Девченки, а вы чувствуете кто в животе живет?

1ая б. 12 недель,чувствую девочку. На узи-мальчик. Вышла и разревелась. В 21нед-девочка. 2ая б. Чувствую мальчика. 13нед. Профессор говорит:"У вас будет..." Я -ему уверенно:"мальчик!". Профессор смеется:" Тогда Сашей назовите,чтоб точно. На 16 нед-мальчик.
06.04.2019
У меня сны до беременности были про девочку, при беременности сны, чувствую с первых дней, что девочка и на УЗИ два раза сказали, что малышка))
06.04.2019
Я девочку чувствовала,на 100 процентов уверена была.и беременность сильно от первой отличалась, и прям всё по другому.маме сны снились про внучку. Итог- ждём пацана 😅 фигня все эти ощущения )
06.04.2019
😂😂😂
07.04.2019
с двух полосок знала, что сын. на первом скрининге глядя на профиль лица - тоже сказала, что сын. врач посмеялась надо мной, ну это и понятно... ну и в 18 недель нам показали красивый разворот ножек с причендалами
06.04.2019
В первую беременность знала на 💯%, что мальчик, настолько, что когда шла на УЗИ и представляла, что будет, если скажут девочка, то я просто не поверю в это. Мне он даже снился, причем подросшим уже таким и на первом скрининге мальчика назвали. В эту беременность я вообще не представляла, кто там. Даже читала тут на форуме, различаются ли беременности по признакам, когда они разнополые. Ответы были противоречивыми, а мои беременности одинаковые и пол тоже)
06.04.2019
У меня все шансы на разнополых, такие же видимо шансы и на второго мальчишку😁 ох уж эти 50 на 50
06.04.2019
С сыном очень хотелось сына и верила, что будет мальчик, так и вышло) сейчас хотела уже девочку) но до последнего не верила, что после мальчика может быть девочка) ходила на узи в 16.5 вроде девочка)
06.04.2019
Здорово! Тоже заметили, что в основном как-то получается, что в семье однополые дети? Либо между детьми разница большая, тогда может и разнополые быть
06.04.2019
У кого в семье однополые?) у меня брат есть) мы погодки) подружка моя родила девочку сейчас, у нее старший как мой- 5 будет скоро) ну я очень надеюсь не отрастет уже ничего
06.04.2019
😂 у меня в окружении однополые прям в 90%
06.04.2019
Ну вот есть и однополые тоже у знакомых) поэтому и не верится, что может быть девочка)
06.04.2019
Я считала, что у меня в животе сын. Просто всегда хотела старшего сына. И муж был за такой расклад. Но мне больше в этом случае верится, что «мы так запрограммировали», чем то, что у меня отменная интуиция. Ещё слышала тему, что именно мужчины своими «пожеланиями» закладывают пол. Очень хотел парня- мальчик, дочку- девочка, ну а «лишь бы здоровый»- воля случая. У меня подруга очень хотела сына, а муж дочь, когда на УЗИ сказали, что будет девочка- месяц ревела. В этом случае похоже на то, что Папа «выбрал пол». Если нет предчувствия, можно обратиться к народным приметам. Из разряда «девочка забирает у матери красоту». Прыщи, выпадают сильно волосы, ломаются ногти и даже черты лица хужеют. Я много раз такое подмечала, на 10 человек может 1-2 исключения. С мальчиками наоборот, из-за того, что они привносят недостающие гормоны повышается «волосатость» ( и на голове, к счастью, и везде растёт быстрее, что не очень приятно). У меня с мальчиком даже пузо «оволосатилось»- конечно, я не поросла шерстью, но мелких волосков по телу ( я бы это даже назвала пухом, как у новорожденных как раз бывает) было прилично ( потом пропадает). Это все связано с тестостероном, который в этот период закладывается у мальчика. Ногти были неубиваемые как у Рассомахи и росли очень быстро. Как-то так. Ну а вообще, все это- гадание на кофейной гуще. Точно пол можно узнать только на приличном сроке у хорошего спеца с хорошим аппаратом. Хотя ходят байки, что опытные крутые акушеры одним взглядом определят пол на 100% только по виду пациентки, хотя мне слабо верится в такие вещи ( как и во все написанное выше, если честно, это просто «бытующие слухи»). Маму мою родственницы на пол сажали с огромным пузом. Сказали встать. От того, на какую руку опора была при поднимании назвали пол- будет девочка. Угадали. Хотя это самый странный метод, тут скорее дело привычки+расположения ребёнка в животе. Ещё таблички есть из разряда: возраст родителей + месяц зачатия ( на пересечении столбцов указан пол). У нас совпало и у пары знакомых. Короче у вас есть время до пятницы поразвлекаться и попытаться вычислить, чтоб скоротать время) УЗИ все же точнее будет) Очень понимаю вас в желании, чтоб был «полный комплект», и мальчик, и девочка) Пусть сбудется) ну а если сынуля - муж прав, главное, чтоб здоровый. И он принесёт не меньше счастья, это точно)
06.04.2019
Спасибо! Таблицы одна- одно показывает, другая, другое. С сыном волосатости и улучшений внешности не было, сейчас - ну прыщ тут - там вылезет, ну как обычно перед мес. Какой то секретный секрет внутри меня. Эх быстрее бы пятница и чтоб все там было хорошо!
06.04.2019
Да ладно, девочка наоборот эстрогенов добавляет и мама становится красивее) у меня вроде девочка сейчас, первого мальчика тож безумно хотела) внешне не отличаюсь, все также микро живот)
06.04.2019
А у меня все приметы сработали - с дочкой во-первых тяжелей было, жуткий токс, никакой красоты - у меня было такое изможденное, усталое лицо, короче еле жила, а мальчик меня бережёт, все говорят, что я похорошела, чувствую себя в разы лучше 😂Волосы правда очень быстро стали расти) Возможно, совпадение)
06.04.2019
В первую беременность была уверена, что девочка. Наверное, потому что очень-очень хотела дочь. Да и у нас в семье одни девочки кругом рождаются, а во второй раз тоже настраивалась на дочь, в итоге ходила в шоке после УЗИ - целый день в ступоре. Ну как будто в лотерею миллион долларов выиграла - такие ощущения шока и радости были, когда сказали, что там точно мальчик)
06.04.2019
А у нас наоборот в семье одни девицы, и вот наше поколение девиц нарожало одних пацанов, ни одной девочки. Бабушка тоже звонит- ой ну хоть бы девочка😂 ждемс
06.04.2019
Сейчас бум на девочек в этом году, все мои знакомые ходят в ожидании дочек, так что желаю Вам оказаться в тандеме)
06.04.2019
Со старшим сразу чувствовала, что мальчик. С младшим все вокруг говорили, что надо девочек, похоже девочка, беременность кардинально отличалась от первой, но я ни как не могла себя заставить обращаться к животу, как к девочке. В итоге в 15 недель сказали мальчик)))
06.04.2019
Я пыталась поговорить с животом, чтоб она пораньше начала там шевелиться, но как то не пошло. Надо все таки мне чтоб врач уже точно видимо сказал кто там у меня.
06.04.2019
Думала мальчик, оказалась девочка)) Но все таки чуйка не прям так ошиблась - характер как у самого отпетого пацана😁
06.04.2019
😂 у вас комбо
06.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 скрининг. Пол ребенка В 13 недель не увидели, в 17 - тоже, в 20 - мальчик