Всем привет!
Вопрос по первой фазе родов.
Схватки идут продолжительностью 51сек., в среднем через каждые 7 минут 27 секунд.
За последний час было 8 схваток.
Пока вполне терпимые, продыхиваемые.
Ждать пока лопнет пузырь или наведаться в больничку?
Всем привет!
Вопрос по первой фазе родов.
Схватки идут продолжительностью 51сек., в среднем через каждые 7 минут 27 секунд.
За последний час было 8 схваток.
Пока вполне терпимые, продыхиваемые.
Ждать пока лопнет пузырь или наведаться в больничку?
пузырь может вообще лопнуть на потугах :)))
смотря сколько до больницы. если далеко, то лучше наведаться и там погулять рядом, чем с частыми сзватками ехать в машине без возможности найти удобное положение
Ооо, хорошие новости!)))
Я думаю можно по-тихоньку собираться) проверьте ещё раз сумку, водичку не забудьте) Легких родов! Ждём новостей ♥️
Спасибо большое! Интервал сократился до 4х минут, приехали в больничку
Я через 3 часа после таких уже родила (в прошлый раз). Воды могут и не отойти до самого финала.
Я максимально дома выжидала, приехала уже в ближайший роддом во время потугов 🙈Хотела дождаться полного открытия, а в итоге процесс пошёл быстрее, чем ожидала. Зато без лишних манипуляций 👍 Так что вы ориентируйтесь на собственные ощущения, если спокойнее в роддоме будет, то, конечно, можно ехать
У меня ни разу пузыр сам не лопнул, схватки у вас ещё непонятные, но лучше собираться.
Можно потихоньку собираться 😉 у меня во вторых родах за час схваток перешли на каждые 2,5-3мин
У меня за 1,5 часа на 4 мин. перешли. Ждем развития событий🤞🏻
Ура, процесс пошел! Я читала где-то, что 6 схваток в час- пора в больничку собираться, у тебя 8.
Когда интервал будет 5 мин, можно ехать в рд) лёгких родов вам
Пусть все пройдёт быстро и безболезненно! 🌺🌺🌺 удачи и скорейшей встречи с сыночком! 👏🏼🙈