Войти

38 и чуть-чуть ✌️

Пришлось гуглить, что такое аффирмация)) я лениво и размеренно жду когда все начнется) ещё у меня проснулась любвеобильность)) кушаю, сплю, прыгаю на мячике, гуляю, плаваю, пытаюсь делать что то по дому. Страстно хочу родить, но тренирую терпение)

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

Любвеобильность в каком смысле?😁

0
19.04.2019

Это к теме про мужетерапию 😍

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

Круто) мое либидо стремится к нулю 🥴

0
19.04.2019

На меня в последнее время напало. И я такая красивая и муж такой красивый, он бороду носил, а тут решил сбрить ее и всё, я снова влюбилась ахаха)))

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

Я думаю, у меня проблема в том, что к моменту его прихода с работы у меня отваливается поясница или живот, и всё, меня не тронь) хотя тебе вон и симфизит не мешает, так что хз

0
19.04.2019

Тут как говорится, было бы желание) а про симфизит, я как нагрузку убрала, так боль прошла.

0
19.04.2019

У меня 38+6. Каждую ночь просыпаюсь от «каменения» живота. Также тренировочные беспокоят с 5 до 8 вечера, и так уже недели 2 продолжается😐. Если с 30 по 35 нед. боялась чихнуть, чтобы не родить, то теперь кажется, что я останусь навсегда беременной)). Хожу нормально, если долго - болят ноги. Набор веса +12 кг от минимального токсикозгого и +6 от добеременного.

Ходила на приём сегодня, хотят упечь в стационар - в ОАМ следы белка, но учитывая, что давление ок и нет отеков, отказалась. Хочу на свободе последнюю ( надеюсь) недельку отгулять😄.

Страх родов тоже куда-то делся. Если где-то хватает, я даже радуюсь и жду нарастания интенсивности)). Когда боль стихает - немного огорчаюсь, мазохистка )))

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

Вот та же фигня (про последний абзац) 😊

0
19.04.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Сколько ты прибавила? Дрищ, блин.. Я уже просто корова по сравнению с тобой (

+14 кг (((

Последние два дня какое-то неприятное чувство, будто он стал меньше шевелится. По утрам вообще тишина, только к вечеру движня какая-то бывает, но не как раньше.. Хотела на узи сходить в понедельник и забыла записаться.. одаренная я мозгом женщина.

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

+13, не гони) я удачно фоткаюсь)) а так тоже чувствую себя баржей

Шевелится однозначно меньше. В разы. Я спокойна по этому поводу, сегодня планово на ктг ходила, всё ок и ладно.

Уже вылезал бы быстрее, чето сегодня совсем тяжко, хочется живот отстегнуть 😩

0
19.04.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Я его не тороплю, ибо знаю, как оно будет,когда вылезет.. ) последние недели свободы )))

0
20.04.2019

Капец, все худые такие...ВЫ ЧО ВСЕ ТАКИЕ ХУДЫЕ И КРАСИВЫЕ? Я так не играю (

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

Я по жизни тощенькая и длинная 🤷🏻‍♀️ Всегда хотелось быть пониже и пофигуристей

0
19.04.2019

Это не удобно, мне кажется что я маленький клоп, который сожрал колобка😩

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

😄😄😄 зато с юморком 👍

0
19.04.2019

Без этого я б свихнулась уже 😂

0
19.04.2019
Tatiana
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Отлично выглядите!

У меня тоже стало тянуть периодически поясницу и низ живота, и постоянно хочется спать, вся моя активность куда то пропала. Надеюсь всё таки дотянуть до ПДР, еще 2 недели и 2 дня))

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо) я бы наоборот уже поехала рожать, надоело и хочется подвижности

0
19.04.2019

И я потею ужас как 😱😱😱

Кстати , тоже был страх родов , а потом хоп и исчез ...

К ночи тоже есть тянущие боли в пояснице

В течении дня есть внизу живота ..далеко ходить уже тяжело ((

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

Видимо, всё стандартно))

0
19.04.2019
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

и почему я такой пирожок .... Какая молодец 5 км ходишь)))) Если бы не анализы и малой не заболел я бы к дивану приросла....лень все делать,хочется только спать и в туалет)

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

Мне тоже лень капец.. но если день разлагаюсь на диване, то к вечеру совсем тюлень, прям тяжело

0
19.04.2019

Я не одна такая))) 😁 ура, полегчало аж😂

0
19.04.2019
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вот сейчас мне кажется, что до пдр до фига 😁😁😁

Здоровых родов!!!

0
19.04.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо!😊

0
19.04.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Вот и у меня 38 недель. Хочется только лежать. Низ живота постоянно тянет. Чуть быстрее черепахи пытаюсь идти, сразу каменеет живот. Поясница просто постоянно болит. Страх родов то накрывает, то отпускает. Вспоминаю как до конца Б бегала с 1 и 2 дочками и сама себе завидую.

0
19.04.2019
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже постоянно были чувства приближающихся родов. В итоге 42 недели еду в роддом без схваток. Родила на следующий день.

0
19.04.2019
Ужасно сохнет кожа на всём теле 🤔

Похожие записи