблеток я сама только парацетамол принимаю по редкому случаю, в основном пытаюсь справится без тяжелой артиллерии) Вам стало легче? у меня уже получилось усмирить токс)
У меня токсикоз до 18 недель был. Спасалась водой простой, если изжога начаналась или кисловатый вкус во рту не покидал несколько глотков боржоми, хорошо при токсикозе клюква перетертая с сахаром помогает, ещё мне врач посоветовала мятную живачку, так она у меня везде была, и под подушкой и в сумке и в куртке, только чувствую что плохеет, живачку мятную.
у меня вроде отступал, а тут сегодня прям с утра такой кааак набросился! ем лимон с солью, более ли менее. уже думаю, чем спасаться потом, когда от лимона зубы сводить начнет. До этого токс был только по вечерам - о, как прекрасно - помучился немножко и уснул, а утром огурцом. но он меня перехитрил 
Мне облегчают жизнь помидоры свежие и иногда огурцы)))) ещё черный хлеб,но от него попа растет,ограничиваю)) Пару дней отлично окрошка зашла. А от остального тошнота сильная.
Окрошку я кушала, я ее очень люблю, но не сказала бы что помогло это чем то
Клюквенный морс ослабляет тошноту. Потерпите, скоро токсикоз покинет вас.
У меня слава богу не бывало токсикоза ,вторая беременность уже,ни разу не тошнило,ничего. Единственное, что мучает последние 2 недели-дичайшая изжога.
