Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Оренбург

Растяжки(( как спастись от зуда?

Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Крем есть детский «ромашка»

Вот мажьтесь, надо было изначально мазаться ж, вне зависимости от того рвётся кожа или нет) искупайтесь, потом перекисью обработайтесь и как подсохнет кожа - кремом детским. Два три раза в день делайте. Поможет

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Надо тоже взять на заметку, спасибо! У меня просто иногда чешется живот, растяжек и ничего пока нет, просто очень сухая кожа

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Мажьтесь всегда. Прям заливайтесь, а то порветесь (

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Спасибо! Попробую. Был где-то дома такой крем

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

🤗🌸

0
14.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Если зачешутся другие места, особенно ладони и стопы - обратитесь к врачу! А живот вам нужно по максимуму увлажнять. Масло не подходит, оно не содержит в своем составе воды. Выбирайте эмоленты - лосьоны, эмульсии. Они увлажнят кожу и "запечатают" воду внутри

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

ой, а я оливковым себя мажу, значит зря?

0
14.04.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это смотря какая масла. Я только weleda мажусь все беременности,оно специально от растяжек, у меня ни одной растяжки. Надеюсь и сейчас в 3 Б не будет,сейчас им мажу не только живот,но и грудь и попу))

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Не чешутся ни стопы ни ладони. Только живот. Спасибо. Попробую😚

0
14.04.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, это что то нехорошее, то ли аллергия, то ли ещё что то.....к врачу бегите завтра.

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Побежать смогу только в среду...пока терпеть придется. Спасибо

0
15.04.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Что Вам сказали??

0
18.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Билирубин, асат алат-в пределах нормы. Это не холестаз. И не аллергия, т.к. супрастин не помогает. Не помогают и желчевыводящие таблетки. Руки полносью покрылись пятнами и бока тоже. Жутко чешутся отекшие ноги. 😭😭😭😭 сказала, терпеть...деваться некуда...вот так

0
18.04.2019
Мама мальчика (17 лет)

Не очень то и похоже на растяжки, если честно.

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

По инету смотрела: вроде похоже...хотя...у меня их не было никогда. В среду спрошу у Г

0
14.04.2019
Мама мальчика (17 лет)

У вас прыщики прям, с растяжками такого не должно быть. Здоровья вам!

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Спасиб😉

0
15.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Париж

Веледа для беременных очень хорошо увлажняет!

Кокосовое масло

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Найти б его еще где продают🤔👌

0
14.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Париж

Можно заказать:)

0
14.04.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А вы мажетесь чем-то от растяжек?

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Нет. С дочкой живот был меньше и она уже родилась до того момента, как пупок выворачиваться стал. Сейчас живот намного больше: ходить еще долго, а пупок уже вывернулся. Наверное, это мой предел(((

0
14.04.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Странно почему вы ничем не пользуетесь,все на самотёк пустили. Я все беременности с самого первого месяца мажусь каждый день маслом от растяжек,ттт нет ни одной. Вы же лицо мажете кремом,так почему на растущий живот забили?

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Какой самотек? И при чем тут лицо и живот? У меня лицо тоже должно раздуваться как и беременный живот чтоли?🙄

0
14.04.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну вы же за лицом ухаживаете? Наверняка да,а тут беременность,живот растёт,очевидно же ,что возможны последствия,о которых всем известно. За кожей живота нужно с самого начала беременности ухаживать,увлажнять. Лучше профилактика,чем лечение.

0
14.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня такая внезапность произошла с грудью, где-то в конце 1 триместра((( как же стало мучительно больно,что не мазала. Но после этого я стала мазаться как проклятая и новых не было. Вы тоже обязательно мажьте, и со временем посветлеют они и новых не будет

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Хорошо. Спасибо😉

0
14.04.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таганрог

На растяжки это не похоже. Обратитесь к врачу .. проверьте печеночные результаты анализов...возможно это холистаз ....

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

В среду прием, спрошу

0
14.04.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А сыпи там нет у вас? Как-то не все на растяжки похоже

0
14.04.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Не пойму, но утром выпила половинку супрастина-не помогло

0
14.04.2019
Чем облегчить боль от расхождения тазовых костей? Эпидуральная анестезия

Похожие записи