Войти

Прострелы

Белиз-Сити

Здравствуйте,я далеко не эксперт в этом,но у меня начались такие ощущения с 27 недели,купила себе бандаж,хожу в нем,всё теперь прекрасно,ничего не простреливает,спина не болит,каждые 30 минут в туалет не бегаю.

В моем случае малыш давил вниз,иногда так сильно что не могла перестрвлять ноги,а бандаж его "держит",может и у вас так?

0
30.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

Бандаж ношу, иногда просто ленюсь одевать...тоже где-то с 27 началось.

0
30.04.2019
планирую беременность Нижневартовск

У меня прострелы от того, что ребенок в шейки капашится. Может и шов от кс задевает...

0
30.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

С чего вы взяли что в шейке копошится? Может и у меня также?

0
30.04.2019
планирую беременность Нижневартовск

На УЗИ спалили...

0
30.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

😁

0
30.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Анапа

У меня прострелы с 10-12 недель с периодичностью Г говорит,что все растёт и тянется ни чего страшного.Так же по Узи все хорошо сейчас 34 н уже.

0
29.04.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

Да вот у меня тоже все хорошо, но прям пугает иногда

0
29.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

С дочкой так пол беременности было. Врач говорила, кости расходятся в тазу, те нормальный процесс.

0
30.04.2019
Обсыпало мелкими прыщами. 34 недели Уплотнение в груди

Похожие записи