Нужен совет. Простуда и 2-й биохимический скрининг

У меня были плохие показатели гормонов 2 скрининга. Первый скрининг все показатели в норме. Делала на 16 неделе, потом пересдавала на 19. Стали в норме. Только сегодня ходила к генетику. Она очень возмущалась, зачем заставляют сдавать эти гормоны при хороших показателях 1 скрининга. Сказала, что гормоны в этот период очень зависят от самочувствия мамы, если у вас остался токсикоз, изжога или просто плохое самочувствие, все это может отразиться. И ещё сказала что весь мир давно отказался от второго скрининга крови, так как он не информативен. Его сдают только если есть какие-то проблемы в первом скрининге и по узи. Пишу, потому что сама очень сильно переживала, когда узнала о том что у меня что-то не то в результатах, какой только информации в инете не находила. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Главное это второе узи. И ваше спокойствие))
04.06.2019
Комментарий удален
04.06.2019
Спасибо Вам, успокоили. Я думаю, если бы что-то было, то это отразилось и на первом скрининге, и на узи. Хотела второе УЗИ через 2 недели делать, но думаю завтра сделаю. Для своего же спокойствия.
04.06.2019
Если первый скрининг хороший, зачем сдавать кровь во втором или у вас на втором по узи нашли что то?
04.06.2019
Ещё второе УЗИ не делала, просто кровь сдала. С дочкой второй не делала. Головняка набрала себе
04.06.2019
Вообще не должна повлиять, там другие показания смотрят. И вообще зачем его было сдавать, если первый скрининг хороший. Мне сказали не нужно сдавать
04.06.2019
У нас на все гоняют. Я и не думала делать, а потом решила.
04.06.2019
У кого нет иммунитета к токсоплазмозу? ОАМ