23нед и 5 дней. Наши будни и Фотопуз на память)

А Флебодию разве не по 1 в сутки пить??
20.06.2019
Я тоже по инструкции читала 1р в день в течении 2х мес. А тут назначила так...
20.06.2019
Добрый день. У меня почти такой же срок, только двойня 😀. И дочка у меня старше немного 😀. 1. Про судороги. У меня они появляются ночью только если много хожу днём. Если ночью есть судороги - сразу становитесь на ноги. Это тяжело и больно, но всё проходит. 2. Про жару. То же самое. Гуляю с дочкой после 17.00. Мне самочувствие дороже. 3. Про брать на руки дочку. Когда я забеременела, дочери было где-то 2.3 года. Я сразу перестала брать её на ручки. Просто объясняла, что теперь не могу взять. Если нужно утешить - обнимала, целовала. Она сама научилась залазит ко мне на руки. Через 2 недели она поняла, что я не возьму на руки и теперь только муж её носит и балуется с ней и бегает и в активные игры играет. Каталась тоже в коляске. Дома стульчик к коляске приставила, она сама туда залезла, я пристегнул а и на улицу. Как вариант можно купить или трёхколёсный велосипед с ручкой, или самокат с ручкой и сидушкой для ребёнка по типу Globber. На площадках мы гуляем там, где мне удобно. Должна быть лавочка. Все качели и горки такие, чтобы дочка сама могла залезть (я могу придержать, чтобы не ударила качель). В магазинах всегда прошу охранника или кого-то из мужчин посадить и высадить ребёнка с тележки. Никто никогда не отказывал. Ну и осталось меньше половины пути. Берегите себя и уделяйте больше внимания дочке, пока есть возможность)
20.06.2019
Тоже, когда судороги ночью - сразу встаю на ноги. Больно, а что делать) С двойнпй представить не могу, как они там шевелятся.) У меня тут одна в животике-а скачет, крутится!!!! Иногда как перевернётся - не пойму хочу я или по маленькому или по большому))) 😁😁😁😂 Да, осталось уже немного, лето быстро проходит, а там туда суда и все, рожать)) Лёгкой Вам беременности и родов!
20.06.2019
Шевеления по сравнению с дочкой не сильно отличаются. Просто сразу и кругом). Дальше думаю будет интересней). И Вам лёгкой беременности и родов!
20.06.2019
Спасибо большое.
20.06.2019
Побольше спокойствия! Хорошего сахара и узи! Может поменьше мороженого ;) если тошнит. Животик милый 😇
20.06.2019
Спасибо большое. Лёгкой Вам беременности и родов)
20.06.2019
😘
20.06.2019
дневник шевелений Сводит ноги