Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Стамбул

Ну вот я и вернулась сюда:)) принимайте в свои ряды💫

Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Очень радостно, что крошку увидели.

...а вот особенный ребенок на самом деле очень близко к сердцу. Да и особенности разные бывают. Такой же ребенок своей мамы как и остальные.

А вот лишать его жизни...это страшно и больно - есть в инстаграме блог Анны Грозной на эти темы.

Легкой беременности и родов. И сил, любви и помощи!

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Ох.. инстаграм сильно отличается от реальной жизни

Не дай бог, генетически больного ребенка мы не потянем ни морально, ни материально...

0
30.05.2019
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Там показано, что такое на самом деле прерывание...

Т.е. попросту убить живого ребенка.

Маша, столько детей инвалидов знаю, которые много чего в жизни добиваются, благодаря родительской любви. И для братьев сестер это родной человек. Тут самое главное какой диагноз и найти помощь, где с такими диагнозами поддержат.

Но не ведро с отходами для родного дитя...

Господь и не посылает абы кому таких детей. Значит, знает, что он именно там нужен и они могут справиться.

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Я согласна, что выбор страшный... дай бог никогда не столкнуться... но я не про просто инвалидов имела в виду, а про синдромы с тяжелой умственной отсталостью...

0
30.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

За мою научную карьеру у меня было два лаборанта с синдромом Дауна. Очень хорошие лаборанты и очень хорошие люди. Да,наличие синдрома очевидно,что не мешает им хорошо делать простые вещи и тоже быть частью общества.

0
10.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Боюсь, что это скорее исключения... и в Европе таким людям легче...

У нас нет возможности никакой поднять такого ребенка:( это обречь на мучения его и нас...

0
10.06.2019
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

это не исключения, люди с синдромом вполне обучаемы, хоть и не станут академиками. Они развиваются несколько иначе и медленнее, но в плане моральных качеств нередко на порядок выше генетически нормальных. Но да, это личный выбор семьи

0
10.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо большое!!!

0
30.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Попробуйте минеральную воду с газом. Меня она две Б выручает. Не знаю в чем смысл,но рвотных позывов после неё нет.

Никогда не забуду,как в 1 Б меня утром полоскало, а надо было через 3 ч быть в другом конце города на защите преддипломной практики в универе. Муж купил мне минералки,под руку довёл до метро и я пока там защищалась 1,5 л этой воды выпила. Сидела вся зелёная без сил,но главное не рвало😁 Преподаватель не стала до меня докапываться,Дай Бог ей здоровья, может поняла в чем дело😁

Ешьте то от чего Вас в мыслях не мутит. Пусть это даже будут чипсы какие-нибудь и пусть они даже выйдут потом,но главное,что Вы хоть на какое-то время избавитесь от этого и немного передохнете.

Я всю 5 неделю этой Б прожила на солёных огурцах и воде. Больше ничего не лезло.

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо большое!! Попробую минералку!

Да уж... с этим токсом столько мучений. И ведь срок маленький, никому направо и налево не скажешь, что в ожидании... ходишь зеленая... никто не понимает, что происходит... я сегодня за старшими пошла по школам, чуть в обморок не свалилась, хотелось сесть... тетки заняли все скамейки, я влезла... косились на меня, а что делать🤷🏼‍♀️

0
30.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Кстати мне окрошка что-то не заходит. Я,когда еще не знала о Б, после неё лежала и думала,что это конец,сейчас пойду к белому другу. Сестра окрошку тоже видеть не могла, родилась девочка. Вот думаю,может это знак?😂

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Кстати... сейчас вспомнила, что когда ждала сына, сидела на окрошке весь первый триместр! С девочками была равнодушна! Может, мальчик😊👏💪

0
30.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Поздравляю!) а ты переживала!)

Я до 16 неделе дела на мандаринах ибо был жуткий токс. А ещё класс капченую колбасу и все! 😄

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо!!! Я соленый сыр чечил ем и окрошку😂 еще абрикосы лезут:) благо, тут сезон начался. А вот на любимую черешню 🤢🤢🤢

0
30.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Ешь, что хочешь) скоро опустит)

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Мужа отправила в магаз русских продуктов😂 как и в прошлую беременность стало хотеться только наших помидорок маринованных, консервов, колбаски, на турецкую еду 🤮😭

0
30.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

На половину русская душа требует пира 😄😄😄 маринуй помидоры сама))))

Я в беремеость сало начала есть) ну ты поняла наполовину кто Дима 😉😀

0
30.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Вот тоже спасаюсь окрошкой на кефире..

Пью также кислый напиток у нас ТАН называется. ЕЩЕ ТЯНЕТ на всеее кислое..напримео апельсины начала есть, ЧАЙ с лимоном. Лагман с уксусом😄😄и ем аскорбинку она кислючая и тошноту перебивает. В общем как то так.

Головокружение, слабость, лежу часто, особенно после еды..если во время не перебью тошнотики едой то приходит капец, тошнит страшно.

С утра устаю во рту кислятина вкус какого то говна точно😂😂😂😂

В ооообщем вот такие пироги, спасаемся кислятиной

0
03.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Даааа;)) я тоже на кислом живу. А тан это и есть айран:)) они очень похожи.

Меня конечно оч тянет на русские продукты, которых здесь нет😭. Многое бы отдала за бутер с докторской колбасой на черном хлебе

0
03.06.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Как мне знакомо) Тоже узнала уже на 8й неделе, когда сыночку было 10 месяцев, тоже ППА и активное Гв. Кормились пока моглось. А моглось до 16 недель. Потом резко пропало молоко. Совсем ни капли небыло. И мы это дело закончили.

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Здорово!... вот так и приходят детки-погодки🤗 😜 я хочу до года кормить малышку, это будет как раз примерно до 15 недель...

0
30.05.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Мы тоже отлучились в год и 2. Прокормились максимально как могли) и я этому рада. Удачи вам и крепкого здоровья)

0
31.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо!!!

0
31.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Я оба раза пила Vomex A - у нас выписывают от токсикоза. Волшебные таблетки,после них сутки живёшь как обычный человек,до следующей таблетки

0
10.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Мне тоже выписали от токса таблетки, но в аптеке их не оказалось, сказали завтра прийти:) токс кошмар конечно🤦‍♀️ Особенно готовить и кормить старших:((

0
10.06.2019
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

у меня оба раза был, что не мешало кормить старшую всю беременность и потом еще двоих тандемом 😁

0
10.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Тандем моя мечта:)) хотелось бы так, если угроз не будет.

0
10.06.2019
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

У меня 5 Беременностей начало выпадали на лето. Всегда жара невыносимая и это только усугубляет ситуацию. Ничего не помогало, только переждать этот момент. На улицу в жару не выходила и не выхожу.

Насчёт погодок. Нет в них ничего страшного и сверхъестественного.. у нас 6 погодок😄

Насчёт возраста.. а с чего вы взяли, что возможно будет «особенный ребёнок»?

Мне 39 и ни разу об этом даже не задумывалась.

Легкой вам Б и родов.

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Оооо, Вы мама героиня!!!👏👏👏

Спасибо большое!!

Буду думать только о хорошем:)))

0
30.05.2019
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

Как же хорошо что вы тоже нашли малыша! Сил вам!

Будем вместе повторять себе, что токсикоз скоро пройдёт 🤷🏻‍♀️

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо!! Точно-точно пройдет😉🤗

0
30.05.2019
Саранск

Ого, поздравляю Вас. Я Вас помню.

п.с. вот и ппа и гв.

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Ага:)) ппа до этого 13,5 лет не давал сбоев!!

0
30.05.2019
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Поздравляю😊 легкой беременности))

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо большое!!🤗🤗🤗

0
30.05.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ну наконец-то хорошие новостииии!!!! Я знала что все будет хорошо!!!! Прям радость какая 🥰🥰🥰🥰

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Ой правда🤗 камень с сердца:)) теперь просто растем

0
30.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня токс, спасает... ничего не спасает, ем тоже окрошку, от неё легче, кефир тоже хорошо заходит. Удачи, у меня 12 нед, только сейчас начало чуть отпускать.

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо!! Да, окрошка прямо спасение😂

0
30.05.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань

Ух, ну слава Богу! Лёгкой тебе беременности! Я со своей "шилопопой" не представляю сейчас ещё и беременность. Тут так то вечером без сил, а с токсом... Ну ничего, это временно🙂

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

И я не представляю🤦‍♀️😂 но глаза боятся, а руки делают, дни проходят:))) ттт справимся💪

0
30.05.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Мои поздравления 🌷

0
30.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо!!!🎉💫🤗

0
30.05.2019
Определилась дата -4 июня 38 недель ровно. И тишинаааа((((

Похожие записи