Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 16 неделя Новокузнецк

Ну вот и мы узнали пол нашей бусинки!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

девочка это просто мечта! мне пока пол не сказали, даже боюсь загадывать...

был ли у вас токс? вкусовые пристрастия? собираю статистику...

0
15.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

Токсикоза как такового не было. Просто была неприятная горечь во рту. И лёгкое чувство тошноты. В принципе беременность пока не сильно отличается от той, когда ходила с сыном.

0
15.04.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
17.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

😍😍😍❤️❤️❤️😘😘😘

0
17.04.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

Поздравляю!!! Я тоже хочу сходить в 16 нед. может скажут пол.

0
12.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

Я думаю, обязательно скажут)

0
12.04.2019
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Киев

Поздравляю) а я сегодня узнала, что у нас мальчик)

0
12.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

Ну а я Вас поздравляю 🤗

0
12.04.2019
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Поздравляю с доченькой!!!

0
12.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

Спасибо)))

0
12.04.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Как здорово)))) Поздравляю!)))

0
12.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

Спасибо большое!!!

0
12.04.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Новокузнецк

Поздравляю.

0
14.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

Спасибо.

0
14.04.2019
Узи 6 недель Шейка

Похожие записи