Знаю, что рано колясками забивать голову,но ..

Уже давно я мечтала приобрести коляску 2в1, после трансформера ( вспоминать не хочу эту тяжесть) Купили Junama Fluo Line. Моей радости нет предела. Высокая люлька, гелевые колеса, полностью экокожа, легкий и мягкий ход - не перестает радовать малыша и нас. А эксклюзивный дизайн продолжает приятно удивлять прохожих во время прогулки. Коляска идеально подходит для любых погодных условий. Благодаря колесам , можно преодолеть практические любые препятствия. Будь это неровная дорога, слякоть, или даже снег. Так что благодаря этому чуду- изобретению, наш малыш не ограничен в прогулке и свежем воздухе. По качеству, надежности и безопасности нареканий нет. Для нас, как и для большинства родителей самый главный показатель- это комфорт малыша. В общем, мы очень довольны!
11.07.2019
У нас тоже срок в январе,буду брать хорошую люльку, а летом пересядем в прогулку. прогулка у нас есть пег перего жт3. Люльку тоже хочу пег перего с хорошей амортизацией и колесами, чтоб зимой проходимость была хорошая.
21.06.2019
Я бы старую как люльку откатала и купила крутую прогулку
21.06.2019
я бы 100% поменяла вот не могу когда душа не лежит, это и гулять не в кайф. А уж как посмотрела вашу коляску то 120%! Как вы ее возили то? Руки небось накачали? Как раз хорошо что время еще много успеете найти какое нибудь хорошее предложение
21.06.2019
Вот я менять буду по любому)))) старая коляска удобная была 5 лет назад для меня новичка но по снегу вроде проходимая но блин очень тяжело ее тащить по снегу сын у меня ноябрьский зиму катали и просто не хочу!!
21.06.2019
У нас от первого ребёнка осталась коляска 2в1.Менять не собираюсь. Думаю, откататься в ней зиму, весну и кусочек лета, а потом купить более лёгкий вариант,типа трость.
21.06.2019
Ни первая ни вторая! Обе они полное г, даже не сомневайтесь Лучше посмотрите уж адамекс или верди Они дутые и закрытые, на зиму самое то, и люлька и прогулка(2 в1) очень не плохие.
20.06.2019
Если старая с отличной проходимостью зимой, я бы оставила ее на вашем месте. Сама точно также посмотрела на свою уже «не модную» коляску и захотелось новую, но вспомнив, что она ни разу не подводила зимой, решила все же новую не брать. Просто потом возьму какую-нибудь классную трость - чтобы и летать можно было и перемещаться летом.
20.06.2019
Мы тоже в январе. Для меня самое важное это колеса и проходимость. Помню с сыном зимой намучилась с маленькими колесиками. Я не уверена в разношироких колесах, Пока обдумываю какие минусы и плюсы. однозначно нужна переноска внутри для походов в поликлинику и досыпать На балконе. Машина у нас большая, За размер не переживаю. И за вас тоже, главное чтоб удобно было по снегу гонять. Дорогую не хочу, точно.
20.06.2019
То что у вас на фото однозначно нет! Берите обычную люльку тк ездить вам всю зиму и весну до тепла. И нормальную прогулку
20.06.2019
У меня ребёнок январский, прогулочный блок сидячий оказался не таким уж нужным, к лету уже ездил в прогулке трости. Добавлю ещё. У нас с такими колёсами не проедешь по городу. Смотрите как у вас. У подруги такие колёсики были, она зимой гуляла только с мамой, которая ей помогала по бордюрам скакать и сугробам.
20.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска Наша коляска и любоф-любоф