Блииин😭😭😭 вот чего не ждала так не ждала...
Сперва просто живот слегка почесывался, а утром подхожу к зеркалу, а там такое(((
Фиг с ними, с растяжками, как от этого дикого зуда спастись. Нам еще месяц ходить, а если до пдр , то и того больше. Это что ж получается, все это время чесаться буду? Блиииин😭😭😭😭😭 аааааа😭😭😭😭😭
Мож какое средство есть? Было у кого так? Как спасались?
