Войти

Частота схваток

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

пузырь может вообще лопнуть на потугах :)))
смотря сколько до больницы. если далеко, то лучше наведаться и там погулять рядом, чем с частыми сзватками ехать в машине без возможности найти удобное положение

0
22.06.2019

Спасибо, Ольга! На месте уже, ктг делаем🔥

0
22.06.2019
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Легких родов

0
22.06.2019
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Ооо, хорошие новости!)))

Я думаю можно по-тихоньку собираться) проверьте ещё раз сумку, водичку не забудьте) Легких родов! Ждём новостей ♥️

0
22.06.2019

Спасибо большое! Интервал сократился до 4х минут, приехали в больничку

0
22.06.2019
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Господи, чихните на меня))))))

0
22.06.2019

Я через 3 часа после таких уже родила (в прошлый раз). Воды могут и не отойти до самого финала.

0
22.06.2019

Спасибо! Мы уже по больнице гуляем. Приехали показаться

0
22.06.2019

Легких вам родов!

0
22.06.2019
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Присядь, сходи в душ, будь готов. Не закончились?

0
22.06.2019

Не, с пяти утра по нарастающей. Уже в больничке

0
22.06.2019
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

😘😘😘 жду update! Удачи и легкой встречи с малышом!

0
22.06.2019

Я максимально дома выжидала, приехала уже в ближайший роддом во время потугов 🙈Хотела дождаться полного открытия, а в итоге процесс пошёл быстрее, чем ожидала. Зато без лишних манипуляций 👍 Так что вы ориентируйтесь на собственные ощущения, если спокойнее в роддоме будет, то, конечно, можно ехать

0
22.06.2019

Спасибо! Надеюсь, и у нас все пройдёт хорошо🤞🏻

0
22.06.2019

У меня ни разу пузыр сам не лопнул, схватки у вас ещё непонятные, но лучше собираться.

0
22.06.2019

Да, я так и сделала в итоге. Спасибо!

0
22.06.2019

О, вы уже родили, поздравляю!!! Как все прошло?

0
23.06.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Можно потихоньку собираться 😉 у меня во вторых родах за час схваток перешли на каждые 2,5-3мин

0
22.06.2019

У меня за 1,5 часа на 4 мин. перешли. Ждем развития событий🤞🏻

0
22.06.2019

Ура, процесс пошел! Я читала где-то, что 6 схваток в час- пора в больничку собираться, у тебя 8.

0
22.06.2019

Мы уже тут. Пишем ктг👋🏻🤪

0
22.06.2019
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Когда интервал будет 5 мин, можно ехать в рд) лёгких родов вам

0
22.06.2019

Большое спасибо!

0
22.06.2019
Кристина
Лия, 20 лет 8 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи

Лучше уже наверное наведаться) легких Вам родов !)

0
22.06.2019

Большое спасибо!!!😇🤞🏻

0
22.06.2019
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 10 месяцев Лейпциг

Пусть все пройдёт быстро и безболезненно! 🌺🌺🌺 удачи и скорейшей встречи с сыночком! 👏🏼🙈

0
22.06.2019
Таисия
Бутузик, 6 лет 11 месяцев Красноперекопск

Лёгких родов и скорейшей встречи с малышом!

0
22.06.2019
Diana
Anatoli, 17 лет 7 месяцевЛео, 9 лет 9 месяцевМия, 7 лет Лаваль

Лёгких быстрых и безболезненных родов!

0
22.06.2019
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ну как???

0
22.06.2019
Шевелюшки (вторая беременность) Девочки помогите 🙏🏼понять результат анализов !

Похожие записи