Сходила на узи по моим подсчётам 6 н 5 д а поставил врач 6 н 1 д. Эмбриончик мой 4,4 мм. ЧСС 107 ударов. Не маловато? Читала что должно быть больше. Но врач сказал все хорошо. Сказал есть киста 4 см вот за неё я переживаю. Он сказал что это нормально что это из за выработки гармонов, что она рассосётся. У кого была киста?
У меня была киста, тоже на 6 нед делала когда первое узи обнаружили, потом пошла в 9 нед повторно, уже уменьшалась и мне её выносить даже не стали в заключении, а на первом скрининге уже ни слова про кисту, наверное рассосалась я думаю 😁 всё нормально, не переживайте! Лёгкой беременности вам🌷
Спасибо большое 😊А то что ЧСС низковат? У вас какое было в 6 недель
У меня вообще не определялось, испугалась до ужаса. Назначили контрольное узи через неделю, в 7.4 нед чсс - 123уд. Отставание у меня идёт на неделечку примерно, когда 7.4 по месячным было поставили срок 6.2 по размерам. Воть. Может поздняя овуля у меня была 🤷♀️ а у вас все хорошо, не переживайте)))
Спасибо большое! Надеюсь все у нас хорошо будет и у вас и у меня 😊
все нормально. как мне объяснили, что яичники свою роль выполнили. кисту первое время будут только наблюдать. а потом она не важна будет. у многих становится меньше или вовсе пропадает, а чсс еще увеличится. не переживайте, вам сейчас вредно) у меня киста пропала. и с крохой все хорошо.
У меня тоже киста была,и есть еще ,но уже в раза меньше.Так что не переживайте,рассосется3