Войти

Тренировочные схватки, как это?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Зачем вам они нужны? Не ищите того, чего не должно быть. На вашем сроке рано ещё. Лучше получайте удовольствие от вашего положения!!!

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Да я не ищу, ни в коем случае, просто когда захожу в приложение беременности, там уже две недели как пишут что на моем сроке должны быть тренировочные схватки и тд, вот меня и заинтересовал этот вопрос, так ли это на самом деле.

0
15.04.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Вы можете их вообще не ощущать и это нормально. Особенно в первый раз.

У меня никаких оущщений не было вообще

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ)

0
15.04.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Не так. Любые сокращения матки - тонус на вашем сроке не хорошо. Тренировочные иногда могут стать не тренировочными, эти напряжения обычно снимают лекарствами и зачем вам оно? До 36 недель забыть и не вспоминать! Две беременности доходила без этого и нормально рожала на 41- неделе.

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Животик каменеет и отпускает. Ощущение, что там что то переключается)

А сейчас уже конкретные у меня пошли. Как перед месячными, понимаю что тренировочные потому что интервалы не постоянные и минут 20.

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Я даже при тонусе не ощущала как у меня живот каменеет, так что думаю если даже они у меня будут, я не пойму))

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Ну и ладно. Не очень это приятно.

Мне вот доктор живот смотрела и говорит чувствуешь схваточку? А я вообще не чувствую)

0
15.04.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Треников может и не быть. У меня в первую Б начались за 2-3 недели до родов. Они точно такие как настоящие, но заканчиваются. В этом разница. Схватки это тянущие боли где-то в районе спины внизу... Как при месячных

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Вообщем примерно должны быть болезненные ощущения как при м?)

0
15.04.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Ага, но не вашем сроке. Ближе к делу

0
15.04.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 22 года) Тверь

Если их нет ,это нормально.

Моя Г вообще говорит,что их не бывает,бывает угроза преждевременных и всё.

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ)

0
15.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

У меня тоже их нет, или я не понимаю! И с Ваней не было)

Думаю их отсутствие это нормально

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Ну и хорошо)

0
15.04.2019
Саратов

У меня в 1 и в 3 беременность не было тренников.Точнее в 3 были по ктг,но я их не чувствовала)

Только во 2 беременность чувствовала,похоже на тонус,только еще и схватывает.

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ)

0
15.04.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Согласна с комментариями ниже, в первую беременность никаких треников не было. А сейчас появились на 26 неделе.... Лучше бы не было)))

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Ну тогда я спокойна)

0
15.04.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Аня,я почти не знаю что такое схватки,а про треники тем болеет и тебе желаю того же!!!)))))))

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо))

0
15.04.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Минусинск

В 1ую беременность небыло ни каких схваток до самых родов, да и родах вся род.деятельность стимулировалась. В эту чувствую их недели с 16 уже. Матка периодами приходит в тонус и как будто вся эта мышца в напряжение приходит и каменеет, через несколько секунд всё проходит. Ни каких болевых ощущений нет.

0
15.04.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ни разу не было,на вашем сроке их и не должно быть.

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ)

0
15.04.2019

У меня были только с третьим ребенком, это вообще не обязательно должно быть.

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо)

0
15.04.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Были с первым с 28 недель, и сейчас чуть раньше начались. Просто в тонус матка приходит, без боли, и отпускает. Бывают дни вообще их нет, а бывают, что есть каждый час-два. Лежу побольше в такие дни и хожу поменьше. Я так понимаю, это индивидуально.

0
15.04.2019
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Сжимает матку и отпускает почти сразу, у кого-то болезненные у кого-то просто дискомфорт.

0
15.04.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Вот я тоже не понимаю, что это такое)))

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

😏

0
15.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ни разу не было

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Надеюсь и меня обойдёт)

0
15.04.2019
Держатель Кино во время беременности

Похожие записи